Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

anutacom

anutacom

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 30 September 2008 - 08:55

а есть работы посмотреть?
[/quote]
Gladly права, я только учусь и еще стесняюсь на всеобщее обозрение выставлять :bk: У вас тут критика ого-го :ab: У меня есть художественное образование, не знаю может оно мне в этом помочь или нет, потому как когда взяла аэрограф в руки совершенно другие ощущения, по сравнению с кистью, даже не знаю, почему этот инструмент airbrush назвали. Если интересно могу работу маслом свою выставить(нарисованную кистью))))), только вот не поняла еще как это можно сделать. :ay: Подскажите как вы картинки вкладываете?

Сообщение отредактировал anutacom: 30 September 2008 - 08:57

• 1

anutacom

anutacom

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 30 September 2008 - 09:01

И после окончания обучения выдают свидетельство, о том что ты прошла курс обучения в технике "Аэрография"...

Изображение
[/quote]
А ты какой курс проходила, если не секрет??? Курс ТЕХНОЛОГИЯ НАНЕСЕНИЯ РИСУНКА НА АВТОМОБИЛЬ или совмещенный??
  • 1

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1962 сообщений

Отправлено 30 September 2008 - 09:07

Ну насчет нашей критики, это ты зря переживаешь... :bk: Тут у нас все очень хорошие! :bs:
Никто обижать тебя не станет, но вот подсказать что и как правильнее и лучше - это только на пользу тебе же будет!
А раз ты с художественным образованием, то не думаю, что возникнут какие-тотруности, оно ж еще вродь никому не мешало...
К аэрографу привыкнешь и дальше как "по маслу" :ay:
И ты выкладывай сюда всё, что у тебя имеется, не стесняйся и не бойся... У нас и для аэрографии и просто для творчества темки имеются... :ab: :bk:
А картинки выкладывать просто кратенько написано...
Успехов! :ab:
  • 1

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 30 September 2008 - 09:14

А ты какой курс проходила, если не секрет??? Курс ТЕХНОЛОГИЯ НАНЕСЕНИЯ РИСУНКА НА АВТОМОБИЛЬ или совмещенный??

О, как я проходила эти курсы ... :ab:
Я решила начать с самого начала, т.е. с первого курса "Техника Аэрографии".
Закончить закончила, но вот обещалась прийти на второй курс, и ББ сказал, пока не приду свидетельство мне не выдаст! Шантаж в полной мере! :ay: И меня еще там медаль ждет лежит... Но это отдельная история! :bk:
  • 1

Сергей Джулаев

Сергей Джулаев

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 16 October 2008 - 20:15

anutacom,не торопись отдавать деньги за курсы аэрографии и за бумажку,на которую все равно никто не смотрит.Привыкнуть к аэрографу не сложно(это всего лишь инструмент),а уж рисовать одно удовольствие.Так зачем платить кому-то за то,что тебе покажут как нажимать на кнопочку? :aq:
  • 4

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 17 October 2008 - 06:03

Серега, приветствую тебя на этом сайте! :aq:
Надеюсь тебе тут понравится!
Теперь по поводу обучения в Москве!
Люди разные бывают, кто то почитал форум и начал самостоятельно рисовать, а есть те которым лучше один раз увидеть, чем 100 раз прочитать!
За бумажку о прохождении курсов цепляться нечего! Действительно никто не смотрит! Всеравно скажут, вот тебе кусок жАлеза, нарисуй ченить, чтоб посмотреть твой уровень!
Так что побольше читай и задавай по больше вопросов, тут никто тебя пинать не будет! Поможем чем можем!

Пы.сы. (Сереж, выложи на этом сайте пожалуйста статью, которую ты обещал по Этону! )
  • 5

lejl

lejl

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 January 2009 - 12:09

привет) слышу уже не один хороший отзыв о школе кудряшова. нашла вот еще одни курсы - http://www.exstudio.ru/?id=4 где-то в районе речного вокзала, там больше часов, чем у кудряшова и цена вроде ничего. посоветуте кто знает что-нибудь
  • 1

Cerber-Pt

Cerber-Pt

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 09 January 2009 - 20:06

И после окончания обучения выдают свидетельство, о том что ты прошла курс обучения в технике "Аэрография"...

Это типа как слушательница балетной академии., или диплом бизнесмена- мило.
  • 1

николай

николай

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 December 2009 - 07:11

anutacom,не торопись отдавать деньги за курсы и за бумажку,на которую все равно никто не смотрит.Привыкнуть к аэрографу не сложно(это всего лишь инструмент),а уж рисовать одно удовольствие.Так зачем платить кому-то за то,что тебе покажут как нажимать на кнопочку? :ay:

lдобрый совет-так же думаю!
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 07 December 2009 - 07:35

С одной стороны так! моно и заочно---благо информации море! Один наш форум чего стоит!---с другой стороны - Лучше один раз увидеть и поробывать. К сожелению это дорогое удовольствие))
  • 1

Темы с аналогичным тегами курсы аэрографии, курсы аэрографии в москве, аэрография в москве, обучение аэрографии в москве, самостотельное обучение аэрографии

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети