Перейти к содержимому

Фотография

помощь с эскизом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

EvgenSpb

EvgenSpb

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 09 October 2008 - 06:10

EvgenSpb, ну что за обиды, здесь если покритикуют - то в дело и не со зла а так по дружески. И эскиз за тебя делать ни кто не будет, могут помочь с картинками или какую сюжетную линию попробовать, но окончательный вариант тут уж извени, придётся делать самому. Здесь далеко не безразличные люди! И каждый хочет помочь в силу имеющегося времени.
Если по теме, то попробуй просмотреть этот фильм, на сколько я понял это "Фантастическая четверка2", сделай несколько понравившехся скринов и прислони их к борту.

Я не обижаюсь!! И не злюсь!! И не кого не прошу за меня эскиз придумать!!! Всё прекрасно понимаю!!!
Но дело в том что критика не совсем обоснованная.... я имею в виду ,что эскиз я зделал заранее ,Как и все нормальные люди! :af: (кстате на то ,что бы придумать эскиз тоже недели две убил!!!,я его зделал,жена одобрила!!!просто когда нарисовал чела...подумал ,что просто космос очень скучно . :af: и тут меня затерзали сомнения :al: , и я бросился к компу в поисках одобрения :ag: ,и тут куча идей особенно мне понравилась идея с тахометрами :ag: ,но их как говориться: не пришей кабыле хвост... :bw: .И вот я уже вторую недель просыпаюсь по ночам в холодном поту,этот придурок с капота мне уже сниться :al: ,а что изоброзить по бокам так и не придумал,и вот в очердной раз когда я кинул клич на меня выплеснули утренний или вечерний гнев!!! Конечно я огорчился таким поворотом событий!!!!
Ведь хочеться как лучше,а не абы кабы......

Я просмотрел это фильм уже несколько раз,делал скрины,но как то меня не удовлетворяет это.
Либо надо искать среди бональности,у меня вот какая идея в бошку осела,пытаюсь её реализовать в виде эскиза чуть пойзже выложу,я хочу создать фон, с горами и с космосом висящим над горами,вобшем наваратить туда туманностей или ещё чего,а поверх всего хозяйства пустить полосы одну от арки и в вер до задней двери,зделать объёмную окантовку яроко синюю или фиолетовую,а внутри полоски нарисовать типа мозга тоже синего и черного цвета,такой влажненький,объясню почему мозг,просто в салоне у меня на торпеде есть небольшая аэрография в виде синего мозга смотриться отлично,вот я и подумал ,что и тут мозг будет октуален вот.
а вторую полосу пустить от фары и в низ почти до конца задней двери,и вот в нутри её тоже чего то наваять,либо штучки дрючки пружинки шестерёнки,тахометрв,молнии или ещё что....??? вот такая мысля.
Серёга идея с псевдо тюнингом хорошая !!!но я честно говоря предпочитаю не псевдо.... :al:
меня Пираты карибов прикололи твои,можно сказать вдохнавили,я подумал что то в таком же стиле зделать и у меня,как я уже сказал скринов наделал,но чего то мне это не подуше стало,объясню: от самого фильма я не в восторге ,меня приколол лиш один персонаж которого я изобразил на капоте вот...
ладно засяду за эскизы попозже выложу!! :af:

Ну и подумать, мож какие детали еще по капоту кинуть , чтоб связать рисунок с боком!

может трайбл какой нить???и штоба он на капот залазал,типа следа от доски в воздухе .......???или типа ещё чего... незнаюююююю блин.....

Мне чел прикалол сразу!!! но сейчас мне его хочеть закрасить,одно мешает ,так лень пол машины разбирать,да и рисуннок с зади нанёсён,а я так заманался на место по одной буковке рено клио приклеивать,что сразу все желание красит отбивает!!! да и жена говорит что ей нравиться мордятина на жопе :af:
блин.....блин......
  • 0

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1962 сообщений

Отправлено 09 October 2008 - 08:16

Сразу скажу - ОБИЖАТЬ НЕ ХОТЕЛА! Если все-таки выразила мысль в более грубой форме, чем полагаось - ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ! Изображение

Я уже писал ,что эскизы были сделаны всё было нормально и всё устраивало,но после того как изображение нанёс,показалось что боковые эскизы скучноватые!!! захотелось поискать,может кто то лучше предложит....

Знаю, помню что писал, но ведь о том и речь, что если появились сомнения, значит вот не до конца проработано-то! Полноценный эскиз, когда нет сомнений что "ДА, именно вот так, со всех сторон и я представляю этот рисунок, полноценным, и завершенным по мсыслу и содержанию". Раз это твоя машина, то и тебе в первую очеред в согласие с самим собой придти надо было... Разве не так?! :af:

Я бы посмотрел на твои терзания если бы ты на своё авто наносила изображения,совет дать легче это понятно именно поэтому я и обращался за подсказкой,мало ли у когото подобные темы были или ситуации подобные возникали.Так сказать к советам бывалих воззвать.

Я такой человек, что пока сама все свои возможности не исчерпаю, за помощью не буду обращаться! Ну вот характер такой твердолобый! :af: Должна сама сделать и всё тут... Поэтому мои терзания еще похлеще твоих были бы... :af:
Но я прекрасно тебя понимаю, и эмоции по этому поводу! Хочется ведь уже сделать поскорее и радоваться результату... Но мне кажется сейчас тебе именно это, немног ои мещает... Когда торопишься, мало что хорошо выходит... :al:

...И вот я уже вторую недель просыпаюсь по ночам в холодном поту,этот придурок с капота мне уже сниться :ag: ,а что изоброзить по бокам так и не придумал,и вот в очердной раз когда я кинул клич на меня выплеснули утренний или вечерний гнев!!! Конечно я огорчился таким поворотом событий!!!!
Ведь хочеться как лучше,а не абы кабы......

Еще раз извиняюсь за эмоции, не со зла... и гнев выплескивать не собиралась! Изображение А вот спать надо нормально и чтоб никакие сёрферы в сон не вгрызались...
и не переживай, все у тебя получится!
Ты , я смотрю, усердный, раз за такое количество времени все еще не оставил эту затею! :ag:
  • 2

EvgenSpb

EvgenSpb

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 09 October 2008 - 08:52

Ладно проехали!! :af:

Это всё жена виновата,говорит рисуй круто будит,надо было ей не показывать эскиз!! :af:

Ща накачал разных гор сижу мудрю ну и папутно за форумом слежу!!! Вдруг чего.... я вообще не обидчивый,но перенервничал с этим сёрфером. Я бы лучше гоблинов нарисовал,их интерестнее рисовать!!! :ag: они мохнатые и зубы у них кривые.... :ag:
и с сюжетом проще...........

хочу чегонебудь нарисовать навыходных поразмяться на панельке какойнибудь,металической!!!!
  • 0

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 09 October 2008 - 12:15

И вот я уже вторую недель просыпаюсь по ночам в холодном поту,этот придурок с капота мне уже сниться :ag: ,а что изоброзить по бокам так и не придумал

Поменьше фанатизма в этом деле... Твое авто никуда от тебя не убежит, всегда успеешь нарисовать и перерисовать... И не стоит категорически кидаться от мнения к мнению, и от совета к совету... Просто принимай их всех во внимание и держи хладнокровно в мозговой базе как варианты... А то ты же уже все собрал: И мозг, и пейзажи земные, да космические, и трейбл, и механику, и абстракция была, и серфера влепил.... (только баб голых не хватает, да зверюшек :af: )
...
  • 1

EvgenSpb

EvgenSpb

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 10 October 2008 - 09:05

Буду думать!! есть пару задумак!!!!
На этих выходных хочу в салоне вставки и ручки разрисовать!!!

Ести идей пара,если будут предложения готов и над ними подумать.....
Единственное условие, что должно быть всё синим,тёмно синим,фиолетовым,или серебристым!!
Если кто нибудь что подскажет буду рад!!! одна голова лучше, :bs: чем без неё!!!
  • 0

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 10 October 2008 - 11:20

Самое сложное - это подобрать для себя рисунок, для своей машины! Тут вроде и та тема хороша и та!.... И медленно входишь в стопор! Для своей машины я бы по полной продумывал эскиз и не спешил! А ты немного поспешил! Во первых надо разложить все по полкам! Ты сам какой профессии (на основной работе), машина в твоей основной работе участвует иль нет? Как и где ты отдыхаешь? С машиной иль нет? Ответь для себя на эти вопросы!
Если ты работаешь на основной работе на машине, то надо это учитывать, будет ли данный рисунок уместен!
Опять же если машина скоростная, мощная, а на ней рисунок с полусонным котенком, то мне кажется не совсем нормально смотрелось бы!
Все это учитывать надо! Что, для чего!
Продумай 1000 раз!
И еще не спеши рисовать на машинах дабы это сделать! Если выберишь себе рисунок, то нарисуй его (или) фрагмент на бумаге иль картоне (не важно), если ты сможешь его выполнить достойно, то делай! А если нет, то тема сама отпадет!
Удачи!
  • 1

EvgenSpb

EvgenSpb

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 10 October 2008 - 11:53

да все ты правельно толкуеш!!!,и рисунок подбирал в первую очередь под своё умение,только на бумаге не пробовал ,а сразу на машину полез,машинка небольшая но шустрая,отсюда желание динамики,отсюда сёрфер летящий вперёд,отсюда и глаза на затылке типа все вижу,космос умиротворяет!!! и всё было бы так хорошо если бы мне неприспичело во всё это добавить ещё изюминку,а именно зделать разноплановые бока,и при этом придержаться какойто сюжетной линии, типа твоих Пиратов,типа но несовсем так,ну или как минимум связать зад с передом,вот тут я и вошол в ступор и туплю вторуюю неделю,нервничаю и т.д.вот....я уж искому набил говарить что эскизы были всё нравилось,просто когда дело до рисования дашло всё перехотелось сразу... :) а тперь мучаюсь в думах,и дело не в том профи ты или новичёк просто когда рисуеш для себя то можеш передумать в следущую сикунду,я и сталкнулся с этой проблемой... вот. а не потаму ,что не предумал эскиз .... :bs: а работа у меня такая что там пофиг на чём ездить хоть на пьяной козе :)
самое главное что мне сёрфер спереди и с зади устраивает ,и впринципе качество изображения,нет мелкие косячки обнаружил для себя, но уже после лакировки,ну что тут сказать,либо оставлю так либо потом как нить переделаю :) а на борта чего нибудь надо придумать интересное вобщем посмотрим,я на форум с этой темой влез лиш потаму что вдруг кого то осинит что интересное,так подкинут мысль,я же не прошу за меня эскиз зделать,хотя неоткажусь и от такого :) вот такие пироги с котятами... :bs: может у кого есть наработки на подобную тему или ещё чего, чего не жалко,всему буду рад..... :) :)
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 01 November 2008 - 07:49

Ну вот честно сказать, даж и не знаю...
Первое вот, что пришло в голову и попалось под руку... :ag:
ИзображениеИзображение

Тема тахометь-спидометр классная, но я бы пожалуй ее расположил на двери багажника, во- первых пусть едущий за тобой знает с кем дело имеет :ay: причем стрелочки хотелось бы чтобы зашкаливать, а во - вторых , если нарисовать с боку то либо придется дублировать этот рисунок с двух сторон, что на мой взгляд скушновато,либо дополнять разными сюжетами фон , что в свою очередь может усложнить визуальное восприятие приборной панели. А на капоте, за этим бодрым малым, действительно можно нарисовать космос , причем его стремительное движение должно явно опережать движение небесных тел, а уж космические темы можно найти в инете в изобилии . удачи!
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети