Перейти к содержимому

Фотография

Мои самые первые работы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

VoloDka777

VoloDka777

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 06 April 2009 - 05:09

аэр конечно крутой ))) к нему только привыкнуть нужно . у меня такой же . на счет работы ... побольше практики и все будет получаться )
  • 0

xXx-AJ

xXx-AJ

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 06 April 2009 - 21:01

от аэра я в полном восторге!!!!что касается привыкнуть, то да! с этоном большая разница)))))с ним была война, а тут просто рай!!!!ну вот собственно что получилось
героическим образом созданный, рисунок второй!! :ag: "отгадайте что это?!"))
Изображение
вобщем рисовала я его в течение двух дней (примерно 4 +-1 часа), периодически трясущимися от холода руками! краска-акрил, точного названия не знаю!мне вобщем то понравилась, но с белой были небольшие проблемы...пол рисунка было в белую крапинку :tease: трафаретов небыло, просто охото своей рукой так сказать почувствовать различие карандаша и аэрографа, привынуть к нему) сначала в роли компрессора был балон азота, потом кислорода, и только на второй день появился миникомпрессор!))так что у меня еще одно хорошее приобретение!!!теперь когда у меня почти все уже есть я надеюсь получиться уделить этому увлекательному занятию намного больше времени!!!!!!!!
  • 3

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 06 April 2009 - 21:48

Работа меня и в правду вогнала в ступор)) :tease: пытался включить фантазию, но не вышло. Так что же все таки нарисовано??? я к сожелению редко рисую...и первые работы свободной рукой(без трафаретов, масок и т.д.) вызывали у окружающих лишь только улыбку и сочувствие..но я разозлился сам на себя! и сделал ЭТО!!! правда потерял пару КГ от пренапряжения...боялся, что рука дрогнет. так что не бойся и рисуй...главное спортивная злость!!!
  • 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 06 April 2009 - 21:54

на сколько я поинмаю, это кепка и наушник от плеера :ag:
ну что тебе сказать, привыкай быстрее к аэру новому!!!! потом тебя от него будет за уши не оттащить.
а по работе.... аккуратности больше надо, чёрных теней поменьше на цветных вещах. удачки!! :tease:
  • 0

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 07 April 2009 - 04:33

Для наушника великовато,по моему это распылитель от душа :ae: !Ну а по рисунку,хоть цель была привыкнуть к аэру,всё равно не забывай про правильное нанесение теней и бликов.С новым инструментом будем ждать новых работ на новом уровне :az:
  • 0

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 09 April 2009 - 13:34

А мне показалось что от рисунка Limp Bizkit'ом пахнет...

Ты эт, давай учись... практика-практика и тогда не придется гадать о изображаемом... мы в тя верим... :ba:

PS: "периодически трясущимися от холода руками" (с) эт почему так?... Дрова кончились али отопление отключили? :ab:
  • 0

xXx-AJ

xXx-AJ

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 09 April 2009 - 17:59

так точно Alibi! именно Limp Bizkit'ом и должно пахнуть!!! :ab:
"периодически трясущимися от холода руками" эть потому что в гараже в какойто момент все разетки были заняты и некуда было воткнуть обогрев :ba:
теперь я рисую дома и вот с чем я столкнулась! дали деревяшку на пробу покрытую толи пластиком толи еще чем...вот низнаю как с ней обойтись :az:
  • 0

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 10 April 2009 - 03:25

Кепка и микрофон? Только у меня в силу того , что не ношу шапки , возникли трудности именно с идентификацией кепки! :ab: Тебе написали уже , что нельзя злоупотреблять чистым черным цветом, но и в обилии чистого белого тоже нет прелести ... Однако это все приложится ,было бы желание!С холодом хуже, смотри, работа в неудобных условиях может напрочь отбить желание рисовать вообще! А с покрытой пластиком деревяшкой поступай просто: удали пыль, матируй 1000 шкуркой или скотчбрайтом, обезжиривай и вперед! Если пластик толстый , то можешь покрыть его грунтом ,для лучшего прилипания краски( прозрачный такой, в аэрозоле бывает, разный) но для тренировки это не обязательно.... Удачи в начинаниях!
  • 2

xXx-AJ

xXx-AJ

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 11 April 2009 - 08:36

Изображение
вот что я сотварила сегодня с утра пораньше по просьбе друга))))ушел примерно час. изначально планировалось нарисовать зеленого человечка по имени халк, но к великому сожалению из акрила для текстиля (декола) самым живучим оказался черный и усе... :ak: ну главное друг остался доволен!!! :ab:
  • 5

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 11 April 2009 - 09:38

чтойкое очучение карандашного рисунка :ab: :ak: а на превью смотрится "волосато" я сначала подумала, что это чей-то "кавказский" торс
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети