Перейти к содержимому

Фотография

ПОДСОБИТЕ С ВЫБОРОМ АЭРОГРОФА

аэрограф выбор аэрографа какой аэрограф выбрать

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 11 May 2007 - 20:50

Конечно я согласен то что можно сделать крутой рисунок даже старенькой отечественным аэром, например как это изобразил один из наших фителей форума Romario, посмотреть можно тут, но все таки удобнее работать хорошим инструментом. :prof12:
  • 0

shef_evp

shef_evp

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 28 August 2007 - 17:40

Беру для прорисовки.Краски авто база .Выбор стоит между h&s EVO TWO IN ONE, EVO SILVER LINE 2.0, 4.0, EVO SILVER LINE .1.5, 4.0 этот с клапаном предварительной подачи воздуха.Подскажите плиз. А и еще как себя ведут тефлоновые прокладки при взаимодействии с растворителем.За раннее спасибо.
  • 0

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 08 October 2007 - 10:09

Ой, народ...столько советов и разновидностей аэров, что я совсем теперь запуталась. Сегодня угробила свой второй аэрограф-естественно. встал вопрос о покупке нового. Первый был тайванский, даже без названия, сломала при первой же разборке-отот масипусенький жаклёрчик , что на самом кончике иглы,треснул (сорри за дилетантство. не владею профессиональными терминами) :al: Второй, польский, прожил почти полгода, но сегодня настал его смертный час- поломка та же. Может, у меня ручки просто кривые, или покупаю всякую фигню? :ab: Что теперь купить, чтоб недорого и сердито? Кто-то что-то слышал о продукции Миол (Украина)? Там аэр с соплом 0.2 стоит 147 гривен...Цена, конечно, смущает, но может для новичка пойдёт? Украина всё-же лучше, чем Тайвань... :unsure: :ab:
  • 0

kuy

kuy

ацкий аэрограф ...

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 08 October 2007 - 10:15

Беру для прорисовки.Краски авто база .Выбор стоит между h&s EVO TWO IN ONE, EVO SILVER LINE 2.0, 4.0, EVO SILVER LINE .1.5, 4.0 этот с клапаном предварительной подачи воздуха.Подскажите плиз. А и еще как себя ведут тефлоновые прокладки при взаимодействии с растворителем.За раннее спасибо.

INFINITI 2 in 1 бери :ab:

Тефлоновые прокладки гараздо лучше т.к. износоустойчевее в агресивной среде растворителя

Сообщение отредактировал kuy: 08 October 2007 - 10:15

• 0

one

one

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 08 October 2007 - 11:53

Лично я считаю брать аэр с двумя соплами в комплекте, не есть хорошо. Так как увеличивается риск поломки сопла и погнуть иглу не так уж сложно. На счет клапана предварительной подачи воздуха штука весьма полезная, по личному опыту сужу( Iwata HP-BH HI Line ).
  • 0

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 08 October 2007 - 13:49

:ab: :ab: Так поможет мне кто-то,господа??? Так хотелось бы услышать профессиональное мнение....Я тока начинаю. рисую телефончики и мыши...До вас мне расти ещё долго, но очень хочется вырасти...Брать МИОЛ или нет? :al:
  • 0

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 08 October 2007 - 14:28

:bc: Ну отзовитесь хоть кто-нибудь!! Срочно нуна!! Поможыте, я ж када зарегилась-увидела, что тут все друг другу помогают. поэтому и понадеялась... :huh: :dntknw:
  • 0

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 09 October 2007 - 08:10

[quote name='Манечка' date='8.10.2007, 18:28' post='13577']
:bc: Ну отзовитесь хоть кто-нибудь!! Срочно нуна!! Поможыте, я ж када зарегилась-увидела, что тут все друг другу помогают. поэтому и понадеялась... :huh: :dntknw:
[/quot]

У меня первый аэр - китайский , до сих пор им пользуюсь, после приобрел ЭВАЛЮШЕН 2 в 1 , просто тебе советую взять эвалюшен. У него есть все функции которые нужны и прокладки устойчевы к расстворителю.
  • 1

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 09 October 2007 - 09:56

serg1377
пасиб...но у эволюшена цена на порядок выше, чем Миол..Конечно, хочется и рыбку съесть и...кхм...на саночках покататься... :bc: С другой стороны-если Миол-то это будет уже ТРЕТИЙ дешевый аэрограф...лучше, наверно. взять один, но качественный..Ещё раз сенкс, что ответил. :dntknw:
  • 0

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 09 October 2007 - 11:40

serg1377
пасиб...но у эволюшена цена на порядок выше, чем Миол..Конечно, хочется и рыбку съесть и...кхм...на саночках покататься... :bc: С другой стороны-если Миол-то это будет уже ТРЕТИЙ дешевый аэрограф...лучше, наверно. взять один, но качественный..Ещё раз сенкс, что ответил. :dntknw:

Для такого качества как эвалюшен цена вполне приемлемая. Да и запасные части можно отдельно купить не то что у тайванских или китайских! Выбор за тобой!
  • 0

Темы с аналогичным тегами аэрограф, выбор аэрографа, какой аэрограф выбрать

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети