Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 782

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1577 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 22 August 2009 - 11:46

…в целом – хорошо…, …но вот фиолета мог бы и на тело добавить, а то крылья – как приклеенные к телу…, …а так как это вывеска-реклама Тебя самого – можно было бы и покопаться в детальках, хотя бы в том же драконе…, ..или это фотоаппарат врёт?
...и ещё - на мой взгляд - не хватает акцента..., ..глаз не знает на чём остановиться.., ..не то на орнаменте по краям капота, не то на драконе... и т.д. ..., но это при восприятии работы как картины, для рекламы - вполне прилично...
Спасибо!
  • 4

Barabashka

Barabashka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 22 August 2009 - 18:48

Адрюха, несомненно, Медведолама - это прорыв в твоей технике, только вот Ветеринар-стайла нехватает, а так то вообще айс! капот с драконом - возвращение Ветеринара с лютого севера! фон обиграл круто, особенно растяжка!!! Андрей Батькич - твори, твори, твори - Тобольские фанаты в неистовстом экстазе!:ag:
  • 3

veterinar

veterinar

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 23 August 2009 - 17:30

Во Ромка, натворил сегодня .вот чето дракончик мне не сильно.Изображение

Сообщение отредактировал veterinar: 23 August 2009 - 17:31

• 8

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1577 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 23 August 2009 - 17:54

масштабно, молодец!
только не доделал, ...а между дракончиком и "жар-птицей" - её хвост? - не сразу понятно..., контражур у птицы где? от этого плохо читается она, а вот пик горы на заднем плане на фоне светила - лезет вперёд планеты всей, ..в общем - проработать бы птицу, дракончика до ума довести, решить вопрос с хвостом птицы и , думаю, всё...
спасибо!

ещё - (левая часть фотографии) там, где крыло птицы (не хвост) - соприкосновение неба с горами в самом низу у горизонта - плоско, там чуть светлее должно быть, согласно законам природы, тогда и объём/пространство получится...

Сообщение отредактировал alexandr76: 23 August 2009 - 18:04

• 2

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 23 August 2009 - 19:10

Задний план с облачностью заката и  в цвет как сделал -небесная компоновка понравилась, а вот  феникс(жар-птица :ag: ) не очень , да и на переднем то плане к тому же( детальностью прорисовки не страдает, а жаль) про вторую птаху вообще -тссс, ты уже не новичек, сам знаешь, что дымчато "вылепил" его, один какой то силуэт дракона подрисовал(по типу-вот вам голова,вот туловище с лапами,это шея и вот  крылья, а это глаз..) :af:  не вдаваясь кропотливо в технику грамотных рефлексов,во всяком случае на фото так вижу(ИМХО)....
  • 3

veterinar

veterinar

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 24 August 2009 - 04:11

Все,пошел я чешую лепить.
  • 0

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 24 August 2009 - 10:02

Чешую, говоришь........... уж не себе ли? :ab:
А если по существу, Андрюха, ты Молодец :ad: !!!
Одно только пожелание - Не потеряй свой стиль - он у тебя уникален :ad:
  • 0

veterinar

veterinar

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 24 August 2009 - 17:45

Ох ,ребзя !Ох и налепил я сегодня чехуи,завтра полачить обещали :sty026:
  • 1

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1577 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 24 August 2009 - 18:56

Barabashka 22.8.2009, 22:48
Адрюха, несомненно, Медведолама - это прорыв в твоей технике, только вот Ветеринар-стайла нехватает, а так то вообще айс!

Одно только пожелание - Не потеряй свой стиль - он у тебя уникален :sty026:

Не могу промолчать на это –
- Андрей, помни, что желание сохранить свой стиль – начало творческого упадка, стиль – это не творчество, стиль – это почерк, ..почерк - лишь одна из оболочек энергии творчества, ..творчество же, на мой взгляд, это внутренний порыв, внутреннее видение внешних вещей, своего рода миропонимание и мировоззрение средствами искусства, если же художник , обнаружив в себе некую манеру, стиль, почерк, свойственный только ему и в дальнейшем стремиться сохранить его, причём только для того, чтобы именно сохранить – обречён на творческое увядание, остановку, дальнейшее движение будет напоминать путь по протоптанной дорожке, будет напоминать штамповку, ксерокс, ..но зато со «стилем»…, …боюсь – зритель это быстро поймёт…, …извини за другого рода пожелание, но - старайся быть самим собой, не оборачиваясь на стильность, ведь главное в творчестве художника не стиль, а искренность и непосредственность...

(...я вот знаю местных художников, которые специально придумывают "свой стиль" - ...их бы я назвал не художниками, а дизайнерами стиля... :ak: )
(..вполне возможно, что HUNTER имел ввиду совсем другое, …просто когда акцентируют внимание больше на стиле художника, а не на его творчестве (которое, в свою очередь – живёт вне стиля) - …мне напоминает это разговор обывателей в художественном салоне о значимости того или иного художника по критерию – «…все считают это стильным – значит это хорошая картина…» , такое мнение о творчестве равносильно «…заказу на стиль», …или «…по просьбам телезрителей…»…)
(..возможно я субъективен, но это моё ИМХО)
Спасибо за творчество! :sty019:
  • 4

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 25 August 2009 - 04:49

Итак!!! Пришел ядовитый я и сразу всё опошлил! Андрюха!!!! Сперва ложечка сахару:молодец что не сидишь на месте, а перерос на машины ( завидую непосредственности переходов!!! :ab: :ag: )!!! ;) А теперь!!!Ну за медведя говорить не буду, а вот за яшперов и яшперообразных поругаю!!!!На деле, Андрюха , у тебя хорошо получается фон!( правда правда)! А вот пернатого змея убили джунгли и небо(((((( я его узнал , это Кецалькоатль - змей в изумрудном оперении))) ) , Нужно было вынести пирамиду и змея на передний план, сделать их (минимум) на треть больше, а остальное хорошо бы писалось фоном, при этом детальность переднего плана увеличилась бы, а трудности фона( как джунгли нарисовать?) почти полностью испарились бы!!! А вот орнамент положительно вписался в рисунок..... Прыгаем дальше! За что ты выкрутил фениксу крылья??????????? Садист! Их и так мало осталось)) Понаблюдай за птицами с расправленными крыльями, тень под плечем ОБЯЗАТЕЛЬНА, т.к плечевой сустав всегда направлен чуть вперед! А у тебя там мышцы нарисованы!!( это на внутренней то поверхности крыла?),ну и деталюшек к перьям , особо к хвосту , добавить не мешает! Ну а милейшего дракончика , ты просто зря так сильно обвел светлым!Особенно в глаза бросается участок между шеей и крылом!!! Ага, и при такой компановке , правая часть кажется пустоватой.... И на последок, посли бочки дегтя, ложка сахару: Андрюха , молодец, не часто люди так грамотно прислушиваются к советам и тем более так удачно воплощают их в жизнь!!! :bs:
  • 3

Темы с аналогичным тегами учимся рисовать аэрографом, как научиться рисовать, аэрография на футболках, аэрография на ткани, аэрография на текстиле

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети