Перейти к содержимому

Фотография

Фото на суд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

EvgenSpb

EvgenSpb

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 29 October 2008 - 18:34

В следующей работе учту!!! :ag: Шпасибо!!!!
А тренируюсь я на машинах!!! :ag:

[spoiler]
background: #E4EAF2 url(unrealtech/css_img_spoiler.gif) no-repeat left;

Alibi: Жень, загляни сюда: ПРАВИЛА РАЗДЕЛА, если не читал, то прочти пожалуйста :an: ... Обрати особое внимание на последний абзац:
"Большая просьба не цитировать при ответе сообщение собеседника полностью. При необходимости оставляйте только ту его часть, на которую отвечаете , будет единственное предупреждение за оверквотинг (чрезмерное цитирование)и далее тема будет закрыта на чистку!"
Не было никакого смысла цитировать мое сообщение, если твой ответ сразу следовал за ним.... Ты довольно часто проказничаешь с излишней "цитатностью". :ag:

Сообщение отредактировал Alibi: 29 October 2008 - 20:04
искореняем оверквотинг! ;]

• 0

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 30 October 2008 - 05:25

...
А тренируюсь я на машинах!!! :ag:
...

я всем уже советовал, что прежде чем рисовать на машинах, надо быть уверенным, что эту работу ты успеешь сделать и сделать ее сможешь!
В данный момент работа получилась очень слабая! Алина тебе все подробно расписала.
Лучше ты попробовал бы сделать на куске двп иль еще на чем нибудь, посмотрел бы что да как! Где проблемные места, где сложности возникают и т.д.! А потом на машину !
2 дня это очень мало! Обводка вообще не к теме! Лучше попробовать сделать эскиз без этих обводок и посмотреть как будет выглядеть! Если заказчику понравится, то начинай работу!
Тренироваться надо не на мышах, лучше возьми лист бумаги и тренируйся на нем! Лучше покритиковать лист бумаги, чем смотреть на испорченную машину!
Тренируйся больше! Не берись за работу, если тебе дали очень маленький срок на выполнения работы!
Удачи!
  • 0

EvgenSpb

EvgenSpb

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 30 October 2008 - 07:16

Возможно,работа не сильная,но я видал и похлеще.В данном случае я несчитаю что испортил своей работой машину,тут я ни как не соглашусь.Недачеты есть,буду нарабатывать опыт,в данном случае недачеты,я бонально пропустил.И я не профисиональный художник,и такие понятия как тон полутон,динамическое освещение объем.Все осваиваю сам,показать некому,да и занимаюсь в свободное время от всего.Ладно это все лирика.Вобщем есть косяки буду исправлять. А сжатые сроки от недостатка помещения. Да и как я сказал ,главное владельцу нравиться. :ag: ну спасиво за критику Серега. На выжодных хочу на ноутбуке кису нарисовать.Потом выложу.Постораюсь накопленный опыт выплеснуть на рисунок,и в сроках не ограничем.Посмотрите на уровень моего 6 ти месячного владения аэром.:ai: вот тогда оцените понастоящиму.:bj: а машиной я доволен всеравно.!
  • 0

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 30 October 2008 - 07:22

Ну смотри сам конечно! Хорошо, что заказчику нравится!
Вот тебе посоветую сделать с кисой на ноуте, тоже что и делал Барабашка! Он степ выкладывал по мере выполнения работы! И все обсуждали! Ты сделай тоже самое! Сделал чтото, выложи, посмотрим, посоветуем! Так учиться лучше, чем когда уже сделаешь и не возможно ничего исправить!
Давай выкладывай, посмотрим! Удачи!

Да, и еще, ты тут както писал, мол не пинайте меня сильно! Неееееееееееееееет! Теперь намеренно буду тебя пинать, :ag: чтоб повышал свой уровень ! Ведь только критика может тебе помочь увидеть твои косяки!!!!
  • 0

Сергей Джулаев

Сергей Джулаев

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 30 October 2008 - 08:08

Возможно,работа не сильная,но я видал и похлеще.

Женя,это не оправдание.

И я не профисиональный художник,...

Однако,ты себя называешь художником.Представь себе оправдания хирурга после очередной неудачной операции:-Я не профессиональный хирург...
  • 0

anutacom

anutacom

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 30 October 2008 - 09:15

EvgenSpb, ты-молодец!!!Изображение Я тоже новичок и поэтому прекрасно тебя понимаю,правда, опыта у меня еще меньше( всего месяц).Я свой колпак уже месяц делаю, а ты вон на машинах сразуи за один присест сразу. Но у меня есть опыт немного в других вещах. И хочу согласится с Alibi по поводу неправильной постановки композиции. Надо на это обратить внимание, а то это сразу бросается в глаза.

Сообщение отредактировал anutacom: 30 October 2008 - 09:16

• 1

EvgenSpb

EvgenSpb

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 30 October 2008 - 09:19

Серг.Я так и хотел сделать,я имею в виду степ.А после праздников меня просят расписать ниссан кашкаи,точнее капот,рисунок какой будит незнаю пока.Со сроками подольше, будит 3 дня на все.:ag: я как рисунок узнаю ,исходник выложу что бы глянули и подсказали на что мне особо обратить внимание.Что бы не облажать и вышло с меньшем количеством замечаний. Или ваще без них.:ai: Сергей я неоправдываюсь,пытаюсь обрисовать условия труда и пояснить почему я рисанул так... И я себя художником неназывал..) но раз уж я рисую то я претендую на это звание..-) ну а вобщем я понял что ты пытался донести до меня... Как я уже сказал буду меняться. Мне иногда кажется что как я начал заниматься аэрографией,начал общатся на форуме с единомышлениками,я начал менять свой взгляд на жизнь в целом...И мне кажеться что эти перемены к лучшему. Скажу откровенно всем,критика даже по делу огорчает парой очень,но именно это и делает человека сильнее,правельнее,в часности меня...И она для меня важна. .. Даже отрицательные эмоции лучше чем ровнодушее. Поэтому скажу меня радуют любые высказывания в адрес моих творений ну и меня... Говорите господа! Спасибо за подсказки и критику,а главное за одобрения. Вроде все высказал... Стало легче..) спасибо.-)
  • 1

Сергей Джулаев

Сергей Джулаев

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 30 October 2008 - 09:46

Жень,критика конечно же иногда огорчает,но она для того и нужна,чтобы двигаться вперед.Так что,двигайся))),изучай,все получится.УДАЧИ!
  • 0

EvgenSpb

EvgenSpb

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 30 October 2008 - 18:30

а я и двигаюсь!!!! :ag: Вобщем поводов для критики будит ещё... :ai:
  • 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 30 October 2008 - 18:32

правильно!!!! если тебе говорят "плохо!". сделай из вредности ХОРОШО!!!! :) :ag: :ai: :bj:
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети