Перейти к содержимому

Фотография

Фото на суд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 30 September 2008 - 11:52

ХимерА катаюсь через весь город от чёрной речки и аж до города Пушкина почти каждый день!!!
так, что при желании можно и посмотреть и прокатиться!!! :ag: (это не флирт :sm71: )...

а я на Просвет живу. но через Черту 4 раза за выходные проезжаю и на наб. ЧРечки в "Художник" катаюсь за краской и оргалитом :sty019: надо буит поискать тебя там хорошенько :sty004:
  • 0

EvgenSpb

EvgenSpb

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 30 September 2008 - 12:05

offtop

.... Вообще чесно,у меня неплохо кошечки собачки черепушки выходять,пейзажи всякие,раньше очень любил маслом рисовать...

Ах вот как даже, так для таких художеств есть раздельчег "Творчество форумчан" го-у туды, полюбуемся :ag:

Я Может быть если чего найду то кину на форум!!! нО ЭТО БЫЛО ДАВНО ЛЕТ 10 НАЗАД,надо найти картинки сфоткать их ну и т.д,поэтому необещаю,
есть пару фоток так сказать пробы пера(аэрогрофа) там от самого первого и по сей рисунок наберёться,но их не так уж много,ведь аэром я начал рисовать без малого 6 месяце назад,минус месяц я тусил на юге,тоесь не тренировался.... Я строитель рестовратор не ходожник,немного обучался рисованию,когда учился на рестовратора,но там я больше дурью маялся......
  • 0

EvgenSpb

EvgenSpb

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 30 September 2008 - 12:10

ХимерА катаюсь через весь город от чёрной речки и аж до города Пушкина почти каждый день!!!
так, что при желании можно и посмотреть и прокатиться!!! :ag: (это не флирт :aq: )...

а я на Просвет живу. но через Черту 4 раза за выходные проезжаю и на наб. ЧРечки в "Художник" катаюсь за краской и оргалитом :sm71: надо буит поискать тебя там хорошенько :sty004:

Я машину на улице Савушкина ставлю, Рядом С Рольф Лахта,мы сейчас там авто салон демонтировали "Фордовский" Аларм,а раньше это был дом 108 так вот машина обычно на строительной площадке за синим забором,если конечно есть желание проехать 4 остоновки от Чёрной речки :sty019:
  • 0

EvgenSpb

EvgenSpb

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 30 September 2008 - 12:14

так, что при желании можно и посмотреть и прокатиться!!! :ag: (это не флирт :sm71: )...

а я на Просвет живу. но через Черту 4 раза за выходные проезжаю и на наб. ЧРечки в "Художник" катаюсь за краской и оргалитом :sty019: надо буит поискать тебя там хорошенько :sty004:

В конце концов тел. дам ,а там договаримся!!!!!!!
В реале оцениш,мне так мнение даже интереснее услышать!!

Сообщение отредактировал EvgenSpb: 30 September 2008 - 12:15

• 0

dimal

dimal

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 30 September 2008 - 14:12

В целом впечатление приятное, но в будущих работах я бы посоветовал не гнаться за скоростью работы, а уделить больше внимания проработке деталей.
  • 0

EvgenSpb

EvgenSpb

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 02 October 2008 - 09:05

В целом впечатление приятное, но в будущих работах я бы посоветовал не гнаться за скоростью работы, а уделить больше внимания проработке деталей.

Да я вобщем то и не гнался,просто у меня работа заканчиваеться в тот момент когда я перестаю видить эти самые детали на мой взгляд!

Так конечно пока вижу где и чего можно добавить я стораюсь дорисовывать и дополнять по максимому!!!
А иногда бывает что я их деталей поросто не вижу,яж не профиююю :opr00GY6:
Спасибо за оцнеку и совет!
  • 0

EvgenSpb

EvgenSpb

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 02 October 2008 - 10:42

Ходил я вокруг ходил,и решил исправлять ,неустраивает меня изображение кое что, сам для себя обозначил,но вот дополнительно хотел бы услышать советы и рекомендации,только пожалуйста по конкретнее и по подробнее...
Я думаю бампер переделовать не буду,а вот капот демонтируюю и переделаю(нет предела совершенству),единственное я за лак переживаю у меня там уже наверное такой слой,ну да ладно стачу его максимально до рисунка если надо базу подкрашу,главное вы мне помогите конкретикой вплоть до указания пальцем где и чего нехватает,а может и как это исправить!!!

Хочу что бы неосталось нюансов по максимому!!! Вот :opr00GY6:
Изображение
  • 0

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 03 October 2008 - 01:37

Пальцем тыкать?... Ну как бы те сказать...
У тебя есть картинка исходник, пусть она для тебя и будет основным указательным пальцем....
Изначально скажу что, рисунок ты выбрал довольно сложный... И то сколько ты времени потратил на его исполнение считаю не серьезным!.. Может это я тормозная какая-то, но у меня эти парни минимум бы дня 4 отняли... Конечно, может тебе и было куда торопиться, но чем больше времени ты уделишь своей работе тем качественее она выйдет...
Хромовая поверхность характиризуется контрастными преходами из света в тень...
Изображение
общеплановое рисование фрихендом привело к уменьшению детализации... Что в свою очередь привело к перелому формы... Глянь на руки, правая у парня как малооформленый отросток, левую кисть вообще можно воспринимать как отдельный персоонаж...
Масштабные перечернения, которых нет на исходнике... Конечно для цензуры писюн можно и перечернить, но все остальное в этом не нуждается :ax: !!!
А так же красная пятнистость чем обуславливается?... Видать не переболел в свое время ветрянкой-то... Изображение

Стачивать до рисунка не стоит, я бы просто заматовала(ни в коем случае не до базы!) и отнеслась к этому как к промежуточной лакировке :opr00GY6: ... Так сказать подмолевок у тебя уже имеется... Теперь останется вдаваться в детализацию...
Мои основные пожелания будут: не пререстарайся с черным... Изучи хорошенько исходник(света, тени, полутени, блики, рефлексы)!!! Советую попрактиковаться в изображении хромированной поверхности с трафоретом и ты сразу ивидишь разницу. Просто порисуй незамысловатые хромированые обьекты, чтоб к авто подойти в полной боевой готовности. Уж лучше на бумаге покосячить, нежеле чем с капота недочеты стирать... Для переделки рисунка советую уделить времени поприличнее, поспешить еще успеешь, когда заказчик гнать будет... Самое главное это желание, желание сделать рисунок на достойном уровне, да так чтоб переплюнуть экскизный вариант... Ну в общем с богом... Я верю в тя... :aq:
  • 1

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 03 October 2008 - 04:14

Алюшка, в точку попала!
................писюн можно и перечернить..................................... :opr00GY6:
  • 0

dimal

dimal

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 03 October 2008 - 06:10

Во, Алиби грамотно все расписала! В общем надо всего лишь сделать как на правой картинке :opr00GY6:
З.Ы. про "писюн" зачет! :aq:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети