Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 06 October 2008 - 21:53

1.c551240e8964.jpg

сняли все съёмные части кроме звукоснимателей (тк их надо отпаивать, а на это клиент был не готов) зашкурила и загрунтовала грунтом прозрачным (какой- не знаю, дал мастер по гитарам) заклеила всё, что на неё осталось металлического :biggrin:

2.58e9bf9da675.jpg

потом задала основной цвет иссиня-чёный. в центре полила голубым ФЦ и дало такой интересный сине-фиолетовый оттенок

3.a9ba1091d1a8.jpg

по опрному трафу жакардом залила фигуру тётки
теперь DECOLой крест

97a66381d573.jpg

и облака на заднем плане накидала белой деколой

4.31887fd25f36.jpg

припылила Голубой ФЦ облака

5.47579fd75744.jpg

залила тёмно- серым крест и отметила, где будет ступенька от основания к кресту. ну вобще по исходному изхображению крест был деревянным в каменном основании, но мне это совсем не улыбнулось и я решила сделать так

6.2a402443b7ec.jpg

ну вот накидала, где что будет на кресте располагаться. Кста, я его так и забыла потом доделать "по-нормальному"

7.8131ed543c0c.jpg

свет отметила

8.390e76970057.jpg

нарисовала растительность и "засветила" её

778ef7dbac8f.jpg

нарисовала правую руку и полкарсета bw.gif

9.d5fc9593abcb.jpg

начинаем раскрывать тему сисек bj.gifad.gif теперь у этой мадам есть пол лифа!

10.38c7da500039.jpg

вторая половина карсета и лифа bm.gif

11.01b1832d295e.jpg

тему сисек можно считать почти завершённой, ну по пути приоткрыли тему подмышки bw.gif

12.7b52259c8e20.jpg

вторая рука и на чёрной кожаной юбке грубо очень отметила блики

038789c10013.jpg

смягчила блики и отрисовала лицо. если говорить на чистоту, то с низом не заморачивалась, т.к сразу знала, что эта часть, если не вся, то частично будет закрыта

...далее часть репортажа была утеряна из-за драки с крокодилами в буше Амазонии :biggrin: короче, не помню почему, но фоток неттт

32f88a959e68.jpg

и сразу переходим к каменному огню. ох, и намучалась я с ним!!!!! жесть, как мешали эти крутилки фиговы и звучки. но с грехом пополам справилась. не совсем то, что должно было быть, но.... в последствии надеюсь исправить
и вот тут начались косяки за косяками. набодяжила круто с тенью, и формой языков...

53014c5879c0.jpg

и тут мне счастливый обладатель этого чудовища сообщил, что надо бы коробочки от звукоснимателей тоже надо бы покрасить в чёрный, а то "бежевый не очень хорошо смотреться будет". а для этого их надо открутить оттуда. я его чуть не придушила за это. но.... не придушила :biggrin:
отнесли в сервак, там её лаком полили от души
и вот чем всё дело закончилось :biggrin: у меня её нагло вырвали из рук ещё дотого, как я её отщёлкала на фотик для потомков ab.gif 13.f6e8f65ba8f9.jpg
кста, забыла сказать, что владелец попросил сзади оставить автограф на память 14.2a89ea334796.jpg
15.6146f3a6a3ad.jpg

Сообщение отредактировал masja: 03 September 2014 - 09:14

• 14

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 06 October 2008 - 23:24

Во-о, дождалась я степа, спасибки Юлек! по-ходу степа видно что дама при формах!... :ab: А в вот в собранном варианте машинка все прелести прикрывает... :ad:
(АААА! На авике теперь моя любимая картинка!)
  • 0

Naglij Pes

Naglij Pes

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 December 2008 - 16:12

А вот аккустику покрывать не желательно? Там же звучание ведроватое будет) :ag:
  • 0

2G@RIN

2G@RIN

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 05 December 2008 - 17:39

Ну не знаю была у меня гитарка одна.... давно это было..... акустическая... так вот пока малой был ниче особо не понимал так ее всю исписали изрисовали и лаковое покрытие убили нах... вот... а потом снизошло и на меня)).. тупо зашкурил покрыл обычным лаком кисточкой... потом уже когда у людей спрашивал все говорили что должна была заглохнуть.... ан не тут то было стала даж лучше играть.. ну играл я а звучать она))))... да чего тут скромничать и играть я тож лучше стал))))).... потом этой гитаре очень не везло.... я поставил на нее звукосниматель... подключил через усилок к колонке... поигрался так раза три а потом надоело а моденизация то непоправимая... и в один прекрасны момент на одной из пьянок-пикников выломали кусок обечайки.... и что вы думаете еще лучше звук начала гитара давать))))))) ну эт чет меня понесло.... вроде и не пил еще)))))))))))
  • 0

ХимерА

ХимерА

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 05 December 2008 - 19:09

ну я тебе одно сказать могу, тебе повезло очень. просто гитара- штука одушевлённая, не в каждые руки отдастся. и звучать не у всех будет, будь то мастер или или профан полный. может бревном прикинуться и играть соответственно, а может и наооборот возомнить себя скрипкой Поганини итакие трели выдавать даже на одной струне, абсолютно не зависимо от рук игрока :ag:
так вот... похоже, что полюбился ты очень этой гитаре, раз она себя так хорошо звучала даже с разодранной обечайкой! :ag: :ag:
  • 0

2G@RIN

2G@RIN

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 06 December 2008 - 01:18

ну а закончилось все куда проще чем завязалось.... была пьянка была драка... и когда был критический момент. короче она себя проявила на все сто жаль что это был не я)))))))...... но я ее почти восстановил)))) правда и это уже в хистори)))))
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 06 December 2008 - 08:15

Я тоже одну аккустику (гитару )- разрисовал...теперь висит у знакомого на стене)))) для красоты! Такое ощущение,будто в неё ваты натолкали :bw:
- звук пропал напрочь !!! :ad:
  • 0

Solt

Solt

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 06 December 2008 - 21:52

блин, классический джибсон теткой накрыли ((
  • 0

ХимерА

ХимерА

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 06 December 2008 - 22:38

это Эпифон :00030: :az: :ah: , что хоть и является дочерним Гипсона, но им не является. так что случай с классикой отпадает :ag: :ag:
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 06 December 2008 - 23:26

ЫЫЫ..Китайская шедевра!!! тут можно сразу хвататься за аэры и кисточки! :00030: даже "глинкой" помазюкать...полиэфирной или стекловолокнянкой!....
  • 0

Темы с аналогичным тегами рисуем на гитаре, степ, аэрография на музыкальном инт, аэрография на гитаре

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети