Перейти к содержимому

Фотография

помощь с эскизом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

EvgenSpb

EvgenSpb

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 25 September 2008 - 08:26

В данный момент я разрисовываю свою машину выбрал следущую тему, а точнее я её уже нанёс на капот
к сожалению живой фотки нет ,но есть эскиз
вот он
Изображение
впринципе от реальной картинки отличаеться лишь качеством :)

На заднюю часть авто я планирую нанести вот этот рисунок из этой же темы,
морда этого же мужика, а вней отражаеться космос!!!
буду делать с лёгки добавлением бело-голубого перламутра....На капоте опробовал играет классно!!! :ag: :)

Изображение

А вот что я планировал нанести по бокам
Изображение
как бы связать эти темы! но мне это не совсем нравиться слижком уж умиротварённо и тихо!!! хочеться добавить скорости ,агрессии,каких то деталей,и не хочу рисовать два одинаковых рисунка!!!!!! и приэтом как можно более конкретно и красиво связать изображения на капоте и багажнике!! Вот.
А что бы открыться про себя скажу часто катаюсь на всякие спринты и драги,местного значения!!!

Изображение

Вобщем подвиду конкретику!!! На капоте изображение есть,по нему я бы хотел услышать чего не хватает чего добавить!!! по богажнику меня всё устраивает,но если будут идеи с радостью их выслушаю,и приму к сведению или воспользуюсь ими!!! А вот по бокам ещё нефига не решено!!!Жду от вас помощи!!!! Советов!!!! :) :)
Рисовать собираюсь начать в пятницу!!!

Да забыл сказать что это "Серебреный сёрфер" и если приглидеться на бампере видно кусочек сёрфа(доски).

Заранее Спасибо Всем!!!!
  • 0

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1962 сообщений

Отправлено 25 September 2008 - 09:49

Ну вот честно сказать, даж и не знаю...
Первое вот, что пришло в голову и попалось под руку... :)

Если любишь машины, драги и скорость, есть такой вариант... только вот стрелочки на тахометре и спидометре наверно надо все-таки на какую-то скорость определить... :ag:

Изображение

А вот второй вариант - ну здесь просто графика, абстракция... кому как... но вродь динамичная такая...
(на фотке чуток фотошопный косяк видно... :) но это я поторопилась просто :) )

Изображение

Сообщение отредактировал Gladly: 25 September 2008 - 09:52

• 1

EvgenSpb

EvgenSpb

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 25 September 2008 - 10:14

Да последнее фото интересное!!! Но вот идея с тахометрами и стрелочками мне очень даже понравилась!!! Вот туда бы ещё космоса добавить,или чего то в этом духе но как??? И ка бы мне это всё во единую тему связать???? :ag:

У меня мужик на капоте уже нарисован!!! Вот в чем дело может мне на его фоне чего то добавить и связать всё воедино???? Как??? Не хочеться что бы машина в галлерею на калёсах привратилась!! А имела конкретную тему сюжет!!! а отправная точка Серебренный Серфер!!! Ну тахометры просто класс что бы туда добавить???? еще чего нехватает???
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 25 September 2008 - 10:29

Но вот идея с тахометрами и стрелочками мне очень даже понравилась!!! Вот туда бы ещё космоса добавить,или чего то в этом духе но как??? И ка бы мне это всё во единую тему связать???? :ag:

Делай космос а поверх, спидометры в размазанном виде.... и зашкаливающие на оборотах :)

У меня мужик на капоте уже нарисован!!! Вот в чем дело может мне на его фоне чего то добавить и связать всё воедино???? Как??? Не хочеться что бы машина в галлерею на калёсах привратилась!! А имела конкретную тему сюжет!!! а отправная точка Серебренный Серфер!!! Ну тахометры просто класс что бы туда добавить???? еще чего нехватает???

Вот тут тебе нужно было думать раньше :) Сделать полностью эскиз и начинать постепенно рисовать, а теперь этот процесс усложнился.... Делай все в одной зветовой гамме.... на галерею уже будет меньше смахивать.... Хотя тут и так не видно галерии....

П.С. Кстати ты бы нашел оригинал капота, посмотреть на фотку хочеться.... как ты нарисовал... вот.
  • 0

EvgenSpb

EvgenSpb

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 25 September 2008 - 10:51

П.С. Кстати ты бы нашел оригинал капота, посмотреть на фотку хочеться.... как ты нарисовал... вот.

Да надо сфоткать!!! Я хочу на суд выставить,что бы подсказали чего дорисовать где подправить!!!
Если будит возможность я сегодня вечерком скину сюда сылочку!!!

Может мне слегка как бы растянуть все цифры на тахометре и придать скорости стрелки,зделать размытость типа она поднимаеться в верх??? только вот думаю как этого эффекта добиться??? :ag:
  • 0

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 25 September 2008 - 11:35

Ну на всякий случай, вот оригинал картинки... :ad:

Изображение
  • 1

EvgenSpb

EvgenSpb

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 25 September 2008 - 11:46

Я подумал может мне с обоих строн использовать приборную панель,только стрелки на разные значения выставить,и использовать разные фоны (виды космоса) с одной стороны планеты а с другой комету???

Блин мозг кипит не хочеться туфту накалякать!!!! Поидеи если Тахометры рисовать на фоне космоса то и на капоте надо было уж явно не мужика рисовать!!! А С другой строны Ништяк смотриться мужик,но тогда его как надо обыграть ,что бы он со спидометрами смотрелся!!!А с третей стороны Это Сёрфер кторый в космосе рассикает!!!! Ведь на багажнике я его рожу буду рисовать!!!! Вот блин делема!!!! и незнаю что делать!!! Самое главное Что все искизы зделал с женой обсудили она вроде согласилась,а теперь завтра уже рисовать собрался,бах и меня сомнения взяли в правельности своего выбора!!!!.....вот почему я и решил за помощью обратиться,а теперь тахометр меня прикалол,так незнаю как мне его к сёрферу привязать!!! Хочу что бы всё было единым целым!!! вот и ломаю свою бошку и чужим мозгам отдахнуть не даю!!! Что делать?? вечный вопрос??? :ai: :ai: :ad:
  • 0

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 25 September 2008 - 14:22

Внесу тоже свою лепту =0).
ИзображениеИзображение
  • 3

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 25 September 2008 - 16:04

:ad:  (ИМХО)...Можно на боковину сделать  задним планом размытое, но понятное изображение тахометра крупным планом, и вокруг него (тоже все к  заднему плану) рассеянно туманные созвездия 
пыльцой -точками для растяжечки к  колесным сторонам, и как основной  персонаж покрупнее на переднем плане  этого сёрфера,
 вон 1 картинка-эскиза боковины у HUNTERа дана.В слоях в шопе  соединить энто все , помоему
 будет в теме играть  в уинсон :ai:  и космос и движение сёрфа и галактические  созвездия .
если понадобится  для темы вписать к заднем плану созвездия:
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
типа таких движений даже Изображение
  • 2

EvgenSpb

EvgenSpb

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 26 September 2008 - 07:39

Всем огромное спасибо за помощь!!! Все идеи мне очень понравились,было бы у меня на три 6 машин все бы зарисовал!!! :ai: Ну а если серьёзно наверное буду делать по бокам изображения сёрфера и фон в виде динамических линий в нутри которых изображён космос!!!! Фото того что получилось обезательно вывешу!!!
Спасибо всем!! и пожелайте мне удачи!! :ad: :af:

У меня вот такая мысль родилась,я по поводу изображения,вот изобразить рисуннок в виде рваного полотна разлетающегося по ветру,как я изоброзил на эскизе,но только вместо синего фона там нарисовать какое то изображение,вопрос только какое?? :ai:

ну естественно возрощаясь уже к нарисованным изображениям.

Изображение
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети