Перейти к содержимому

Фотография

Фото на суд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

EvgenSpb

EvgenSpb

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 30 October 2008 - 18:38

правильно!!!! если тебе говорят "плохо!". сделай из вредности ХОРОШО!!!! :) :ag: :ai: :)

зделай еще хуже :) :) :) :)
удиви народ :bj:
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 09 November 2008 - 02:19

Сегодня видел "живьём" работу...Вы знаете?! надо отдать должное смелости автора. Не каждый решиться "сразу в бой"
Есть желание пологать, что остальные работы будут просто на порядок лучше!лучше и лучше...и в этом рисунке виден задел!!!
  • 1

EvgenSpb

EvgenSpb

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 25 November 2008 - 05:36

Вот выложил степчик по этой работе,ну и конечно отправил её в критику!
Изображение
Впринципе на встречу я привозил эту работу и её покритиковали в живую,точнее высказали свои мнения,ну я решил её и на форум выставить очень интерестно узнать мнение более широкой оудитории.
Да после лакировки,у меня взорвались буквы АСУС,которые были приклеены как я выяснил это потом выкавыривая их из под слоя краски и лака,так что сейчас эта работа в процессе реставрации после неудачной лакировки,а значит,если что тоя смогу и исправить какие нибудь косячки,если токавые имеються!!!
Сейчас эта работа выглядит вот так
Изображение :ax:
так что подсказывайте и высказывайтесь!!

Сообщение отредактировал EvgenSpb: 25 November 2008 - 05:45

• 2

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 25 November 2008 - 07:12

ну блина, ес помнишь, то мы тебе при встрече все сказали от каждого почуть-чуть. и когда же ты займёшься ей? ну ради напоминаловки, конкретно надо посидеть над ртом, зубами, носиком и, конечно, как-то убирать эту дикую обводку глаз, которая тоже, на сколько я помню, у тебя снизу решила подышать выйти :ax: хотя, думаю, это был знак свыше и с букаваками тоже, что надо ещё с собачатиной поработать
  • 1

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 25 November 2008 - 15:09

прикольная собака. Да конечно некоторые косячки есть. Химера ужо все их заметила.. А вообще когда доработаешь собаченка должна быть просто суперская!
  • 1

EvgenSpb

EvgenSpb

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 25 November 2008 - 16:38

ну блина, ес помнишь, то мы тебе при встрече все сказали от каждого почуть-чуть. и когда же ты займёшься ей? ну ради напоминаловки, конкретно надо посидеть над ртом, зубами, носиком и, конечно, как-то убирать эту дикую обводку глаз, которая тоже, на сколько я помню, у тебя снизу решила подышать выйти :ah: хотя, думаю, это был знак свыше и с букаваками тоже, что надо ещё с собачатиной поработать

Да конечно помню всё!!! Я всё зделаю,ещё хочу добавить бликов на нос,что бы он как влажный смотрелся!!!
Всё времени нет никак не присесть,а тут на даче света небыло неделю почти,но как закончю я её выложу сразу!!!однозначно!!!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети