Перейти к содержимому

Фотография

ПОДСОБИТЕ С ВЫБОРОМ АЭРОГРОФА

аэрограф выбор аэрографа какой аэрограф выбрать

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

mmm

mmm

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 November 2007 - 18:42

mmm - Рога то что надо, и иглу видно и защищают её, несколько раз спасали жизнь иглы. Что касаемо снятие краски с иглы, то иногда они мешают......но это не проблема, так как они не на резьбе а просто (но плотно) одеты, и выставлять их можно в любом положении,вертикально, горизонтально, по диагонали......... Лично я доволен рогатым девайсом.

спасибо за ответ ! я сегодня блин опять "завтыкал" на эскиз и ткнулся иглой, но всё нормально; поправил. "рогатый-syper-антивтык" я так понял, для "любителуй" задуматся.
А вот вопрос остаётся :
INFINITI 0.15мм & IWATA 0.18мм -ктото сравнивал при работе :ay:
  • 0

opel

opel

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 January 2008 - 01:40

Здравствуйте! Я живу на краю страны и возможность приобрести аэрограф только через инет, подскажите, пожалуйста кто-нибудь заказывал? Если можно ссылку.
  • 0

kuy

kuy

ацкий аэрограф ...

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 21 January 2008 - 06:39

Здравствуйте! Я живу на краю страны и возможность приобрести аэрограф только через инет, подскажите, пожалуйста кто-нибудь заказывал? Если можно ссылку.

Тебя спасёт
http://artmaterial.ru/
  • 0

d?d

d?d

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 17 February 2008 - 14:25

Доброго времени суток.
Отзовитесь, пожалуйста те, кто юзал, или знает что-либо о аэрографе Miol TG-180 двойного действия , сопло 0.25 . Меня интересует, можно ли ним что либо делать? Просто я уже рас купил чтото типо Миоловского аппарата за 10 каксов - просто выкинул. Не хочется еще раз говно купить. Хочу купить этот аэрограф из-за маленькой цены. Просто в этом деле я полный нуб, поэтому хочу начать с чего-то попроще. А то вдруг не получится, чтоб не жалко денег было. Вобщем жду отзывов о Miol TG-180.
Заранее благодарен.
  • 0

TriTON

TriTON

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 18 February 2008 - 11:32

Ну... это... эээ... нет... ничего не знаю про этот девайс... :bh:
  • 0

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 18 February 2008 - 11:49

Доброго времени суток.
Отзовитесь, пожалуйста те, кто юзал, или знает что-либо о аэрографе Miol TG-180 двойного действия , сопло 0.25 . Меня интересует, можно ли ним что либо делать? Просто я уже рас купил чтото типо Миоловского аппарата за 10 каксов - просто выкинул. Не хочется еще раз говно купить. Хочу купить этот аэрограф из-за маленькой цены. Просто в этом деле я полный нуб, поэтому хочу начать с чего-то попроще. А то вдруг не получится, чтоб не жалко денег было. Вобщем жду отзывов о Miol TG-180.
Заранее благодарен.

Да тыб фотку кинул, может по внешнему виду распознаем? :bh: И мне вообще не понятно, почему именно этот агрегат? Сейчас любой нормальный можно взять в инет-магазах! На какие денежки расчитываешь?
  • 0

amorf

amorf

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 18 February 2008 - 17:31

Обладатели Эволюшн 2in1, подскажите пожалста есть ли в этом аэрографе резиновые прокладки (кроме воздушного клапана)?
  • 0

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 18 February 2008 - 20:50

Обладатели Эволюшн 2in1, подскажите пожалста есть ли в этом аэрографе резиновые прокладки (кроме воздушного клапана)?

Есть. Там где сопло. А что тебя смущает?
  • 0

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1962 сообщений

Отправлено 18 February 2008 - 22:36

Да! мне вот оже интересно, а что именно смущает в резиновых прокладках?! :ay:
Если боишься что они "поизносятся", то не бойся... это произойдет не скоро, если конечно не будет аэр в растворителе купать... :az:
  • 0

d?d

d?d

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 19 February 2008 - 20:44

Да тыб фотку кинул, может по внешнему виду распознаем? :ay: И мне вообще не понятно, почему именно этот агрегат? Сейчас любой нормальный можно взять в инет-магазах! На какие денежки расчитываешь?

http://www.sevmodel....p?productID=647

Не хочется отдать много денег за первый аэрограф, вдруг не попрет(он то будет уже второй, но первым своим я поработать просто не смог - он был куском говна)... А этот самый хороший из Миолов (но при этом дешевый). Да и вообще, если купить сразу хороший, то сравнить несчем будет))))). +Миол в Украине находится.
  • 0

Темы с аналогичным тегами аэрограф, выбор аэрографа, какой аэрограф выбрать

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети