Перейти к содержимому

Фотография

Секс Гуру или Гуру Любви

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

Мультик

Мультик

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 29 September 2008 - 15:04

Майк Майерс всегда поражал меня своим умением сыграть самых обаятельных чудаков... И в этом фильме он не подвел... В прокате он шел как "Гуру Любви", я себе скачал как "Секс Гуру"... Ищите и будет Вам дадено увеселение! Деффчулькам обажающим Джастина Тимберлейка обращаю сиё послание - рыдайте от счастья, он тоже в этом фильме есть и значительно круче выступил, чем в фильме "Какой-то там (наверно 38) свидетель" с Брюсом Уиллисом... Куча веселых и комичных моментов фильма "Гуру Любви"(Секс Гуру) вас заставит улыбнуться до состояния Гуимплена...
Тем кто смотрел фильм о котором я распинаюсь - Маришка Харгитэй! Тем кто не смотрел - Маришка Харгитэй такоже! Одна фраза - Ищите очередной шедевр кинематографии и летс мув!!! Для тех кто еще не до конца всосал о чем я реку, заявляю - комедия в стиле "Не шутите с Зоханом"(кстати, а может и нет, в дань уважения этому герою я назвал своего котенка), только добрей и без стрельбы... Ежели я своими словесами и убеждениями в пользу фильма "Гуру Любви" заставил Вас его посмотреть, а вы разочаровались... То можете с легкостью называть меня словами сына одного из главных героев фильма "Знакомство с Факерами", то бишь - Гаааааан - Доооооон! Удачи в просмотре и жду комментов - как позитвных, так и полных негатива...
  • -1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети