Перейти к содержимому

Фотография

Фото на суд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

EvgenSpb

EvgenSpb

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 14 October 2008 - 06:43

Чего ни кто не чего не сказал,по поводу переделанноу работы и остальных???? :ay:
тихо стало ....
  • 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 14 October 2008 - 19:54

ну что я могу сказать... с сёрфером улучшения на лицо (в прямом смысле) :ay: молодец! а на счёт остальных работ... очень много трафарета снаружи и очень размыто всё внутри рисунка. тигра очень мило и мягко получился и нет грязи такой, как на зомби резкой смены цвета, как у дракона. и пантерка тоже прогрессная такая вышла, но вот эта размытость и нечёткость... но судя по машине, у тебя ето временное явление и скоренько пройдёт окончательно. :aa: я тоже через это проходила :ag: так что не останавливайся!!! и с машиной всё решится: надо только подумать хорошенько :ax:
  • 1

EvgenSpb

EvgenSpb

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 14 October 2008 - 20:44

ДА насчёт трафов,это проблема для меня,воюю с ними воюю....Спасибо за подсказки!!! А начет боков всё думаю,думаю!

Сообщение отредактировал EvgenSpb: 14 October 2008 - 20:46

• 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 16 October 2008 - 19:21

Привет,  мне твой сёрфер нра тоже, с нижней частью  лишь  какая то мутность  там(об этом говорили, ты  все сам знаешь),да но однако фотографировать  такие рисунки  сложно, поэтому я скажу одно :ты очень старался :aq: , тема непростая выбрана...ты почти справился в  точности воспроизвести с оригинала и самому тебе как видно :ae:  :

пришол к выводу,что я доволен проделанной работой!!!

А еще я тебе меду принесла :ad:
ты  еще раз убедишься что  ТЫ - МОЛОДЕЦ!... посмотри какова работка у одного забугорного(с немчуровского форума) товарища
Скрытый текст

Так что додумывай  с боками согласно своей фантазии, она у тебя работает!!!!Удачи :ad:
  • 1

EvgenSpb

EvgenSpb

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 16 October 2008 - 20:04

Ой спасибо !!! :aq: :ae: :ad: вот это и вправду бользам на душу!!!
  • 0

EvgenSpb

EvgenSpb

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 27 October 2008 - 18:50

Господа рад представить вам на суд свою новую работу на машине Nissan Primera!!!
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Вобщем по инструментам и технологии использовал как я называю их (разметочный трафарет) для фона,ну а дальше рука рука,маскировка в виде скотча и рука. Аэр. Ивата ,впрочем другого и нет... :ai: краска Дебил...пордон :ag: ДеБир,лак Навол АШ.С. По времени с демонтажом капота,эмблемы подготовкой капота,шпатлевание сколов,шкурка шпатлевки разметка рисунка,непосредстаенно рисование и лакировка,занял 17 часов,с двумя 10 минутными чаяпитиями,и одним 15 минутным поеданием шаурмы!! :ag: в субботу в 7 утра начал и закончил в 2 часа ночи.ну и монтаж на утро воскресенья.Вообще рисовал знакомому и денег не просил,но для себя интересно.скажите ,а сколько стоит работа такого порядка и уровня!!?? :sty026: вдруг хто за бабло попросит навоять шадевер!!! :ai:
да чуть не забыл сказать,что в рисунок внёс свои крректировки и дополнения,поэтому 100 процентной аналогиии не ищите,в том числе это касаеться цвета платья,оно сделанно целенаправленно другого цвета,что бы сочитаться с машиной,хотя мне больше нравилось фиолетовое,ну хозяин барен,эроглифы выполнены перламутровой синей краской,очень классно играют на солнышке...
ну вот вроде и всё что хотел сказать!!!

Сообщение отредактировал EvgenSpb: 27 October 2008 - 18:56

• 0

2G@RIN

2G@RIN

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 27 October 2008 - 22:21

Слушай прикольно... тока по фоткам сложно что либо сказать....там дождь по рисунку идет.... или это только на последних трех, потому что машина на улице?????....
  • 0

EvgenSpb

EvgenSpb

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 28 October 2008 - 06:59

Да несколько фоток сделано на улице,под дождём,Такая уж Питерская погода!! :sty026: а несколько в гараже,сразу оговарюсь,на крупном плане кажеться что размыта рука и некоторые контуры,это только кажеться,визуалный обман т.к. я учёл замечания предыдущих работ,и при прорисовке использовал маскировку,а эффек размытости почему то получаеться из за отражённого света от более ярких областей рисунка!!! вот. :ai:
  • 0

2G@RIN

2G@RIN

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 28 October 2008 - 07:38

ААААА ну тогда пнятненько..... я просто думал что это на рисунке дождь... тож прикольно былоб наверное)))
  • 1

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 28 October 2008 - 07:45

В целом мне работа нравится, но вот прям не могу не задать вопрос...
А мне одной кажется что вот везде цвет как бы лежит неравномерным слоем, т.е. вот какие-то прожилки есть то светлее , то темнее... Как будто вот, как в детской раскраске... Особенно хорошо на последней фотке видно, там голубой прям размытый.... Или мож так задумано было... :ai:

А в целом, отбрасывая дл себя напонятки с цветом, могу сказать, что работа удалась! :sty026:
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

airbrusher

Форум в сети