Перейти к содержимому

Фотография

Хочу посоветоваться с форумчанами

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 25 November 2008 - 12:05

Для этого и есть картинообменник, как говориться одна голова хорошо, а две лучше. Может у когото на компе экслюзивная фотка завалялась, а может у тебя у же в глазах рябит и ты не видишь элементарного перед носом, такое бывает :ah: Все лучше всеми искать чем одному.
  • 0

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 08 December 2008 - 12:45

А вот такой тюнинг, как Вам:
Изображение
  • 0

EvgenSpb

EvgenSpb

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 10 December 2008 - 02:15

Димон!!! А ты цвет машины хочеш оставить??? просто цвет как мне кажеться автоматом сужает выбор сюжета!! может тебе этого железного монстрилу в какойнить более экстремальный цвет забомбить и попробовать на нём освоить технику рисования натурального пламя??? можно конечно и Гагарина оставить! но как то скучновато!
какой нит водный стихийный рисунок бомбануть,или что то свзанное с экономическим кризисом,возврат к 90 годам. забомбить егопод мерс 600 тый!! -) чисто конкретно!!! баксы ,рубли сейфы....может братьев Гафс из мультика,только не таких мультяшных,а более реалистичных!!=)
Вобщем мне кажеться надо что то сделать с цветом или если не хош менять цвет то расширить кругозор поиска!!! буран конечно и Юрий масштабная работа,но как мне показалось скучная,такая же скучная как и цвет коня!!! Без обид!!!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети