Перейти к содержимому

Фотография

Пищит и лезет воздух с краской!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

Razumnick

Razumnick

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Город:Кемерово, КОРОЛЕВСТВО КРИВЫХ...мне нравится здесь...

Отправлено 19 October 2008 - 13:55

Товарищи, мои приветствия!!!! :ay:
Надеюсь влиться в ваши ряды, ибо аналогично, думаю, процентам 99,9 присутствующих, помешан на этом "пшик-пшик" искусстве аэро, мать её :ag: , графии!!!
Мне 21 год, работаю подготовщиком к окраске...иногда автомаляром :ah:...пришёль в эту профессию именно из желания постичь аэрографию - в частности как к ней готовить авто:)...имею архитектурное образование :bs: ...или оно имеет меня :bw: Рисую, как и все здесь, наверное, с пелёнок)))
С таким дивным инструментом, как аэрограф, познакомился года 2 назад...до этого с год им бредил беспристанно!!! Рисовать им, по правде говоря, удаётся крайне редко...ибо клиентуры, да и, признаться, свободного времени практически нЭт... :bh: ...
Изображение - это первый боле-мене существенный опыт на авто...косяков и с цветом и с самим орликом конеш куча и маленькая тележка...но этож первачок, так скать, первый шажок в эту сферу искусства! Собственно это капот нашей с женой семейной машинке. Изображение
Вот второй опыт:) сий полуангел-полубес был нарисован на запаске от Сюрфа.. как всегда без косяков никак не обошлось :ag: ...кстати...ппц этому четырёхколёсному средству передвижения..перевернулся на трассе...восстановлению не подлежит, как и колпачёк Изображение Изображение Изображение
Третий шажок в айбрашинг был вот такой Изображение Изображение Изображение это лодка КРЫМ. История такая, пришёл клиент и, значит, гутарит, мол, лодка есть, собственность благоверной (жены, то есть) и хочется ему (клиенту) выкрасить её (лодку) в розовый цвет, ромашульку с божьей коровкой на нос посадить и вот в таком, гламурно-фривольно-романтическом виде подарить женушке...получилось то, что видете :ah:
а эт опять наша семейная маФынка...полностью перекрасил в чёрный цвет и нарисовал огонь такие вот дела.
Изображение Изображение Изображение
вот в принципе и всё :ak: ....остальное...эт так...почеркушки на стенках в сервисе, где имею честь ишачить с утра до вечера
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
  • 5

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 19 October 2008 - 17:05

Добро пожаловать,двойник темку подредактировала :ag: ,  а насчет работ ты просто молодчага, :ag: .
Давай кажИ-знакомь нас и дальше :ay: .Да и еще познакомь  нас какими красками рисуешь и фирму аэра представь :ak: .
  • 1

veterinar

veterinar

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 19 October 2008 - 17:52

От твоих работ сплошной ПАЗИТИФФ!!! :ay:
  • 1

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 19 October 2008 - 19:13

Razumnick, привет!
Работы твои уже видала :ag: , и то что про них думаю уже тебе говорила... Но и тут повторюсь что ты молодец!!!...
каждая работа сделана с полной отдачей! :ay:
кста, не думала что в Кемерово может быть тяжко с заказами..... хотя машин разрисованных, и правда, не шибко много...
Ну желаю тебе поднять и развить это дело в Кемеровской области....
[spoiler]
[+]

А вот еще что скажу: кто-нить заметил в горячей машинке скрытых персонажей? а? :ag:

• 1

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 19 October 2008 - 22:26

Ну удивил,так удивил.Вот круть,МОЛОДЧАГА!!!!!!! Талантище!!!!Действительно позитивные работы.
  • 1

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 20 October 2008 - 05:11

Razumnick, молодчага, всё просто изумительно :ay: !
А орёл, и огонь это одна и таже машина?
Алин, видел черепундель, но подумал это моя зрительная фантазия
  • 1

Razumnick

Razumnick

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 October 2008 - 13:47

с ума сойти :bm: !!!! Столько положительных эмоций!!! ДРУЗЬЯ, СПАСИБО!!!
Конечно же постараюсь в меру сил, жил, мозгов и воли рисовать, рисовать, рисовать и представлять на общий суд, дабы расти, опираясь на критику тех, чьё мнение меня интересует!!
HUNTER, ага, и орёл и огонь эт всё на одном четырёхколёсном собрате-партнёре:))) моя машина. Как гриться, если клиент не идёт на роспись авто....авто собственное пойдёт под роспись :ar: ...
А что до красок, то в основном эт Сиккенс, Мобихел...изредко глазурит....да и вобще любая база, попавшаяся под руки :ad:, там где огонь был использован Хаус оф Колор - в смысле кэнди (паган голд, тэнжерин, апл рэд) - заказывал из Афин у Димитриса Карписа - а в качестве подложки и "основы" огня использовал белый перламутр от сиккенса. По аэрам:) Портретики - китаИц с соплёй 0,3, ромашка, орёл, запаска - эволюшен 0,2, огонёк китаЯц - 0,5 с нижней подачей...
у-у-у-у-уф-ф-ф-ф...кажись все явки и пороли выдал.
Народ, ещё раз СПАСИБО!!!...прям окрыляет :ag:
  • 1

dimal

dimal

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 20 October 2008 - 16:46

По работам - зачет! Особенно катер понравился.
  • 1

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 20 October 2008 - 18:21

слыхай! я вот разглядывала твой огонь и нашла только 3 "кекса" в нём. а из достоверных источников стало известно, что их там 8 :ag: можно с этого места по-подробнее фотки? :ad: :ar:
  • 0

Razumnick

Razumnick

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 21 October 2008 - 00:59

Источники достоверные ошиблись на одну единицу:ag:...их том ровнёхонько семь штук...правда как говорил одни отрисованы относительно аккуратно, а другие так...лишь отдалённо (О-о-о-о-о-чень отдалённо) напоминают о форме костяной "крепости" для мозгоФ... а фотки постараюсь выложить вечером...сегодня как раз едем регистрировать цвет...я ж полностью ещё и цвет маФыны поменял - с синего метала на чёрный...так что до вечера, товарищи!!!! :ag:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети