Перейти к содержимому

Фотография

помощь с эскизом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

SIM

SIM

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 02 October 2008 - 11:07

Мне кажется такие штуки (рваное полотно, металл и т.д. - слишком заезженная тема. Хотя можно нарисовать так, что АХ! Сам смотри, но я бы себе так делать не стал)
  • 0

EvgenSpb

EvgenSpb

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 02 October 2008 - 11:46

Хорошо! А как бы стал??? Я просто незнаю чего то интнрнсное хосеться но чего???

Было несколько предложений но не совсем в точку!!!

А можно зделать ещё проще,никого не мучать на форуме,не напрягать мозг!!! А тупо купить 200 грамм краски базовой и тупо закрасить всю аэрографию!!! :ax:
затем придумать новую тему :opr00GY6:
И начать всё с начала да??? :ag: :aq:
Я просто в тупике....
  • 0

Лисёнок

Лисёнок

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 02 October 2008 - 15:58

Может не стоит заливать проделанный труд, а просто на какоето время успокоится и дать мозгу отдохнуть, а как будешь готов, то продолжешь. Москва-то, тоже не сразу строилась. Тем более машина твоя, и время скока хошь, сроки не поджимают, а то что ты хочешь побыстрее закончить и удивить проезжающих водителей, тока ещё сильней загоняет тебя в ступор. ИМХО - не спеши! Как говорится в рекламе "Сделай паузу - скушай Твикс"! Всё у тебя получится!
  • 0

Gena

Gena

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 02 October 2008 - 16:49

По-моему первые варианты были интереснее.Ты не спеши,всему свое время.Я тоже хочу что-то на своей нарисовать,но не спешу,все ищу.А то и вправду будешь все перекрашивать.
  • 0

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 03 October 2008 - 00:24

А можно зделать ещё проще,никого не мучать на форуме,не напрягать мозг!!

ага... напрёг так, что не разпречь... :opr00GY6:
... Учитывая стиль изображения на капоте и багажнике, мне кажется что лохмотья сюда не покатят...
Действительно, варианты и получше были.... Тема космоса сюды отлично подойдет, ну или кака-то абстракция... К примеру...
Изображение Изображение Изображение Изображение

Не запаривайся! Руки опускать не смей! Выспись хорошенько и может решение во сне придет, как дядьке Менделееву... :aq:
  • 1

EvgenSpb

EvgenSpb

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 08 October 2008 - 13:05

Друзья,я тут ещё пару эскизов боковин накидал,чесно говоря долго думал на ними и над темой!!!
Изображение
это одна сторона медали....

Изображение

это вторая сторона.

хочеться мнения послушать предложения,коррективы,а лучше увидить!! Вобщем не проходите мимо!!!
Жду предложения и мнения

Вот та сторона где сёрфер на доске какая то пустая,чего то не хватает,ну детальности горам добавлю обезательно,но ещё чего то,а вот чего???,и сам сёрфер смотриться как приклееный к фону,как добиться эффекта присутсвия???
С другой стороны сёрфер тупо стоит и зырит по сторонам,но благо фон побогаче и с капотом получаеться в одной теме,но всёравно чего то нехватает,но тут сложнее понять чего!!дело в том что хочеться придержаться общей темы,и что бы рисунок "пардон" изображение было влекущим и достойным!!Пускай это моя первая работа,но нехочеться ,что бы она была пустая и лажовая,тем более что пока на этом авто езжууу я. :ab: :sty042:

Вот!
  • 0

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1962 сообщений

Отправлено 08 October 2008 - 14:35

Уж извините, но прям так и распирает сказать - Сначала надо думать, а потом делать! :ab:
Вот уже вроде вторая неделя пошла как ты мучаешься с этими эскизами, мыслями и размышлениями, по поводу того, что же замандрячить на это авто...
А в идеале, надо было сделать сначала эскизы, а уж потом кидаться рисовать. Ведь в компе куда проще повертеть, покрутить все картинки и решить чё да как... А теперь вот сам себя в угол загнал! :sty042:
Если ты сейчас начнешь просто тупо лепить этих сёрферов по бокам, то как раз получится то, чего ты и боялся - просто галерея на машине, но никак не сюжет! ИМХО!
Раз уж есть рисунок на капоте, то надо просто забыть о времени и нормально сесть и поразмыслить... А не кидаться к первой попавшейся картинке и думать куда и как ее впихнуть! Как говориться - не надо впихивать невпихуемое! :ag:

Как по мне, то я бы сейчас прикинула по бокам, как минимум просто либо пейзажы каких-нить снежно-хромовых гор, либо тему космоса еще проработала... пейзажи таких же как и горы планет... Раз впереди сёрфер летит, значит надо подвязать и подвести бока прям к капоту...
Вобщем пока вот так...
ССори, если немного грубо, но просто вот настроение наверно такое! :aj:
  • 1

EvgenSpb

EvgenSpb

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 09 October 2008 - 04:23

Уж извините, но прям так и распирает сказать - Сначала надо думать, а потом делать! :af:

А в идеале, надо было сделать сначала эскизы, а уж потом кидаться рисовать.

Я уже писал ,что эскизы были сделаны всё было нормально и всё устраивало,но после того как изображение нанёс,показалось что боковые эскизы скучноватые!!! захотелось поискать,может кто то лучше предложит.... А тут извините ещё критика в адрес сомневающегося!!! Я бы посмотрел на твои терзания если бы ты на своё авто наносила изображения,совет дать легче это понятно именно поэтому я и обращался за подсказкой,мало ли у когото подобные темы были или ситуации подобные возникали.Так сказать к советам бывалих воззвать.

Спасибо за совет!!
Ладно я всё понял,надо на себя расчитывать!!!
:ag:
  • 0

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 09 October 2008 - 05:30

EvgenSpb, ну что за обиды, здесь если покритикуют - то в дело и не со зла а так по дружески. И эскиз за тебя делать ни кто не будет, могут помочь с картинками или какую сюжетную линию попробовать, но окончательный вариант тут уж извени, придётся делать самому. Здесь далеко не безразличные люди! И каждый хочет помочь в силу имеющегося времени.
Если по теме, то попробуй просмотреть этот фильм, на сколько я понял это "Фантастическая четверка2", сделай несколько понравившехся скринов и прислони их к борту.
  • 0

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 09 October 2008 - 05:36

Слухай, может тебе по бокам попробовать псевдо тюнинг сделать? Только накладки разные (воздухозаборники, прорезы с решеткой), сделать их под хром!
Ну и подумать, мож какие детали еще по капоту кинуть , чтоб связать рисунок с боком!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети