Перейти к содержимому

Фотография

вконтакте/одноклассники кто там есть?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

VoloDka777

VoloDka777

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 15 March 2009 - 18:50

<a href="http://vkontakte.ru/...ru/id7456085">Я в контакте</a>
  • 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 13:21

а мы начали группу в контакте развивать. сегодня туда чат добавила. так, кто там будет, заходите- отмечайтесь :ag: опрос добавили, фоток, видео( ну что было, то и добавила)))
так что мы там тоже не дремлем!! :ad:
  • 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 05 August 2011 - 14:41

я тама , тоесть в контакте есть - Ксения(KSENNIA AUPOVA Феерия) Аюпова...ссылка - нажать
хоть сюда вперёд бегу... тут интересней.....=) ощущение тут у нас прямо как семья.... Обожаю вас Всех!!!!!! :drinks: :party:

интернет позволяет нам не париться - о том чтоб собраться в одном месте, будь хоть с разных концов земли.... где б мы так ещё поболтали.... :ay: :az: :bo: :party:

а и ещё так - заказчиков вконтакте добавляешь - потом когда их заказ в работе - они видя тебя в сети начинают расспросы что и как.... и как то высадно даж становится иногда палиться :az: :good: особенно если работа на этапе рисования и всё обмаскеровано, начато с разных мест но ничего не доделано - так что они всё равно ничего не поймут - как оно в финале получится - высадно им обьяснять - щас рисую... ту то мелочь - в конце у вас всё будет просто супер!!! - типа день и ночь седишь в сети.... - а что не делаешь наверно думают :party: а у меня в одной руке аэр или прочий рисовальный инструмент - в другой клава... ак как смортю часто с монитора - распечатывать лень... им же это недотумкает....

ладно хоть здесь можно побухтеть, между нами... и они не сразу найдут твои мысли.... и не будут знать о трудностях производства и работы наж их безделушкой, да про них правильно говорят - меньше знают крепче спят :al: :bs:

и чуть не забыла - добавляйтесь, тоесть лучше скажу СТАНОВИТЕСЬ ДРУЗЬЯМИ...=) лЮБЛЮ проф тусовку)))))

Сообщение отредактировал KSENNIA AUPOVA: 06 August 2011 - 07:16

• 2

Pers

Pers

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 05 August 2011 - 17:09

я тоже в контакте есть Александр - PerS .
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 05 March 2013 - 10:21

Ребят, не стала создавать новую тему, отпишусь здесь...Помогиииииите!!! Что за хрень у меня..???.Не могу войти ни на страницу вконтакте ни в Мой мир на майле......Раньше было такое, блокировали страницу, просили сменить пароль...меняла пароль без проблем, приходило смс с кодом...сейчас всё по другому...присылают такое сообщение: Отправьте "ДА" в ответ на это сообщение...отправляю да...приходит _ НЕДОСТАТОЧНО СРЕДСТВ НА ВАШЕМ ТЕЛЕФОНЕ _ хотя 100 р. лежит.... :shok: Уже измучилась...ничего не получается..Сейчас вообще вконтакте сама страница даже не открывается!! Я что, вирус какой то схлопотала??? Других мыслей нет у меня....Хотя ща сменила пароль в почтовом ящике на майле без проблем..Кто знает ответьте.... :cray:
  • 0

RAMZES 61

RAMZES 61

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 05 March 2013 - 14:36

Это вирус влез. Возми скачай док. Веб ,одноразовая програмка,просканируй ей комп и она найдёт в папке Виндовс или темп точно непомню вирусик, Дружит совсеми антивирусниками.

Вот нашел ссылку Dr.Web CureIt! — Скачать бесплатно

Сообщение отредактировал RAMZES 61: 05 March 2013 - 15:22

• 3

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 06 March 2013 - 09:56

Всё бы это хорошо...но второй день мучений - результат ноль!!! Такое впечатление, что мне заблокировали все страницы, где можно скачать эту программу!!! ни одна страница не открывается - ПРОБЛЕМА ПРИ ЗАГРУЗКЕ или СЕРВЕР НЕ НАЙДЕН!!!!! у меня уже сил нет....что за фихня..?

Вообще у меня стоит Касперский, но с устаревшей базой...нужен новый ключ...((
  • 0

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 06 March 2013 - 10:06

У меня было такое, позвонила своему провайдеру, проверили настройки соединения, выяснилось, что попал вирус и переписал настройки, о как :umnik2: .Пришлось чистить основательно.
  • 1

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 06 March 2013 - 19:38

Заходишь в C:\Windows\System32\drivers\etc открываешь файл hosts в блокноте и удаляешь оттуда все что идет после надписи 127.0.0.1 localhost, сохраняешь и будет счастье.
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 06 March 2013 - 19:55

В самой папке "System32" не изменить этот файл "etc" ...Виндовс не даст! надо скопировать его на рабочий стол, удалить левые хосты, а потом вернуть с заменой сторого... Удалить также все кукисы и вычистить папку TEMP
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети