Перейти к содержимому

Фотография

ПОДСОБИТЕ С ВЫБОРОМ АЭРОГРОФА

аэрограф выбор аэрографа какой аэрограф выбрать

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

narcomanOFF

narcomanOFF

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 24 October 2007 - 23:08

факел немного в сторону долбит, а в центр ну никак не хотит.... правда отклонение очень незначительное, работать не мешает......но темнеменее!!!..... толи я такой просто.... требовательный. Другие аэры не юзал (кроме Этона :ab:)) так что сказать ничего не могу конкретнее
  • 0

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 25 October 2007 - 04:41

факел немного в сторону долбит, а в центр ну никак не хотит.... правда отклонение очень незначительное, работать не мешает......но темнеменее!!!..... толи я такой просто.... требовательный. Другие аэры не юзал (кроме Этона :ab:)) так что сказать ничего не могу конкретнее

ГРАФО 2 не пробовал! То, что факел не равномерный - это игла не правильной заточки, т.е. с одной стороны больше сточено чем с другой! Вот и получается, что при подачи материалла с одной стороны сопло уже открыто, а с другой нет, отсюда кривой факел!

Сообщение отредактировал serg1377: 25 October 2007 - 04:44

• 0

mmm

mmm

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 13 November 2007 - 18:25

Т2 нормальння штука, но первый раз купил тожэ с "неправильной иглой" а она в свою очередь замучила сопло ! НЕ ДЕЛО но мне он нравится, если всё на местах- "выполняет любое желание"
ВоПРОС; ктото пробывал Infiniti Solo 0,15мм. :bv:

Сообщение отредактировал mmm: 13 November 2007 - 18:27

• 0

Malfar

Malfar

Тусовщик

• На удаление
  • PipPipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 13 November 2007 - 18:57

ребят, пробовала разные...эвалюшн, сату...больше всего нра Т2 , отличный просто, но вот струя краски бъёт сразу...в других сначала воздух идёт,потом подача краски...как вы с этим справляетесь?
  • 0

Alex_Core

Alex_Core

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 13 November 2007 - 19:15

.....струя краски бъёт сразу...в других сначала воздух идёт,потом подача краски...как вы с этим справляетесь?

Т2 вроде автомат.....а с этим помоему никак не борятся....просто надо приноровится.
  • 0

Alex_Core

Alex_Core

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 13 November 2007 - 19:23

ВоПРОС; ктото пробывал Infiniti Solo 0,15мм. :bv:

имею в наличии Infiniti 0,15. Пока пылил только на бумаге акрилом. Мне нравится, работает как часы швейцарские (не китайские, не китайские) ограничитель хода иглы очень нужная штука, накабачник на иглу правильный - защищает и в тоже время её видно и есть к ней доступ. Катострофически нехватает времени опробовать аппарат на все сто! (((
  • 0

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 14 November 2007 - 05:03

ребят, пробовала разные...эвалюшн, сату...больше всего нра Т2 , отличный просто, но вот струя краски бъёт сразу...в других сначала воздух идёт,потом подача краски...как вы с этим справляетесь?

Данный агрегат действительно автомат, он так устроен, что при нажатии открывается клапан воздуха , а потом подача материалла! Для некоторых спец эффектов не подайдет (эффект камня например!) Мож кто и принаровился как то . У меня Эвал 2 в 1 и я безумно рад! :bv:
  • 0

mmm

mmm

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 November 2007 - 12:53

Снеми синий колпачёк и открути немного гайку, Но сначала отпусти фиксатор-зажим иглы, можэт так понравится ! Там вообщуе в устройстве всё понятно как "Божий день", просто если какая непонятка-проблемка, то любую деталь можно открутить разобратся что к чему и собрать обратно ! при условии что с "руками всё в поряде" ЭТИ РАЗБОРЫ И СБОРЫ если уж прийдётся, НУЖНО ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ОЧЕНЬ АКУРАТНО !!! так как весчица деликатная особенно передняя часть. удачи всем !
  • 0

mmm

mmm

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 November 2007 - 13:10

Alex Core пишэт ; имею в наличии Infiniti 0,15. Пока пылил только на бумаге акрилом. Мне нравится, работает как часы швейцарские (не китайские, не китайские) ограничитель хода иглы очень нужная штука, накабачник на иглу правильный - защищает и в тоже время её видно и есть к ней доступ. Катострофически нехватает времени опробовать аппарат на все сто! (((
[/quote]
вот мне тожэ эти "рога" нравятся, потому и настроен на покупку, так как 95% работы со снятым колпачком,а это чревато последствиями... Вообще удобно снимать краску с иглы? И не мешают ли эти "рога" при работе ? Можэт есть сравнения его с Iwata CM-B micron 0.18мм. Дайте пожалуйста ответ :bv:

Сообщение отредактировал mmm: 14 November 2007 - 13:16

• 0

Alex_Core

Alex_Core

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 14 November 2007 - 17:14

mmm - Рога то что надо, и иглу видно и защищают её, несколько раз спасали жизнь иглы. Что касаемо снятие краски с иглы, то иногда они мешают......но это не проблема, так как они не на резьбе а просто (но плотно) одеты, и выставлять их можно в любом положении,вертикально, горизонтально, по диагонали......... Лично я доволен рогатым девайсом.
Изображение
  • 0

Темы с аналогичным тегами аэрограф, выбор аэрографа, какой аэрограф выбрать

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети