Перейти к содержимому

Фотография

ПОДСОБИТЕ С ВЫБОРОМ АЭРОГРОФА

аэрограф выбор аэрографа какой аэрограф выбрать

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

custom

custom

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 28 February 2007 - 20:45

Блин, не знаю что брать, глаза разбегаются. Стоит брать Аэрограф H&S Evolution (2в1, сопло 0,2/0,4мм) или лучше Аэрограф набор Hansa 681 Set (сопло 0.3мм). Или может что-то другое в пределах 4000-4500 Какое сопло лучше для небольших работ с учетом что аэрограф один. Помогите срочно Хочу заказывать с сайта www.aero-pro.ru Нормальная контора?
  • 0

drifter

drifter

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 28 February 2007 - 21:09

Воопще контора нормальная))) а производители обои германские и качесво высокое. ИМХО: лучше взять - Аэрограф H&S Evolution (2в1, сопло 0,2/0,4мм)
  • 1

custom

custom

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 01 March 2007 - 10:06

Позвонил в контору в своем городе. Возят Walcom будут только к концу месяца и цены в районе 4500тыс. Я уже думаю может Аеро-про 103 заказать? Может для первого аэра достаточно? Как он вообще из себя? Если еще остался кто живой на форуме подскажите.
  • 0

aspid

aspid

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 03 March 2007 - 19:38

а что за контора ес не секрет? Кстати ты был в магазине для художников на углу Багратиона и Ленинском ?, я там брал себе aeropro103, был там еще evolution 2in1 с компрессором но у меня уже есть компрессор , да и дорого комплектом брать
  • 1

custom

custom

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 03 March 2007 - 20:20

а что за контора ес не секрет? Кстати ты был в магазине для художников на углу Багратиона и Ленинском ?, я там брал себе aeropro103, был там еще evolution 2in1 с компрессором но у меня уже есть компрессор , да и дорого комплектом брать

Спасибо, не знал, поеду смотреть! :180:
Контора: Ул.Красная 117б на пересечении с Борзова 935-963

Кстати ты был в магазине для художников на углу Багратиона и Ленинском ?

А что и где там именно, как найти его? Когда брал? Какой выбор был?

Сообщение отредактировал custom: 03 March 2007 - 21:42

• 0

aspid

aspid

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 04 March 2007 - 08:03

[attachment=850:attachment]
название магазина не помню, но по названию сразу поймешь, еще можешь в магазин коллекционер сходить у южного вокзала я там не смотрел, но знаю что привозят для моделистов аэры, может че и солидое бывает
Изображение
  • 1

SIM

SIM

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 03 May 2007 - 15:04

Прошу совета по выбору второго аэра для деталировки. Подумываю об evolution grafo T1 (сопло 0,15), может кто его юзал? И вообще будет ли ощутима разница аэрографа с подобным размером сопла от сопла 0,3 мм?
  • 0

tviks

tviks

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 04 May 2007 - 06:46

Позвонил в контору в своем городе. Возят Walcom будут только к концу месяца и цены в районе 4500тыс. Я уже думаю может Аеро-про 103 заказать? Может для первого аэра достаточно? Как он вообще из себя? Если еще остался кто живой на форуме подскажите.

имхо - Walcom-ы - ведро с гайками :)
  • 0

SIM

SIM

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 11 May 2007 - 09:57

имхо - Walcom-ы - ведро с гайками :bye:

Лично меня Walcom устраивает, хотя я другими и не работал. Причем у него есть немаловажный плюс: его внутренности устойчивы к любым растворителям, применяемым в автопокрасочных системах!
  • 0

one

one

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 11 May 2007 - 12:07

Чем больше читаешь такие вопросы, тем больше понимаешь что люди надеятся на технику, а не на себя. У меня аэро Focus (3300p.). Он может делать очень тонкие линии. Главное, по поему мнению, в аэрографии это обрести контроль и так сказать "чувствовать" аэрограф. SIM если ты можешь купить IWATA'у покупай ее. Серии HP или CM. Лучше купить 1-ин хороший, чем несколько не очень. P.S. Без обид :bye:

Сообщение отредактировал one: 11 May 2007 - 12:09

• 0

Темы с аналогичным тегами аэрограф, выбор аэрографа, какой аэрограф выбрать

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети