Перейти к содержимому

Фотография

не аэрография Barabashk'и

изделия из кости работа с костью резьба по кости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

Barabashka

Barabashka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 24 April 2011 - 08:01

ну вот я и вернулся в резьбу и на форум!) мотает меня жизнь, сменил третью работу, в результате 1 марта 2010 года поступил в ученики на Тобольскую фабрику художественных косторезных изделий, ну и попёрло творчество с новой силой!))) покажу некоторые свои новые творения, по мере появления фоток уже сделанных работ (раздарены, но не сфотканы) буду добавлять, ну и творить новые, благо теперь есть своя мастерская!) а на фабрике год поработал и с 1 апреля уже не работаю!
ну вот, в общем то и фотки:
курительная трубка "грани", материал - бук, имитация инкрустации с использованием бронзовой пыли и эпоксидки! сделал для друга к его переезду в Москву!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

простая стильная трубочка, тоже близкому другу подарок!) люблю своих друзей радовать!)
Изображение

Изображение

курительная трубка по мотивам трубок североамериканских индейцев! материалы:бук, бамбук, рог лося,рог оленя, коровья кость, кожа! делал для себя, стоит на полочке на почётном видном месте, планирую ещё подставку дооформить и вообще довести трубку до выставочного вида!) длинна 40 см.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение - дух солнца( по изображениям индейцев)

Изображение - дух веселья Кокопелли( по изображениям индейцев)

Изображение

Изображение

брелок "Сибирский шаман" материал: цевка (коровья кость)
Изображение

кулон "Козерог" материал: зуб кашалота! подарок любимой супруге, из второй половинки этого зуба сделал кулон своей маме, но фоток пока нет
Изображение

Изображение

курительная трубка по мотивам трубок североамериканских индейцев! материалы:орех, бамбук! подарок другу на день рождения, он чуть меня не задушил от радости!)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

скульптурки "Мамонт" материал: зуб кашалота, бивень мамонта, бук
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

курительная трубочка "доброглазый раста") первая, сделанная трубочка!)
Изображение

Изображение

Изображение

ну вот на сегодня хватит!)))
  • 10

Александр Прохин

Александр Прохин

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 24 April 2011 - 10:35

Все работы СУПЕР!!! Всё красиво и сделано с душой! :ay: :clapping: :clapping: :clapping:

Сообщение отредактировал Александр Прохин: 24 April 2011 - 10:35

• 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 24 April 2011 - 14:02

Как классно. Мне всё понравилось...очень люблю такие штучки.. :clapping: :clapping: :clapping: Особенно меня сильно заинтересовал кулон - "Козегор".!!! Barabashka, а возможно на заказ такие вещицы??? А из другой половины зуба хочу - "Рыб"..??? Если да , то какова стоимость??
  • 0

Barabashka

Barabashka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 24 April 2011 - 17:16

спасибо за отзывы, приятно,что вам интересно моё неаэрографическое специфическое творчество!)
masja, возможно и на заказ, почему бы и нет!:clapping:из второй половинки я маме кулон сделал, но надо глянуть, вроде ещё есть подходящий зуб!) стоимость...хм...1000 рублей тебя устроит?:clapping: думаю, что неплохая цена, никогда цены не задираю, тем более девушкам:clapping: да и вообще торгаш из меня херовенький!)))
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 24 April 2011 - 17:59

Рома, если не ошибаюсь??? Слушай ну конечно устроит...только уточнить хочу, 1000 за 2 кулона, я правильно поняла? один Козерог, один - рыбы, но чтобы из одного зуба только.. :clapping:
  • 0

Barabashka

Barabashka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 25 April 2011 - 03:17

хахаха!))) ничё ты хитрая!)))1000 за один! а тебе надо и козерога и рыбы? это ж кропотливая и тонкая работа, занимает довольно много времени, несмотря на небольшой размер, хотя в нём уже большая доля сложности!
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 25 April 2011 - 05:04

хахаха!))) ничё ты хитрая!)))

:clapping: Ром, да я не хитрая...поэтому и уточняю. Так и подумала, что ты не совсем понял...Я ж прекрасно понимаю кропотливость работы...Да, мне нужно два кулона, "Козерога и Рыб".1000 за один меня тоже устроит... :clapping:
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 25 April 2011 - 12:39

Работы просто замечательные, Оригинальность,качество, да все на высоком уровне! Я бы не задвигал это увлечение.Можно открыть инет-магазин..Заказы буду. Без сомнения.
Трубки просто замечательные..Есть много коллекционеров,которые бы не прочь хотели иметь в своём арсенале подобные "трофеи"....Респектище...
  • 0

Barabashka

Barabashka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 25 April 2011 - 17:28

Грегер, спасибо!:search:
Мася, вот как только завершу сборку и установку оборудования в мастерской, выберу времечко сделать тебе кулоны!;) просто, я больше не работаю на косторезной фабрике, теперь сам по себе!)
  • 2

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 02 May 2011 - 04:58

Хорошо, Ром, договорились!!! :)
А на счёт инет-магазина - я полностью согласна. Очень классные вещицы, спрос будет!!! :good:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети