Перейти к содержимому

Фотография

АЛИНКА ПРИЕЗЖАЛА!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 01 October 2008 - 19:05

Олле!!!! Ну со второго раза удалось выложить кое-что(первый раз мазила-сволочь ошибку выдал)...
В общем мой путь следования начинался от приезда к Викуле(кое-кто еще должен был быть, но он проштрафился!:ag:) Выпито было прилично, да так что первоначальные билеты до Лиецка пропали! =) Викуль, я Балдю от тебя!
Изображение Изображение Изображение

До Липецка добралась благополучно... Встретил Санчик, собственно говоря приютивший меня Админ... Вот в Там увидала нашего Серегу... Бабоньки, ну оч красивый дядька! Застала его как раз в процессе рисования машинки с Пиратами... Увезла от него парочку ценных советов! Серега, во те :aj: !!!

Изображение Изображение
У Сан Саныча, Мультик на первом фото... На втором Кот... Далее сам Сан Саныч и Алинка с ним...
Изображение Изображение Изображение
Никто и никогда не догадается, чем так увлечено занимаются эти взрослые люди! Одевают поводок на МУХУ!!! ))))
Изображение Изображение а вот и сама мученица!

Из Липецка стартанула в Питер... Где меня ждало мое Любимое Питерское Быдло! Гостеприимство Юльчика просто безгранично! Е-МОЕ, а как она готовит!!! Мне в принципе не много еды нужно, но из-за ее стола выбраться просто не возможно!... Нажралась на пару месяцев в перед!.... Юлек, ОБОЖАЮ ТЯ МОЙ КУЛИНАР!!! =*
Изображение Изображение ИзображениеИзображение
А сынуля у нашей Химеры( :al: ) просто ангелочек( :af: ) !!! Я прусь от этого дитятки! Распластавшись на полу ждем его с тренировки... Эт наш будущий Хриштиано Рональдо!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Ларис, а так мы с тобой в Аське общались.... Головенка у тя покипела когда ты пыталась понять кто и где пишет )))))
Изображение Изображение - запуталась в билетах, ищу тот, что отправит меня обратно до Москвы...

Ну вот я снова у Викули!!!! (кое-кого опять не удалось увидеть :ak: ) Это посещение вышло еще более масштабным!!! ЯХХХУУУ...
Изначально были культурные посиделки в культурном месте... Но по пути следования до дома было решено заехать на танцульки.... И понеслась родная!!!! :af:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Вик, много думала над тем что выкладывать и не выкладывать... Млин, очень жаль что не льзя показать все! =( ведь фоток на самом деле зачетных много, но цензуру не проходят !
Подводя итоги поездки скажу: РЕБЯТ ВЫ ВСЕ ПРОСТО СУПЕР! Мои ожидания оправданы... В реальности все оказались такими же замечательными как и в вирте(и даже намного лучше!) Я вас жутко ЛЮБЛЮ!!!!
Очень и Очень жалею что так и не удалось пересечься с Женечкой!!! Женькоу-у-у, еще не вечер! Мы еще не в одном заведении столы да стулья попереворачиваем )))))) !!!
Ром и тя с собой возьмем!!!! жаль что не вышло проехать через Тобольск... Были мысли о захвате поезда для изменения маршрута, но мысли об уголовной ответственности перебили этот бред :al: В след раз буду маршрут продумывать иначе!... :ag:
Вов, Свет к вам это тоже относится... Думаю что увидимся еще!... :al:
А вообще мне одной не реально обскакать всех и сразу, собрать бы всех в одном месте - вот была бы тема! Массовая тусня LEEWAY Форума !!! :ag:
  • 8

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 01 October 2008 - 19:19

:ag: Мне даж завидно (по доброму) как-то стало! Вы отдыхаете, встречаетесь, тусите, наконец пьёте вместе! :ag: Мда, у мну не так всё серьёзно, работа, работа, друзья по всей Росии, дома не фонтан!
Ну да ладн! Не обо мне речь!
МОЛОДЦЫ! Так держать! :al: :af:
  • 2

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 01 October 2008 - 19:33

Да не говори, я сам мечтал об этом, (о встерчи хороших людей с форума) но никогда!, как то не доходило дело до встреч....Было как то раз что, встретился именно я на МК у ББ (Вика, Лариса, вот кто у меня остался в памяти), но и как-то там все быстро и суховато произошло, хотя хотелось другого :ag: , вот Алинка конечно своей поездкой утерла нос всем!!!! :af: Тусанула, так тусанула.... И все кто видел нашу Мордашку, был безумно рад! но я представляю как было безумно здорово самой Мордашечки.... она повидала всех!!!! Мордаха... мы тебя любим!!!! :ag: :al:

Вообще, спасибо за фотоотчет, очень здорого видеть твоё путешествие!.... я, ну и думаю все, кто тебя знает надеятся на повторную встречу.....

Алинка, большое человеческое спаибо!!!
  • 2

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 01 October 2008 - 20:37

Молодец, Алина!!! Фёдор Конюхов отдыхает, со своими скучными кругосветками...
  • 2

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 01 October 2008 - 20:46

ААааааа, Изображение это ж **здец полный!
Алина, я получу по балде, когда эти фотки главный цензор увидит! :aj:
Ты что, не помнишь того сУрьезного разговора?! :ag: :al:

Блина, ну зато клёво тусанули! Изображение
Спасибки тебе огромное, ты просто праздник подарила! Изображение :ag:
ОБОЖАЮ тебя, Лялечка моя!!! :af: :al:

п.с. Жду от тебя остальные фотки! :ag: (мне ж там на одной голову отрезают :af: я должна ее получить, как свидетельство)
  • 2

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 01 October 2008 - 21:03

(мне ж там на одной голову отрезают ag.gif я должна ее получить, как свидетельство)

Я ОЧЕНь хотела выложить ту фотку(и ту, где ты душишь своего обидчика, и где обидчик в ободке, и где мы коллетивно и... и еще много-много) но как-то побоялась... :ag: :ag:
  • 1

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 01 October 2008 - 21:12

Я ОЧЕНь хотела выложить ту фотку(и ту, где ты душишь своего обидчика, и где обидчик в ободке, и где мы коллетивно и... и еще много-много) но как-то побоялась... :ag: :ag:

Ну я даж не знаю... :al: Там же вобще-то везде палево сплошное! :al: :ag:
Но, думаю ту, где на меня покушаются, можно выложить... Пусть все знают в какой опасности я живу! :af:
  • 1

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 01 October 2008 - 21:22

Это же относится и к Юльчику

А вообще мне одной не реально обскакать всех и сразу, собрать бы всех в одном месте - вот была бы тема! Массовая тусня LEEWAY Форума !!!

ну раз пошла такая пьянка- режь последний огурец!!!! не лень и есть желание- так выкладывай всё :ag:

а по поводу собраться... надо организовать массовый съезд компартии КПСС, а потом всё это выложить на всеобщее обозрение :ag: :al: :ag:
  • 1

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 01 October 2008 - 21:25

Чтоб всех собрать, надо уже прям сейчас, пока тема ГОРЯЧА, :ag: и обсуждать данное предложение! :ag:
  • 2

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 01 October 2008 - 21:27

Но, думаю ту, где на меня покушаются, можно выложить... Пусть все знают в какой опасности я живу!

Сама напросилась! :ag:
Изображение
но мы же никаму не скажем, что тот кто на тя покушался сейчас с переломаными конечностями в канаве в подмосковье валяется!!! :al: :ag: :af:

остальное жди после в ЛИЧКЕ... :al:

:ag: :ag: :ag: :aj:
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети