Перейти к содержимому

Фотография

Мои самые первые работы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

xXx-AJ

xXx-AJ

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 13 April 2009 - 18:44

радует одно - хоть на чтото ЭТО уже похоже!!!! :ad: будем дальше тренироваться!!!не время опускать руки, ведь это было всего третье мое тваренье!!)))
  • 0

xXx-AJ

xXx-AJ

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 15 April 2009 - 14:29

все теми же руками и теми же красками сотварила я очередное художество примерно за 5 часов..."тигр переживший неудачную пластическую операцию" :sty082:
Изображение
  • 5

Wild HOG

Wild HOG

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 15 April 2009 - 14:58

Приветик Всем.За тигра молчу-мало денег заплотил за операцию наверно :sty082:

Сообщение отредактировал Wild HOG: 15 April 2009 - 14:58

• 0

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 15 April 2009 - 15:29

Вот мне все время говорят не торопись.... А тут я так же скажу....НЕ ТОРОПИСЬ! Композиция и палитра на отлично, а вот тигриса зачем то под каток положила, и он стал на камбалу похож))) , морду еще можно было оправдать, но куда удалили нижнюю челюсть??? Сдохнет животинка , жалко же, жевать ему нечем будет! Ну и ухи сползли( зато они есть!!!) Просто аккуратнее переводи опорный трафарет на холст, и все встанет на места! Полосочки зато хорошо ухватила, так как надо! В целом молодец не сидишь на месте! Прояви немного терпения и внимательности к оригиналу, и скоро сама себя не узнаешь! :sty082:
  • 3

xXx-AJ

xXx-AJ

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 16 April 2009 - 15:55

SethChaos буду стараться!!!!!! :ab: P.S. комментарий порадовал!

а вот собственно довольный обладатель футболки :ag: с размерчиком промахнулисьИзображение
  • 2

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 16 April 2009 - 16:25

Ну, судя по гантелькам, футболочка как раз на вырост вышла)))! Но вообще на белом фоне было бы шикарно , если бы рисунок был цвета сепии, не было бы такого резкого контраста! Но и это будет нормально смотреться , когда парень накачается)))
  • 1

xXx-AJ

xXx-AJ

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 16 April 2009 - 21:57

ну что поделаешь.....все на раз два делалось)даж до трех не досчитали а уже готово! :ab::ag:
вобщем следующим от меня будет либо телефон либо системник!обещаю или даж клянусь хоть чуточку попользоваться трафаретами!!!!! :ag:
  • 0

VoloDka777

VoloDka777

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 17 April 2009 - 06:08

футболка зачетная -- идея мне понравилась )) самое главное что получилась не плоская - а объемная !!! )) смотрю я на этого парнишу и мне кажется что он просто без ума от футболки )))
  • 1

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 19 April 2009 - 08:59

xXx-AJ, ты просто умничка ... И я это тебе говорю не исходя из твоих работ, а делаю вывод по твоей манере общения... Больше всего мне нравится то что ты в состоянии поржать над своими ошибками и косяками..
" :sm76: " - этот смайл сопровождает почти каждое твое сообщение, ты на нитру с растворителями случайно не перешла? :ah:
темка у тебя здесь самая "веселая".... Хотя нее... еще у Диниски(2G@RIN)... Вы с ним на пару тут козите...
Тигра конечно забавный: "на камбалу похож)"(с).... эт точно :ag: , но и в нем есть своя прелесть...

Все то, что сказал Леха, правильно...

По мне всегда было самым главным - тратить на работу столько всремени сколько она просит... Вообще аэрография развивает чуство Терпимости...
Так что, терпения те... :dntknw:
  • 2

xXx-AJ

xXx-AJ

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 19 April 2009 - 14:38

ты на нитру с растворителями случайно не перешла? :sm76:

кстати!я тут недавно опробовала на халяву всяких разных красочек ( и нитру в том числе ), покачественнее чем тот акрил которым я рисую!! вот я подумала что надо дет финансы искать!!! :dntknw: будет наааамного приятнее!!!!!!!

Больше всего мне нравится то что ты в состоянии поржать над своими ошибками и косяками..

ну плакать было бы абсолютно безсмысленно :ah: а так хоть настроение поднимается!!
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети