Перейти к содержимому

Фотография

Хочу посоветоваться с форумчанами

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

dimal

dimal

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 23 November 2008 - 15:40

Вот такой эскизик накидал Изображение Изображение Заниматься буду летом, так что время еще есть все тщательно продумать. Кто что думает? Подходит такая тема (Советская космонавтика) советскому автомобилю? Может быть есть какие-то контр предложения? Только не предлагайте под божью коровку разрисовать :dntknw:
  • 0

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 23 November 2008 - 17:16

Очень хороша тематик!!!Только эскизы проработай!! Гагарина на фоне ракеты сделай ,а то т на борту буран с фоном, а Юрий както одиноко смотрится.... Ну и машину в голубой покрась не ровно а градационно будет прикольно!"
  • 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 23 November 2008 - 18:09

Лёха офигенно дельную мыслю предложил!! хотя и такой тоже неплохо. ты давай,осуществляй, а мы посмотрим и оценим
  • 0

2G@RIN

2G@RIN

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 23 November 2008 - 18:21

Ну вот я терь тож решил такую тачку взять... и и и тож покрасить))))))тока уже после зимы а то ставить пока негде
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 23 November 2008 - 18:38

Димон, вот  я тебе тут кое что кину для просмотра(а может и видел эти фотки уже, инэт все же), может еще что придумается у тебя по фантазии твоей в итоге, может на какую мыслю  натолкнут эти фотки:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
965-й
Изображение Изображение
просто посмотрела на твой вариант, мне он показался крупнодетальным и без фона-основы, "сухим" по эффекту...,а машинка твоя раритетная :ab: и крупняк однопредметно на малогабаритке(ИМХО)по дизайну это слишком.
  • 1

Сергей Джулаев

Сергей Джулаев

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 23 November 2008 - 21:27

Буран,как-то не вяжется с Гагариным(ИМХО).А так,идея хорошая.Я бы еще попробовал скомбинировать цветные изображения с черно-белыми.Все-таки это была эпоха ч/б телевидения...
  • 0

dimal

dimal

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 24 November 2008 - 08:04

Новь, спасибо за картинки! Я видел эти все варианты вживую, исполнение там везде хромает, а по задумке мне кажется интересным только сырный. Как без фона? по бортам кучевые облака плавно переходят в голубое небо (оно же основной цвет машины) Почему Гагарин, Буран, самый большой в мире самолет Ан-225 Мрия (Мечта) и ракета Энергия?(будет на второй стороне) - так ведь это символы эпохи и опять же все можно решить в бело-серо-голубой гамме. А крылатая фраза "Поехали!" тоже по моему очень подходит этому автомобилю. Насчет того что Гагарин на капоте смотрится несколько одиноко - согласен но как туда еще и ракету запихнуть не представляю, может на фоне вида на землю из космоса? В общем надо подумать, прикинуть как и что.
  • 1

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 25 November 2008 - 07:39

Хочу сказать на счет рисунк ана борту. Если и надумаешь рисовать самолеты то тут надо получше продумать расположение самолетов. Еще учили меня в фотокружке такое понятие как кадрирование. Получается что самолет летит в никуда. Для правильного кадрирования оставить место в переди надо. Ттоесть самолет свинуть назад что бы показать пространство. Я понимаю что это аэрография и правила тут не всегда работают, но все таки.

Может создать в картинообменнике тему с фото Гагарина и что с ним связано? Возмжно попадется еще, что нибудь интересненькое. Взлет самолета, ракеты или еще что... :ax: На капоте Гагарина однозначно надо. Хотя кому как, его и на борт можно разместить. Можно подумать и попробывать сделать весь автомобиль также как выглядит обшивка ракеты. Реальные символы, знаки, надпись может быть (где вот только такую информацию раздобыть? :bq: )
  • 1

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 25 November 2008 - 08:18

Мое мнение, что тема космоса - это что то большое, продвинутое, серьезное! А эта машинка вызывает только смех! По мне бы лучше прикольное чего нибудь подобрать! Ну тут надо подумать, что нравится! Блин, только не аниме!
может карикатур разных найти, вписать их по всей машине! Ну короче, прикольное чет надо! Народ завидовать будет!
  • 0

dimal

dimal

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 25 November 2008 - 09:36

Sancho, спасибо насчет кадрирования, теперь и сам вижу что надо больше места спереди оставлять. Насчет картинообменника не знаю, у меня такое ощущение что я уже весь инет перерыл на тему гагарина, бурана, мрии и энергии. у меня уже куча информации. По энергии фоток мало, зато есть 3д модель.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети