Перейти к содержимому

Фотография

Фото на суд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

EvgenSpb

EvgenSpb

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 03 October 2008 - 07:55

Вцелом понятно!!!
Дело в том что у меня основная работа,на которую на машине ездить приходиться,соответственно на рисунок у меня не более 12 часо,снять капот и бампер,дорисовать ,скрыть лаком и обратный монтаж,отсюда и лёгкая спешка,оа то что 4 часа рисовал ,так просто получилось,вот теперь касеки приходиться исправлять,я когда маслом рисовал я 1.5-2 месяца мок рисунок мулевать,и то не всегда оставался доволен....
Но что делать буду стараться исправиться,надо подумать как и в каких местах,тут проблема ищё в чем это не чистый хром ,а серебристая поверхнось,хотя глядя на рисуно этого не понять,,ну пофильму он серебристый.А красные блики это отражений от света планеты она ниже на бампере изоброжена ( её я щетаю шедевральной,единственное что удолось как я задумывал,просто на фото её не видно)
А область органа не со зла затемнил,так вышло просто,хотя можно пару бликов пририсовать но выделять как на картинке не хочу!!!!

Ладно буду стачивать и дорисовывать,у меня уже там слоёв 8 лака,межслойных!! :opr00GY6:
  • 0

EvgenSpb

EvgenSpb

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 03 October 2008 - 08:05

Я тут нащёл пару работ своих им больше 10 лет,как смог сфоткал,вот решил показать.
Интересно мнения услышать?? :opr00GY6:

Изображение

Изображение

К сожалению больше ненашшёл....
  • 0

EvgenSpb

EvgenSpb

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 03 October 2008 - 08:08

Я тут нащёл пару работ своих им больше 10 лет

На верхней картине,стоит даже дата,если приглядеться видно.... Как это было давно!!!!
  • 0

EvgenSpb

EvgenSpb

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 08 October 2008 - 05:38

Капот подделал,скоро выложу фото,но чего то он мне не очень нравиться всеравно чего то не хватает,с боками так и не придумал чего делать, может мне пару героев взять и сюжет из фильма забомбить благо фоток пално...???
  • 0

EvgenSpb

EvgenSpb

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 09 October 2008 - 08:07

А чего все молчат??? :af:
  • 0

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 09 October 2008 - 08:52

Ну так ты ж фотки обещал!
  • 0

EvgenSpb

EvgenSpb

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 10 October 2008 - 07:07

Вот наконец сфоткал переделанный капотец,точнее подкорректированный,морду мужика покрупнее сделал чтобы мона разглядеть его било.....Вобщем мочити..... :) :bs: Изображение вот его перекошенное лицо не лёгким полётом Изображение кстате эти фотки сделанны на телефон Нокиа

а эти на сонниэриксон сайбершот Изображение качество у эрика мне непонравилось.. :) :)
нижнее фото выкладываю потаму что на ней низ бампера видно под фарой слева видно планету за которой поднимается солнце и получаеться богровое свечение,которое в последствии и отражаеться на самом сёрфере,кстате этот кусочек изображения я считаю самым удачным,мне он больше всего нравиться,на фото не видать но сбоку прикольно получиласи в синих тонах как бы такая туманность перламутровой краской сделана,и видно её льш тогда когда на этот участок падает прямой свет.Изображение

Вот теперь борта остались....думаю чего будет :)

Сообщение отредактировал EvgenSpb: 13 October 2008 - 06:59

• 3

EvgenSpb

EvgenSpb

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 10 October 2008 - 07:34

А это мои работы строго не судите. Я их выложил больше для ознакомления и понимания моего уровня художественной подготовкит,здесь с самой первой работы до пред-предпоследней одну работу как я писал племяха утощил на Орловщину ,а втарую брательник себе забрал и сделал из нёё картину,хотя там просто чёрная пантера на чёрном фоне,но вышла не плохо, вобще фото выбрасываю кучей смотрите высказывайтесь,все работы выполнены на обычной бумаге или белом картоне,акриловыми водорастворимыми красками естественно лаком их не покрывал,да и зачем всеравно тренировочные.... :bs:
Аэрограф IWATA HP-CS очень мне нравиться,но надо купить будит для больших площадей Сату ,и для мелочовки уж очень хочу IWATA Custom Micron купить,дорогой сабак,поэтому я думаю не скоро.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
приношу свои извинения за качество фото но какое есть Изображение

Сообщение отредактировал EvgenSpb: 13 October 2008 - 05:07

• 2

EvgenSpb

EvgenSpb

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 13 October 2008 - 06:56

Знаете господа!!! Перечитал все сообщения и пришол к выводу,что я доволен проделанной работой!!! не смотря на легкие недачёты если вам всем верить,то всё ок...я видимо на прошлой недели перенервничал из за бортов, вот и накалякал на форум ерунды,а сегдня встал в пол шестого утра,прогулялся,умылся вздохнул прозрачный свежиый воздух,и понял как всё хорошо!!!!Хочу вам всем сказать огромное спасибо!!!! :bs:
И не забывайте заглядывать в темку,вдруг чего выложу,и останеться без критики,а без стимула грустно как то...... :ay:
  • 3

anutacom

anutacom

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 13 October 2008 - 07:11

Я тут нащёл пару работ своих им больше 10 лет,как смог сфоткал,вот решил показать.
Интересно мнения услышать?? :bs:

Аэрографии только учусь, поэтому по ней ничего путевого еще сказать не могу, а вот работы кистями могу прокомментировать. Значит так, в первом пейзаже надо обратить внимание на законы перспективы, а также технику выполнения, т.к. не понятно какими красками ты рисовал, если это акварель, то надо по-больше воды добавить, она должна быть более воздушная, а вот если гуашь, то наоборот по-меньше воды и по-больше красок, чтобы бумага не проглядывалась.Вооот!!! :ay:
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети