Перейти к содержимому

Фотография

VilSouth не рисователь, VilSouth в интернет выкладыватель

аэрография в украине аэрография в донецке

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

vilsouth

vilsouth

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 22 February 2011 - 17:05

спасибо за замечания....
такому рисунку есть логичное объяснение(подчеркну не оправдание а именно объяснение) - эта рука действительно держала аэрограф 2 раза(правда в этом году) - стоит на чуть чуть отложить тренировки - как весь не сформированный опыт испаряется... приходится даже точки на листе ставить, да полосы рисовать :sty026:

чуть подправленный рисунок....
Изображение
  • 1

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 17:18

простите моё хамство, но вы на велосипеде катались? :ag: :unknw:
  • 2

vilsouth

vilsouth

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 19:33

мой ноутбук 17"- как же я без него терзался и скучал :)
пришлось поступит радикально - пока жена была на работе - выковырял шильдик и зашпатлевал - мол все - назад дороги нет рисуй дорогая...
с рисунком возникла проблема - так как все что хотел до момента грунтовки внезапно отмел... пришлось выдумывать все сызнова...
пару суток на идею и прорисовку эскиза - 24 часа рисования(огонь все же сложная штука) - общее время 10 дней разлуки :)
аэр - iwata eclipse hp-sbs
краска - AAC
грунт и лак - Mobihell
без лака
Изображение
под лаком
ИзображениеИзображениеИзображение
PS на днях сфотографирую при дневном свете... но просто уж не терпелось сильно :give_rose:
можно сказать сфотографировал :)
дневной свет никак не помог моим корявым рукам сделать приличную фотографию - везде блики отражения - весь глянец выглядит как будто пылью засыпан
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал vilsouth: 09 March 2011 - 09:23

• 8

LIS

LIS

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 20:31

Молодцы! великолепная работа, идея и исполнение -высший балл ! :give_rose:
  • 1

vilsouth

vilsouth

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 20 March 2011 - 11:44

как-то вот так...
времени 18 часов
аэр - iwata eclipse hp-sbs
краска - AAC + decoracryl rubens economy
грунт и лак - Mobihell
Изображение Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

LIS

LIS

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 20 March 2011 - 13:31

эм..видно что делали наспех.. детали не проработаны, бликов на краске нет,теней нет, бампер плоский, криво приклеен, стекла, асфальт... в общем халтурите, предыдущие работы куда лучше :)
  • 2

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 20 March 2011 - 16:07

Я,конечно,понимаю-весна,авитаминоз,усталость :sorry:Срочно жене апельсинов и цветы :) !А потом с новыми силами убирать трафаретность и заниматься свето-тенью!
  • 2

vilsouth

vilsouth

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 27 March 2011 - 18:58

и не говорите... иногда прям желание взять в руки и самому показать как надо :taunt:

вот - в процессе
было желание справа в далеке нарисовать избушку развалюшку... но как-то теперь не вяжется она там... да еще и рама оттяпает чуток :ap: ....
и еще так и не решили нарисовать ли лесополосу перпендикулярно - на горизонте... видать сказывается украинизация :ag:
Изображение
  • 2

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 09:08

Прияный сюжет...до глубины души..но вот отмеченных местах по моему надо все таки очертания сделать размытыми? Ведь чем дальше фокус, тем больше теряется резкость в очертаниях. Горизонт,обьекты, и т.д. Краски становятся более мутноватыми и белесыми..

Оптика --- панимаШ :search:

Изображение
  • 2

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 19:40

Аха! Пианина понравилась( что же это за жизь без пианины!(с))) К дальнобойщикам равнодушен, к тому же их уже поругали... А вот сельскую пастораль можно и покритиковать. Я думаю к ней применимо слово СЛИШКОМ.. Слишком ровная дорога, слишком резкий край поля( это же колосья а не кремлевские курсанты), слишком одинаковые березки, у ближней слишком лысая крона с ближней нам стороны, слишком четкая линия горизонта.. Думаю хватит? В природе не бывает абсолютных линий, уберите четкость и вы получите неповторимую картину полей,лесов и.. ну чем еще наши края пока так богаты... четкая линия поля... это не реально, по дороге ходят , ездят( я вижу колею) и соответственно поднимают пыль, по этому придорожная растительность всегда более скудная, а следовательно , зеленая зона вдоль поля больше, и даже если край дороги пашут , чтоб сделать его по линейке, то зелень всё равно проникает в полосу посевов. У берез нижние ветви обычно более раскинуты( если они большие) а если они еще маленькие( что не похоже , судя по стволу) то крона более пирамидальна... в общем как всегда в работах для души упущены детали , которые превращают набор геометрии в уголок природы)) :bt: Не забывайте про детали и мелочи, из них состоит жизнь... И молодцы , что продолжаете рисовать и выкладывать свои рисунки!
  • 1

Темы с аналогичным тегами аэрография в украине, аэрография в донецке

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети