Перейти к содержимому

Фотография

АЛИНКА ПРИЕЗЖАЛА!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 08 October 2008 - 10:48

ТоварисЧи форумчане, это так сказать мое истинное лицо :sty042:

могу в свою очередь подтвердить, что это лицо действительно истинное, а все остальные фотки, где она белая и пушистая: результат тотального перевоплощения :ab: вот на них то как раз она и корчит рожи
  • 2

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 08 October 2008 - 11:13

НО ЧЕРТ!!! Ты все-таки выкинула снимок №3! (я еще хотела подписать чтоб ты его никому не показывала!!! но уже поздно... На всеобщее обозрение выставила!)

Дааа, поздно... :sty042: Да и чего уж там, тут уж все свои! :ab: Мы в этой теме, вобще все во всей красе!!!Изображение :aj: И я, и ты, и Юльчик! :aj:

На снимке №5 перед кем эт мы так выплясываем? Причем у меня танцульки не отрывая пятой точки со стула происходят...

Да у нас там танцульки по всему залу были...Изображение Пряма не отходя от места! Там же ж стаканЫ стояли, нельзя было из виду выпускать! :al:

Эт больше похоже на то, что тебе карму выправляють :ag:

Изображение
  • 1

KENJI

KENJI

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 October 2008 - 17:25

Да ребята......ну Алина продула ноздри российским поездам ёпт.....по фоткам вижу что было не то что весело...а даже слишком весело.....ггг))))А последние фоты вообще жестка......Алин ты там с черненькой девушкой наверно не один литр спитрного пропустили :sty042:
P.S.Прошу прощения у форумчан что сую свой нос не в свои тусовки)))гг

Сообщение отредактировал KENJI: 08 October 2008 - 17:28

• 1

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 08 October 2008 - 18:13

Черненькая девушка :aj: , глянь что про нас думают! Да мы ж ни капли в рот, ни с...(а даьше маТ :al: )! Монашки почти... :sty042: :ab:

Петь! да ты мне как родной... Я ж доберусь еще до тебя... Как договаривались, на овсяную диету :aj: ... А в тусню нашу давно пора вливаться... :ag:
  • 1

KENJI

KENJI

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 October 2008 - 18:55

у монашек там крыши снесло по жесткому походу)ну весело все равно) :af:
  • 1

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 08 October 2008 - 20:26

Как та самая черненькая девушка (хотя всего лишь цвет волос темный, а так я вполне нормальная :af: ), ответственно заявляю, что все нормы морали и нравственности при совершаемых тогда действиях, были полностью соблюдены! :af: :ag:
Ни одного заведения, из нами посещаемых, не пострадало! :af:
А сколько мы проспутили спиртного... Это пусть останется тайной! :al: Мы же так - только как лекарство! :ag:
  • 1

KENJI

KENJI

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 October 2008 - 08:09

Ой да ладно))))мы сами из таких что не прочь..... :af: ))))хотя у меня отдых немного другого типа)))а фотки ржачные,я так посмотрел на интерес и посмеялся хорошо!Алина специалист вообще какую нибудь мину скривить)
Кстати,"черненькая девушка",представьтесь пожалуйста,а то по имени както практичней наверно было бы называть :ag:
  • 1

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 09 October 2008 - 08:28

Ой да ладно))))мы сами из таких что не прочь..... :af: ))))хотя у меня отдых немного другого типа)))а фотки ржачные,я так посмотрел на интерес и посмеялся хорошо!Алина специалист вообще какую нибудь мину скривить)
Кстати,"черненькая девушка",представьтесь пожалуйста,а то по имени както практичней наверно было бы называть :ag:

Ну меня все вроде Викой зовут... :ag:
Да если бы Алинка тута на подольше задержалась, мы б ей такой отдых устроили.. Эхх... Изображение
  • 1

KENJI

KENJI

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 October 2008 - 11:56

Гы)))сейчас понял,что помоему,что Вика я вас в контакте видел))))Виктория Фарино,не ошибся?
канешна в Москве можно тусит некисло)))такой город здоровенный то..... :af: :ag:
  • 1

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 09 October 2008 - 12:08

Гы)))сейчас понял,что помоему,что Вика я вас в контакте видел))))Виктория Фарино,не ошибся?
канешна в Москве можно тусит некисло)))такой город здоровенный то..... :af: :af:

Да, прально, не ошибся! :ag:
Только если ты меня там видел, то давно... Мну там уже нету! :al:

А насчет потусить, да дело-то не в том, что в Москве... а в хорошей компании и настроении!! :ag: :al:
вот в следующий раз Алиныч приедет ко мне сюдЫ на подольше, и мы тута устроим, по-взрослому всё! :af:
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети