Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

Neo

Neo

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 18 August 2009 - 16:53

Будет выглядеть, полюбому, я на себе проверила...

А фото где? :sty026:

Сообщение отредактировал Neo: 18 August 2009 - 16:55

• 3

Tasha

Tasha

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 August 2009 - 08:43

Я вот обратила внимание на то, что автор вертит в процессе рисование полотно, как ему это удобно. У меня, к примеру, так не получается, если переверну работу - уже что-то теряется, "ощущение" работы, её цельное восприятие чтоли...

Это на самом деле очень хорошая техника на выискивание ошибок, другой способ проверить это поставить напротив зеркало и посмотреть на своё творение через зеркало, т.е. в зеркальном отражении, так же можно заметить свои ошибки. Хотя когда я в детстве был в художественной школе нам не разрешали крутить листок бумаги при рисовании, а заставляли рисовать таким образом, что бы лист был всегда в одном положении (но мне кажется это делалось из-за того что бы поставить руку под карандаш, привыкнуть делать штрихи в любом направлении, и любым нажимом на карандаш )

В художественной школе всегда так, но на то он и академический рисунок чтобы привить основы мастерства, а потом уже "извращайся" как хочешь, вообще согласись, иногда перевернув планшет и ошибки виднее и исправлять их проще :sty004:
  • 1

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 22 August 2009 - 11:41

Ну ясна-а-а-а... Степы про сиськи лучше не выкладывать. :sty026: :sty026: :sty026:
  • 0

Темы с аналогичным тегами гиперреализм, рисуем женсукую фигуру, рисуем женщину, фотореализм, рисуем глаза, рисуем губы, рисуем нос, рисуем грудь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети