Перейти к содержимому

Фотография

каляки- маляки :) от Fantom_UA

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

Fantom_ua

Fantom_ua

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 03 January 2009 - 04:07

SIM спасибо огромное, вот какраз та фраза которой нехватало: "чтоб рельеф повторяла (в разрывы провисала и т.д.)" :ag: эх... ну да ладно, или перерисовать полностью придетса, или чтото похимичу...

Cerber-Pt

Паутина просто тряпичная получилась

Не могу с тобой не согласитса. Скорей всего так вышло изза того что кистью ее рисовал.

Цой сначала был похож на Вупи Голдберг, теперь стал похож на Лю Кана (Робин Шу) из фильма Mortal Combat

Наиболее понравилась эта фраза. В самую десятку сказано :ag: .

З.Ы. ребят, еще раз спасиба.
  • 0

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 03 January 2009 - 07:47

Паутинка на подобном фоне и вправду не самое удачное решение, во первых уж слишком она матовая, во вторых есть эффект сетки а не паутины, обрати внимание , что в паутине все нити одинаковые, кроме некоторых растяжек которые для удержания паук делает! Там где короткие сегментики они у тебя сужаютсяна концах!!! Это не правильно паук плетет сеть неприрывно!!!! А вот фон вполне приличен! Немного доработать блики на разрывах металла и будет совсем гуд, если уж цепляться к композиции, то я бы добавил в одном из разрывов притаившегося паучка!!
А ето тебе наглядный образец паутинки!!! :ag:
Изображение
  • 1

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 03 January 2009 - 12:16

Твоя паутина получила тряпочный вид из-за недоконца доведённых паутинок-посредине они толстые а края тонкие-вот и получаются тряпочки.И без теней под паутиной она так и останется незаконченной.
  • 1

Fantom_ua

Fantom_ua

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 03 January 2009 - 18:02

Я как исходник геометрии взял вот эти паутины, видимо в этом и получилась одна из серьезных ошибок. Уж больно они от росы розтянуты.
Изображение Изображение Изображение
Про толщину, все усвоил, спасиба. Тени пока неделал, решил спросить совета, и как вижу правильно сделал. Теперь на основе замечаний буду пытатса выправить свои косяки.

З.Ы. насчет композиции... Так паучек есть, просто с этого ракурса его не видно. Он еще недоделан... но всеже выложу...
Вот вторая сторона
Изображение
еще думаю добавить розрыв с которого он вылез
  • 5

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 03 January 2009 - 18:09

Паучек нормаль, доработаешь...будет ГУД...но с тенью беда, она закрученная получается, против часовой стрелки....непонятно откуда свет падает!!!
  • 1

Fantom_ua

Fantom_ua

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 03 January 2009 - 18:20

По тени на паучке, я когда сфоткал заметил. А когда на баке, то впринципе все ок(кроме правой, сзади второй :ag: ). Там где блик от вспышки и лампы, там идет ребро бака, тоесть получаетса что верхняя половина паука на горизонтале, а нижняя половина на вертикале. И свет поидее должен ити немного спереди и много сверху. А на фото получилось все какбы в одной плоскости и тень потерялась...
  • 0

Barabashka

Barabashka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 06 January 2009 - 12:13

согласен с ранее высказавшимися, но ещё добавлю: не по рисунку - неаккуратно заклеена горловина бака, там у тебя по низу прям куски залазят на бак, если нет никакой накладной окантовки - то после лакировки будет бросаться в глаза эта неаккуратная обклейка! будь предельно внимателен с тенями, особенно тени от паутины ( я уже однажды сильно заморочился с подобным), сперва всё хорошенько продумай, как будут тени идти с разных сторон паутины, а потом только за аэр берись! у паучка лапки плосковаты и почему то только 2 глаза?
  • 1

Fantom_ua

Fantom_ua

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 06 January 2009 - 16:55

Barabashka, спасибо, по теням все понял. Заклейка, это я чтоб бензином не воняло в хате с этого бака. На лакировку я переклею.
Про глазки я сам незнал что у этих птицеЯдов 2 глаза.
Изображение
И еще неясно почему птицеЯд, а не птицеЕд :ad: ...
  • 0

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 06 January 2009 - 19:25

И еще неясно почему птицеЯд, а не птицеЕд :ad: ...

Off top: В основном, их яд, наносит вред только мелким животным (грызуны), и птицам!
Скрытый текст

И ещё.... у всех пауков без ислючения, не 2 глаза....а по более....!!!!
  • 1

Fantom_ua

Fantom_ua

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 06 January 2009 - 19:35

streetruffian33, спасибо огромное за ликбез. Буду знать.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети