Перейти к содержимому

Фотография

Мои самые первые работы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

xXx-AJ

xXx-AJ

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 12 November 2008 - 18:19

использовалось то что попалось на глаза))альбомный лист; краска 79 года зеленая и белая, слитая с балонов; аэро-этон (ничего лучше в городе не нашла на сумму до 4 тр)и мои руки :ab:
Изображение
  • 1

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 12 November 2008 - 19:00

ну для первого раза нормально так вышло!!!!! баночка нечё вышла ток очень нечётко: фотокачество хромает сильно :ab:
объёма баночке не хвататет и по нижнему краю чуть побольше дугу надо было сделать по краю. для надписи надо было траф сделать, чтоб чётче было, да и вообще там по всм узорам на банке данного пива(! о как! :ab: ) всё по трафу сделать.

ну ты, короче, старайся давай и Велкам на форум!!!!
  • 0

Barabashka

Barabashka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 12 November 2008 - 20:03

учитывая, что это первая работа, да ещё и Этоном - очень даже неплохо! но если ты решила таки более серьёзно этим заниматься - то не привыкай к фуфлу - закажи нормальный аэрограф через инет! поверь, когда попробуешь рисовать хорошим инструментом, то потом тебя за уши не оттащишь! :ab:
  • 0

xXx-AJ

xXx-AJ

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 13 November 2008 - 06:38

пасиб за критику!!!!на счет трафаретов: както все ето спантанно вышло!да к тому ж охото было ощутить что такое аэрограф :ab: а хороший хочу ближе к весне брать!сейчас практиковаться негде :ab:
  • 0

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 13 November 2008 - 07:11

xXx-AJ, приветствую тя!... Если честно, то критики тут не прозвучало :ag: ... Так как, без обид, критиковать нечего... Но улыбку вызывает... У вех у нас первые работы похожи на твою, просто не каждый решается показать... А ты молодец...
Если дальше будешь продолжать в том же духе, то через некоторе время в твоей темке появятся работы, к которые мы жестко и беспощадно откритикуем :ab: :ag: ...
А пока могу посоветовать: практикуйся, а коли негде практиковаться изучай теорию тем временем... Ну еще пожелаю те терпения по пути к поставленным целям...
Ну и так как ты у нас еще одна представительница женского пола вот - :ab: ...
  • 0

xXx-AJ

xXx-AJ

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 13 November 2008 - 09:08

спасиб!терпения мне действительно потребуется не мало))) а первые работы народ зря не показывает!!!! интересно посмотреть на то, что делают люди взяв в руки аэро впервые в жизни, сравнить с тем, что сделал сам! :ae: я когда посмтрела на свое тваренье подумала " вот я больная :ae: и куда я с этим?!!")) а потом поняла, что сначала попрактикуюсь, а дальше уже видно будет, стоит продолжать или нет!

Сообщение отредактировал xXx-AJ: 13 November 2008 - 09:10

• 0

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 13 November 2008 - 09:42

xXx-AJ, как говорится, с ПОЧИНОМ :ae: !
Первая работа, она всегда первая и является пусть даже скомканым блином, но всё же это отправная точка к стремлению постичь сиё искусство.
Желаю успехов и упорства! А то, что у тебя будет получаться или наоборот, мы последим :ae: !
П.С. на будущее, постарайся фотки покачественней выкладывать, от этого зависит конструктивная критика и пожелания.
  • 0

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1962 сообщений

Отправлено 13 November 2008 - 20:35

xXx-AJ, добро пожаловать! :ay:
Молодец, что выложила самую первую работу вот так сразу! Тут у нас не все на такое решались! :ad:
По работе, уже сказали вроде - из-за нечеткой фотки всего в подробностях не разглядишь, но вот основное, это и правда , нижний край баночки закруглить бы немного, и вот бока у нее не такими оттрафареченными сделать... Хотя, вспоминая свою первую работу, на второй день после покупки аэра, могу сказать, что главное - стремление к продвижению! Не останавливайся!
Вобщем, ты в любом случае молодчина, что начала! :bs: А дальше - усидчивости, времени и желания побольше, и все будет Ок! :ab:
А мы в свою очередь, если что поможем , чем сможем! :ab:
  • 0

xXx-AJ

xXx-AJ

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 14 November 2008 - 17:59

Спасибо товарисчи за теплый прием!!!оч приятно!!!!надеюсь что в дальнейшем у меня будет масса работ которые будут подлежать вашей жестокой но чесной критике!!))))

Сообщение отредактировал xXx-AJ: 14 November 2008 - 19:17

• 0

2G@RIN

2G@RIN

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 14 November 2008 - 19:09

добро пожаловать))))))) но тока будь крепка и сильна и не думай да ну его на))))))делай то что делаешь... и тренируйса.....
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети