Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 782

veterinar

veterinar

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 06 January 2009 - 16:33

Рождественские футболки :ad:
"Левая сиськаИзображение
"ЛивейфореваИзображение
  • 7

Barabashka

Barabashka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 06 January 2009 - 16:42

ААААА! супер вообщееее! только почему сиська левая, если она правая? а ливэй форева - в точку!!! скажи как оформить тебе заказ и я встаю в очередь за фирменной футболкой!
  • 0

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 06 January 2009 - 16:43

В очередной раз порадовал :ab: ! За аэрофутболку - отдельное СПАСИБО :ad: !
  • 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 06 January 2009 - 17:09

Ливей футболка- рулезззз вааааще!!!!!!!!!!!! м не очень понравилась. а "левая сиська" больше похожа на ухо спаниеля... но эт не беда! тож кульно!!!
  • 0

Fantom_ua

Fantom_ua

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 06 January 2009 - 17:36

То что ухо спниеля не беда, зато морщин на лице меньше. Ливей вобще супер. Очень понравилось, особенно здорово смотритса аэр в виде кальяна- гениальный ход(не побоюсь этого выражения)!!!!!
  • 0

veterinar

veterinar

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 06 January 2009 - 18:36

Люди наконец-то я понял ,от чего меня прет-Начитаюсь ваших :-"рулезззз вааааще!!!!!!!!!!!!В очередной раз порадовал,гениальный ход,За аэрофутболку - отдельное СПАСИБО ,супер вообщееее!".
И на работу как на празник-Рисовать!!!!!!!!!!!
З.ы.Аэрограф-это фетиш такой.
Спасибо Вам всем.
  • 0

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 06 January 2009 - 19:45

Эх Анрюха, я раньше сцался, теперь сратьцся буду! Но от психических, приобретённых навыков, излечиваюсь, спасибо! Оч порадовала маечка, с натянутой по поверхности, овалом морды лица и близлежащей мышечной тканью! А в полном восторге, от черепа, курящего аэрографы! Пиндато всё :sty004: !
  • 1

ГАРИК

ГАРИК

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 06 January 2009 - 21:07

Хотелось бы поделица своим впечатлением от твоих работ.
Если чесно ,то меня от них слегка мутит, поташнивает.
На этом ограничюсь,т.к.не хочу оскорблять.
Если тебе надо выплёскивать свою боль ,которую тебе приченяет жизнь
то зачем эту ... видеть остальным!
В жизни и так мрачного хватает.
Надеюсь ,что со временем твоё мировозрение изменится ,как и у меня когда то.
Я пришёл к выводу ,что создать что то позитивное это всегда вызов самому себе.
  • 0

veterinar

veterinar

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 06 January 2009 - 22:55

Гарик привет!
1.Если мутит-церукал по 1табл. 2 раза в день.От Гигера процентов 80 людей блевать идут ,и че?
2.По поводу- "выплескивать боль"-КАКАЯЯЯЯ БОЛЬ???? ДА меня так от аэра прет,что наркомов от кокса.Я на игле аэра только и держусь,и на любимых форумчанах конечно.
3.Не могу я рисовать стада дельфинов,пантер,тигров-как у тебя в галлерее.Меня Химера не за это любит :sty004: ,
З,Ы наверное нарисую все-таки дельфина (сами напросились :ad: _).
4 А рисунки отражают мое настроение-там и позитива полно, людям вроде весело было.
5.Мировозрение у меня очень даже правильное-,вот к примеру моя мысль-НАШИ ДЕВЧЕНКИ С ФОРУМА САМЫЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ДЕВЧЕНКИ В МИРЕ-!!!!!
И зачем менять мое мировозрение!?!
  • 3

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 07 January 2009 - 08:49

Андрюха не парься! У тебя действительностал устаканиваться свой стиль , причем живущий в 2 направлениях: на бумаге - Забавные рисунки концептуального содержания(на злобу дня и настроение)являющиеся отражением виртуальной радуги)))), а вот на футболках - вторая сторона реальности, почти сформированый некросюрреализм, но не больного театра анатомички, а всего лишь неотъемлемой части жизни со своими радостями и переживаниями, без агрессии и насилия!
2 Гарик:Знаешь, нужно быть очень замкнутым и разочарованным в жизни человеком(надеюсь всеже что это не так) чтобы видеть в этих рисунках только смерть и разруху! Ведь если внимательно присмотреться, то на форуме 98% людей реалисты и споры , а порой жесткие ( но правильные ) коментарии встречаются сплошь и рядом.... Сюрреалистов нельзя понимать, их просто принимают, с их миром, их переживаниями и радостями... Ведь если от человека идет позитив, то и от его произведений(что бы ни было нарисовано) очень редко дождешься агрессии!!! Не пытайся вникать в сюжет , ты только потеряешь время, наслаждайся игрой красок, ну и комментариями автора! И не суди, ибо в любом вопросе верных мнений как минимум 2, а правда все равно смеётся в сторонке))))
З.Ы. С Рождеством вас)))! :sty004:
  • 1

Темы с аналогичным тегами учимся рисовать аэрографом, как научиться рисовать, аэрография на футболках, аэрография на ткани, аэрография на текстиле

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети