Перейти к содержимому

Фотография

Пищит и лезет воздух с краской!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 21 October 2008 - 01:18

Источники достоверные ошиблись на одну единицу:)

Ну уж не знаю чем эта тетеря слушала... :ag: Я ей про истинное количество говорила!... :ag:
желаю видеть все 7 "кексов", так что ты их отметь как-нить... А то опять глаза сломаю в поисках... :bb: :ag:
  • 0

Razumnick

Razumnick

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Город:Кемерово, КОРОЛЕВСТВО КРИВЫХ...мне нравится здесь...

Отправлено 21 October 2008 - 14:47

ну, значиЦЦа, побывали мы сегодня в нашем обл. гаи...поменяли цвет...единственное, что показалось странным - в ПТСке написали лишь, что основной цвет чёрный...и без всяких там дополнений про дополнительные цвета... :ag: ...хотя около 40 процентов от кузова - эт огонёк...странно..
кстати, dimal, спасибо!!! Над лодкой было достаточно сложно работать - спина и ноги просто отваливались - рисовать приходилось ведь по центру капота - а до него хрен дотянишься, блин!!! :ag:
А вот собственно эти 7 "кексов" - как и говорил весьма "слабенькие" очертания...некоторые вообще на черепки-то и не похожи...так...след отражения. Вот...но в принципе, то, что хотел от этого получить...получил...народ сначала видит..огонь...потом попадается на капоте очертаниечерепа...О, черепок!..ну, ка, а ещё где-нить есть? И давай вокруг машины бродить!Забавно :ag: !
Изображение ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
звиняйте за столь "ламерское" выделение черепков...в фотошопе не "рублю" ваще никак :ah: ...
  • 4

free_SAM

free_SAM

Бывалый

• Аэрограф
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 21 October 2008 - 20:05

талант не пропьешь.
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей