Перейти к содержимому

Фотография

помогите подобрать тему для аєрографии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

Max_GROM

Max_GROM

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 02 November 2008 - 21:24

Моя соломинка в муровейник...На сам деле от таких советов толку мала...я вот скажу,что прикольно бы нарисовать бабу-ягу в ступе и более того скажу,что будет все красиво дерзко и необычно вписано в дизайн...)))и че дальше?Кто вам эту бабу-ягу дерзкую на эскизе нарисует?)))Конечно можно тоже посоветывать,что метла у бабки должна идти туда,нога сюда,а ступу ваще лучще не рисовать...)))Представляю что выйдет.)В этой теме советы не катят...тут нужен четкий конечный результат,а это работа...Работа это деньги...Вот и все дела.)Удачи.
  • 2

amirre

amirre

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 November 2008 - 21:45

Max_GROM
когда не ориентируешься в теме, ищешь все возможные решения :sty004:
спасибо за ценный совет :ay:

Удачи

дяка :ab:
  • 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 02 November 2008 - 22:09

ну блина! вот тема. по-моему, эта машина не совсем для экспериментов пригодня. потом твой товарищь на голове волосья не повыдёргивает все?! ИМХО не чё бабло экономить, надо идти к профессионалам, которые и эскиз грамотно сделают и шедеврируют ( :ay: ) его потом на машину. а девочке этой для экспериментов накупить капотов на разборке и тренироваться на них, а только потом на большие машины зариться :ab: :ah:

лично я, на ней что-то агрессивное нарисовала. если и рыбки то, как минимум огромная стая зубастых пираний, а не гупиков разноцветных :sty004:

ну вам действительно "удачки!!!!"...
  • 1

amirre

amirre

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 November 2008 - 23:05

ХимерА
да еще не понятно отдаст ли он машину на поруганье)) душу стали терзать сомнения :sty004:
всем спасибо за внимание, если человек таки решит отдаться воле случая - то я исчо напишу :ay:
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 03 November 2008 - 09:43

А не проще,раз уж Вы не можете ничего придумать,заказать эскиз у профессионала?Он и тему подберет,и впишет в дизайн,а дизайн у Паджеро сложный.Ну,а девочка потом нарисует.

Я как то пытался найти такого дизайнера у нас в городе. И знаете что? Таких нет у нас в Липецке... Упс... Сергей. вы не подскажете такого дизайнера? Так что бы можно по электронке с ним договорится? Еще, вопрос цена...
  • 0

amirre

amirre

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 November 2008 - 16:14

Хм.. а можетъ, Уважаемое Сообщество подскажет, где в инете стоит посмотреть действительно классные работы???
пс автором выше изложенной фразы является хозяин паджерки, который имеет доступ к аккаунту =)

Сообщение отредактировал amirre: 03 November 2008 - 19:26

• 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 06 November 2008 - 08:10

Что значит действительно классные работы?
  • 0

Сергей Джулаев

Сергей Джулаев

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 06 November 2008 - 08:52

Сергей. вы не подскажете такого дизайнера? Так что бы можно по электронке с ним договорится? Еще, вопрос цена...

По электронке,я думаю,можно договориться с любым.Достаточно определиться с мастером.А цена,от трех и выше.

Хм.. а можетъ, Уважаемое Сообщество подскажет, где в инете стоит посмотреть действительно классные работы???

А это уже дело вкуса.
  • 0

amirre

amirre

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 November 2008 - 10:55

вопрос решен за что огромнейшее спасибо Alibi
пс имелось ввиду где можно посмотреть качественные уже готовые работы по аэрографии :ah:
  • 0

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 13 November 2008 - 07:03

пс автором выше изложенной фразы является хозяин паджерки, который имеет доступ к аккаунту =)

Посмотри ГАЛЕРЕЮ, там и все увидишь.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети