Перейти к содержимому

Фотография

Кто ВЫ? Ж или М?

голосование

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

Опрос: Кто ВЫ Ж или М? (180 пользователей проголосовало)

простой опрос, чтоб узнать соотношения мужского и женского пола среди форумчан

1. Я Мужик (124 голосов [68.51%])

Процент голосов: 68.51%

2. Проголосовал Я Женщина (57 голосов [31.49%])

Процент голосов: 31.49%

Голосовать Гости не могут голосовать

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1578 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 17 June 2009 - 18:36

...вообще - опрос увидел давно, но не придал ему особого значения (не в обиду), а теперь чувствую - опрос - как, своего рода - камертон, который, в свою очередь, способен "разбудить" мысль на разные составляющие - кои мы уже и наблюдаем, а то и "соблазнить" на отдельные самодостаточные темы...( можно их и не озвучивать, и так видно... :ac: )

Но вот сны тебя снятся веселые, только задуматься: "в средневековье я был девушкой", мне сразу интересно стало, а какое у них было нижнее белье? :ax: :ai:

...на счёт белья - я во сне не раздевалась :bw: ..., ( ..и не раздевала никого... :ag: ), я ещё маленькая для этого была, лет 9, ...
...на счёт сна - мне часто снятся сны из "прошлого"..., ...в том сне я был неким "сгустком" (велико искушение назвать это словом "душа", но ...), ...то "входил" в тело девочки, то "выходил" и "смотрел" на действие\среду\ ощущения со стороны..., ...факт - то, что я точно знал, что эта девочка - это я..., ..а на моё (всё же) сомнение - она мысленно(телепатически :ab: ) подтвердила мою принадлежность к ней..., ...даже удивилась, что я не помню это и напомнила мне кое-какое событие, да ещё с датировкой - 1610 г. .... (...но это уже ....совсем другая тема... :ab: )

На счет нового опроса надо подумать, что бы вариантов ответов было не более 3 шт, да и опрос что бы был хорошим. Если есть идеи пишите...

...Вы щекотите мне мои "серые клеточки"... :ab:

Сообщение отредактировал alexandr76: 17 June 2009 - 20:53

• 1

Владимир Сафонов

Владимир Сафонов

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 05 October 2011 - 22:42

Печально, художниц намного меньше художников :ad:. Не у всех будут детишки талантливые...
  • 1

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 06 October 2011 - 09:21

это легко обьясняемо...
  • 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 06 October 2011 - 16:15

ну ну не всем девчёнкам по плечу аэрография и малярка.... и это всё осваивать, да и желание понимать и разбираться в технологических тонкостях... не у всех, многие не любят сложностей...
просто недавно столкнулась с явной "аэрографистКОЙ" живьём. возраст примерно мой же - так ей пофиг всё, ничего не знает, расчитывает не на себя - что мальчики в гараже дадут... да и вообще пробел в голове большой в той отрасли в которой находится, тоесть истинная девица - но как то красит... я в шоке... почувствовала себя просто какой энциклопедией... в сравнении... :ap:

но вот отношение её к делу какк то не понравилось - честно не серьёзное.

какое-то девчачье отношение - ей бы ещё бантик розовый на аэрограф.... и вообще было б... чудо эдакое :ad:
  • 0

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 06 October 2011 - 17:40

А мне в таких случаях, порой хочется дать по щщам! Такое не только среди аэрографистов, но и среди торгашей. Сидит в магазине девица-продавец, а товар вообще не знает..... то ракель 3М ищет час, и ей объясняешь, что это чёрный резиновый прямоугольник, на пальцах показываешь рамеры, говоришь для чего используется, что на нём написано.... то на прозрачный изолятор, говорит: что "транспарантов нет!". Беда. Последнее время, когда в магаз прихожу, уже говорю что ей делать и как, а то если начинаю говорить что мне надо, то это надолго, пока она поймет, пока переспросит, пока найдет. Да ещё из всей линейки определенной не всё возят, потому как не все берут, а походу я один и официалы! Зато понимаешь как другие делают )))). Ещё бывало, видел маляршу, лет 45-50.... она ещё повозки красила при царе Бобе.... я ей цвет собирал, на Ниссан, трёхслойка белый перл..... ооооо, короче она не подготавливает сама, не колорирует.... так, краку переводит, к ней едут только облить детали..... а тут перл трёхслойка..... мамочки мои, я то тест себе сделал, и знаю, сколько чего класть, а при заборе краски, меня, ни клиент, ни маляр, не страшивали..... ну и перекрашивали они потом три раза машину, хотя на втором мне позвонили, и спросили: "сколько слоев перла класть?", и "не могли бы вы тест, с гребенкой послойной дать???" :spiteful:
Так что это у нас сплошь и рядом! Лишь бы ничего не делать, а бабло чтоб приносили домой, ... а потом ноют, что-то нам мало платят, нужно новую работу искать. За такую работу им мало от 12-20....! :debe:
  • 1

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 06 October 2011 - 20:16

Илюшка, ты как всегда всё правильно написал, у меня тоже по этому поводу возмущение - в магазинах наших прям реально не спецы работают... в малярных - девицы обычно, ну и не только девицы а просто ещё и неграмотные и неразбирающиеся с своей сфере - которые сами ничего не знают и найти не могут - просто страшно представить - если не спец. приходит закупаться а простой покупатель, новичёк или малоразбирающийся - факт могут втюхать не то что надо... - это хуже всего, особенно аналоги других фирм когда подбирают ...

а мне смешно было когда за полировальной Макитой приехала - притом звонила заранее узнавала наличие и стоимость,
- у продавцов реакция странная какая-то на меня - в девчёнка покупает чуть ли не болгарку, ну и дела... :debe: , и ещё и в руки взяла и попробовала сама : я ж перед походом начиталась инфы об инструментах, ну и малость применила знания - так что - поняли что немного первое впечатление не то у них было...

Заметила, когда нарываются на профессионалов, тоесть клиет разбирается и шарит в теме - сразу так уважают, стараются отвечать и прислушиваться... кстати контролировать работу наёмных рабочих нравится - у меня на днях монтаж окон дома был - даж оконщики восприняли серьёзно - и не вздумали мухлевать, а всё сделали на загляденье хорошо - до кучи я с фотом ходила процесс отснимала :spiteful: - так им вообще не до шуток было, где-то что не на максимум сделать, и опять же знания в строительстве пригодились для контроля качества и выполненной работы. :ad:

Часто поражают дизайнеры интерьерные, и архитектурные - напридумывают фензелей, совершенно не обоснованных даже с эстетической точки зрения иногда, ладно на бумашке или в компе чертить в проге напроектить а реализовать вживую то ведь другое дело, при реализации живьём там чёрт ногу сломит, да и голову тоже - а как это делать в реале даже и не пробовалии и представить не могут... т.е без опытные, ну и хоть отучились если - то живьём сильно не сталкивались... - ладно профессионалы будут реализовать,в другом случае то- не утешительная картинка может получится, даже если снаружи всё идеально вполне выполненно - внутри в закрытых местах могут накосячить... вот и проверять и контролировать лучше самостоятельно всё, а иногда и лучше самостоятельно сделать... но тут уже делать - на всё нас не хватает... остаётся иногда надеяться на качественную работу других людей.

Хочется просто профессионализма от людей в тех сферах которых они работают и по идее должны разбираться... и ничего большего мы от них не ждём... и не требуем, не надо подвигов - хочется качества, просто качества... ну и просто увидеть разумные проблески в головах... хотя б в том деле которым они занимаются...

Сообщение отредактировал KSENNIA AUPOVA: 06 October 2011 - 20:28

• 2

Blondy555

Blondy555

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 17 April 2015 - 11:43

Смотрю темка снова в фаворе. Хочу добавить вот что: когда я была совершенно зелёной художницей, в первые взявшей в руки аэрограф- я много читала, слушала и пробовала. Огромное спасибо этому форуму- львинная часть моих знаний- отсюда.  Большое спасибо моему младшему брату- маляру  от Бога-  он цвет машины чувствовал как часть себя. И очередь к нему на покраску выстраивалась- до бесконечности.. Он был моим учителем и наставником в реальном мире. Но первые шаги- давно в прошлом. Не скажу, что я стала прямо таки супер профи аэрографистом. Но в малярном деле плаваю достаточно уверенно. И ужасно нравиться шокировать окружающих в авто лако-красочных магазинах, где всегда клубиться народец: и такая картина: заходит подгламуренная блондинка, хлопая глазами оглядывается с беспомощным видом и, подойдя, к продавцу, неожиданно начинает сыпать всякими малярными терминами... Продавцы- парни знакомые- всегда с удовольствием поддерживают этот спектакль))))

• 2

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 06 September 2016 - 21:46

Печально, художниц намного меньше художников ab.gif. Не у всех будут детишки талантливые...

В этом деле главное не лениться и все будут талантами.... 

• 0

Темы с аналогичным тегами голосование

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети