Перейти к содержимому

Фотография

Гастроли Alibi -- ДУБЛЬ#2 =D

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 10 December 2008 - 15:27

Я готов :ab: :ag: :ay: !!!
  • 1

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 12 December 2008 - 12:57

Вчера приехала к Юльку этим же днем заскочили к Дималу... Он у нас на больничном дома кукует...
Встречали нас сразу вспышками фотоаппарата :ag:
Ну и конечно же не упустили возможности сфотаться с легендарным толчком :ag:

Изображение ну а так же я изучила его работы в оочую Изображение
Сам Димка.... Больной и все такой же стиснительный Изображение
Изображение
Так мы Димке понравились что он нас выпускать отказался.... Вот мы с Юльком и приняли крайние меры... :ag:
Изображение

Продолжение следует......
Фоток уйма! :ag:
  • 6

EvgenSpb

EvgenSpb

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 12 December 2008 - 22:44

Так,так!!!! Вот мы и дома!!!! а вы спите???Мы приехали домой! Всё хорошо!!! Ждём фото репортаж,с тусовки у Нашей Юли!!! -) Где лучшие тусови??? У Юльки Дома!!! где лучшие диджеи??? Юля Дома!!!!
Все было классно!! Хочу продожения!!!! Дамы,Господа!!!! Репектише,Уважущище!!! Алинка Ну ты в реале просто,Лапа!!!=)
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 12 December 2008 - 23:01

мы-мы-мы...карма
  • 1

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 13 December 2008 - 01:37

всё началось с того, что Алинка всё-таки доехала до Питера и мы устроили ей вывоз по местным самым известным достопримечательностям в фасаде Исакия, Спаса, В.О-ва и Адмиралтейства с Марсовым полем, на большее Алинкиных сил не хватило и, как было видно ТУТ иони с Гошкой уснули прямо на заднем сидении "домиком" :ag:
Изображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображение

пошла подготовка к встерче нашей гоп-компании Изображение
Изображение
вся грядка корнеплодов Изображение
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение Серёга- наша изюминка... :aj:
Первым прибыл на наш "слёт отличников" Тор-Боже, Лёха с 2мя бутылями коньяка подмышками. за что был измазан и облит жидкой маской, которую изначально Алинка хотела ему подарить... и даже сделала бы это, но она была мной и Лёхой по-брацки поделена :ah:
ИзображениеИзображение
следом за ним со своим реквизитом на ноги (тапочки в пакетике) прибыл Димал и всё врмея до приезда Печенюшенки мы ответственно пили только чай обтекая слюнями на коньяк

ИзображениеИзображение
и вот он появился!!!!! хотя есть всё таки решили начать без него, но, сами понимаете, Серёга не мог пропустить столь знаменательное событие :ag: и появился, как раз когда снедь была разложена по тарелкам и подана к столу. этому факту Серёга обрадовался несказанно и произвёл торжественное вручение подарков :ag: в виде китайского аэра и флэшки
ИзображениеИзображениеИзображение
Женька с женой Натальей приехал самым последним по счёту, но не по важности! и вот тогда-то и состоялись внешне-лицевые :ag: перевоплощения всех членов нашей команды ( от радости всех корчило и мухоморило)
а Серёгу выгнали с NordStarом на балкон и оно подглядывал от туда :bj:
Изображение
ну вот добрались до массового обмена очками. Алинка у Серёги отобрала и косила под Лару Крофт, а Лёлик превратился в такого поддатого Ай-болита...
Изображение
а вот с таким аппетитом Серёга поедает морошку, за что Евгену была обещана страшная виртуальная месть, ибо это именно он заставил Серёгу съесть сию ложку "вкусняшки"
Изображение
этот типчик я вляется моим мужем и третьим в десятке форумских флудеров (на втором месте Серёга)

Изображение

а вот так мы проводили трансляцию с Тобольском. Ромик мы тя любим и твой звонок тоже попал в историю!! :ag:

Изображение

провожульки. прощаться, канеш не хотелось, но пришлось :ak:
Изображение
<a href="http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i110/0812/b9/acded3868be5.jpg.html" target="_blank">Изображение
</a>
  • 11

EvgenSpb

EvgenSpb

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 13 December 2008 - 07:20

г-г-г-г-г!!! Без коментариев.
  • 1

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 13 December 2008 - 09:14

О блин! Оперативненько!Вечер прошел основательно офигевательно!!! Компания душевная( спасибо всем) еда вкусная( спасибо Юлии) настроение охренительное( немалая доля спасиба Алинке!!!) и даже по приезду ддомой меня не журили( Димка большое человеческое спасибо, почти до подъезда довез :ag: )!!! Алинка -прелесть, настолько жизнерадостный человечек , что рядом с ней не возможно находится в плохом настроении... Так, кого не упомянул?))) А!!! Серега - папараци, мы с Мишкой чуть напитками не подавились , когда Серега под видом покурить , прятался на балконе с фотоаппаратом и снимал все безобразие)))! Женька наконец то был не за рулем и это тоже было торжественно обмыто конинкой!!!
Вердикт: наобщался, насмеялся, наелся, напился( продолжил))) ),насмотрелся на разные аэрографы( о боже, я держал в руках ИВАТУ, АААААА!!! :bm: )!!! В общем надо чаще встречаться!!!! :aj: :) :ah:
  • 3

Мишка

Мишка

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 13 December 2008 - 10:03

Требую продолжения банкета !!!!!!!!!!!! (с "Иван василич меняет профессию" ). Блин!!! На самом деле всё было круто!!!!! Хочу еще!!!!1 Ребята приезжайте :ag:
  • 3

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 13 December 2008 - 10:16

Лёлик! прихожу к выводу, что мы с тобой близнецы-братья :) даже рожикорчили одинаково :ag:
  • 1

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 15 December 2008 - 01:40

Млин... Ребят... Вот... сижу и через совсем "немного" уже уезжать...
Встреча лишний раз подтвердила, то что на нашем форуме обитают действительно только зачетные люди! Изображение...
Юлек как всегда порадовала своим гостеприимством. Мать, ты мне как родная!...
Леха, ну ты прям ВООЩЕ из всех ВООЩЕ! очень здорово что ты посетил нас перед отъездом(за пироженки отдельно СПС, они со мной в дорогепоедут)!..
Дим, ты супер! Интелигентный молодой человек, мне деревенщине пару раз было неловко за свою неотесанностьИзображение... Серега, Чи-Вау-Ва!... ИЗЮМИНКА, балдю от тебя... Твой 2-й торт кста, тоже отработаю(обожрусь вкусняшек в дорогеИзображение)...
Евген, ну я тя совсем другим представляля... Ты оказался чумовым парнем... Я пару раз думала что лопну не только от Юляшкиных откармливаний, но и со смеха от твоих реплик!..
радует что все мы такие разные, но все-таки мы вместе! (с) :ag:
Спасибо форуму что он нас объединяет...
Всех ЦЕЛЮЛЮ... До встречи...
  • 5

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети