Перейти к содержимому

Фотография

Финансовый кризис

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 13 November 2008 - 20:32

:ay: Пойду повешусь!

А я не переживаю даже! Сервис элитный, на прошлой недели пять бамперов под восстановление на мне было, Opel Corsa 2006 г.в., Toyota RAV4 2008 г.в., Toyota Corolla 2005 г.в., Lada Priora 2008 г.в., Mercedes-Benz S-class 500 Brabus 1999 г.в. Ну поднимут цены на ввоз, мы поднимим цены на ремонт, клиент откажется покупать авто???
  • 0

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1962 сообщений

Отправлено 13 November 2008 - 20:41

:ay: Пойду повешусь!

А я не переживаю даже! Сервис элитный, на прошлой недели пять бамперов под восстановление на мне было, Opel Corsa 2006 г.в., Toyota RAV4 2008 г.в., Toyota Corolla 2005 г.в., Lada Priora 2008 г.в., Mercedes-Benz S-class 500 Brabus 1999 г.в. Ну поднимут цены на ввоз, мы поднимим цены на ремонт, клиент откажется покупать авто???

Я понимаю , что кризис такая вещь, бъет по слабому... но всёж! Если он затянется, из-за отсутствия работы, и дохода соответственно, люди начнут в любом случае экономить... Машины у нас имеет огромное количество населения, поэтому и экономить а них станет достаточное количество народу, предпочитая покупать уже не оргинальные запчасти и обслуживаться не в таких элитных сервисах!
Я не говорю, что кризис обязательно должен коснуться всех и каждого, но то, что он оказывает свое влияние - это факт!
  • 0

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 13 November 2008 - 20:44

Gladly дорогая, я хотел сказать что меня и не только, не каснулся никак, поэтому я даже не представляю, как этот "кризис", выглядит на самом деле!
  • 0

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 13 November 2008 - 20:53

streetruffian33, да меня он собственно тоже никак не коснулся! :ay: Но есть не мало знакомых, которых все-таки немного затронул...
  • 0

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 13 November 2008 - 20:57

Знаешь, самое странное, что об этом меня спросила хороший друг из Федеральной налоговой! Я не знал чего ей сказать, сказал тоже самое, но ответ был не такой как у тебя, она просто спросила где находится сервис??? :ad: :ay: Я не сказал!

А вообще скажу:"Слабых, глупых, и страшных, людей не существует, всё зависит от НАС!"
  • 0

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 13 November 2008 - 21:06

А вообще скажу:"Слабых, глупых, и страшных, людей не существует, всё зависит от НАС!"

Возражать не стану! :ay:

Кстати, есть и свои плюсы... Вот допустим цены на машины новые упали... У меня подруга Citroen C4 прикупила - довольная как 100 китайцев! :ad:
  • 0

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 13 November 2008 - 21:24

Кстати, есть и свои плюсы... Вот допустим цены на машины новые упали... У меня подруга Citroen C4 прикупила - довольная как 100 китайцев! :ay:

Есть совет:"Хочешь купить лучший автомобиль, спроси у Мастеров!"
:ad:))
Их нет!

Довольным можно и не быть,
но свой построить ты не сможешь!
Мечта могла бы тоже жить,
хотя, немного позже скажешь...
  • 0

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 13 November 2008 - 21:30

Есть совет:"Хочешь купить лучший автомобиль, спроси у Мастеров!"
:ab:)) Их нет!

Я эту машину лучшей и не считаю... :ab: :ay: :ad:
  • 0

Fantom_ua

Fantom_ua

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 14 November 2008 - 05:44

Говорите что кризис не коснулса? Зарплата не изменилась? А на базаре давно были? Цены видели? А расходники для авторемонта которые за валюту в страну ввозят сколько теперь стоят(также как и остальные валютные товары)? Если у вас элитный сервис, то полюбому цены и у вас подымутса. И как следствие уменьшитса поток авто к вам. Вывод сделать не сложно. Если этого еще не случилось то это лиш вопрос времени.
  • 0

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 14 November 2008 - 06:48

Допустим! А на сколько цены поднимутся??? В 2, 3, ..., 10 раз ? Даже в случае ухода половины клиентской базы, ..., короче у нас и так запись на два месяца вперёд, станет на месяц короче, всё равно нашим составом не успеваем. Fantom_ua сейчас снег выпадет, люди биться начнут сильней, или они из-за кризиса пешком ходить станут?!?!

Я это всё к чему! Кризис существует, на ком-то сказывается, на ком-то нет! Понятно, что он бьёт по карману, но это же не первый раз такое происходит! Как же люди смогли выжить, когда продукты выдавали по карточкам, а дэффолт! Ребят всё нормально будет, пока мы с нормальными мыслями и стремлениями к жизни будем. А если аппатию на себя нагнать, то тогда в чём смысл существования???

Давайте любить жизнь, себя и окружающих! И у нас всё хорошо будет!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети