Перейти к содержимому

Фотография

Новый сотовый

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

Опрос: Какую марку сотового ты предпочитаеш? (60 пользователей проголосовало)

Что тебе больше по душе?

1. Samsung (9 голосов [15.52%])

Процент голосов: 15.52%

2. Nokia (33 голосов [56.90%])

Процент голосов: 56.90%

3. Motorola (5 голосов [8.62%])

Процент голосов: 8.62%

4. Siemens (2 голосов [3.45%])

Процент голосов: 3.45%

5. Sony ericsson (7 голосов [12.07%])

Процент голосов: 12.07%

6. LG (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

7. Другие модели... (2 голосов [3.45%])

Процент голосов: 3.45%

Голосовать Гости не могут голосовать

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1962 сообщений

Отправлено 02 August 2007 - 14:10

ты как всегда неправ или неправа (как тебя там?) лучши нукии нет ничего, можешь даже не начинать спорить.

Подпишусь под каждым словом! :az:
  • 0

tviks

tviks

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 05 August 2007 - 23:05

ты как всегда неправ или неправа (как тебя там?) лучши нукии нет ничего, можешь даже не начинать спорить.

Подпишусь под каждым словом! http://www.unrealtec...tyle_emoticons/default/ag.gif

да Низзя всё-ж так однополярно "о мире" судить, хоть в енту марку и втюханано маркетинг-бабла неМЕРИНно
Изображение, считайте - при себестоимости раз в 10< номинала, больш часть денег Вы платите за "Имя", оно Вам надо?
Хоть и сам пользую пока енту марку, но когда созреет случай, без всяких воздыханий Легко перейду на любую другую, какая приглянется, и без погони за всякими наворотами, комбайнами не увлекаюсь, считаю если вещь свою главную функцию исполняет отлично, от нее требовать большего , как от "Гай Юлия" не совсем... толково :ap: :) :)

Сообщение отредактировал tviks: 06 August 2007 - 00:03

• 0

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 06 August 2007 - 08:27

Уважаемый tviks, покупая определенный телефон, определенной марки, лично я расчитываю не только на его оснвную функцию, но и на удобство при его испоьзовании - на граммотное и удобное "меню", на другие приятные мелочи в функциях этого самого телефона!!! :ap:
И вот в случае с маркой Nokia - я просто уверена, что в каждой модели все эти удобства присутствуют!

Сообщение отредактировал Gladly: 06 August 2007 - 08:29

• 0

tviks

tviks

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 07 August 2007 - 23:36

маркой Nokia - я просто уверена, что в каждой модели все эти удобства присутствуют!

да не спорю я :ab: , кому что, как о вкусах...ну есть у мАего радио, да и ладно - иногда послушаю,
а отдельная кнопка Power у нокий - имхо глумеж над юзером http://www.unrealtec...tyle_emoticons/default/ag.gif
  • 0

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 08 August 2007 - 08:14

а отдельная кнопка Power у нокий - имхо глумеж над юзером :ap:

Во всем должен быть порядок! :tease:
Раз у каждого теле-видео-аудио-электро прибора кнопка вкл\выкл находится отдельно ото всего, то чем телефон-то хуже?! :bk:
Так что в Nokia все в порядке! :bu:
и не надо нам здеся... :bw:
  • 0

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 09 August 2007 - 06:42

маркой Nokia - я просто уверена, что в каждой модели все эти удобства присутствуют!

да не спорю я :tease: , кому что, как о вкусах...ну есть у мАего радио, да и ладно - иногда послушаю,
а отдельная кнопка Power у нокий - имхо глумеж над юзером :ap:

Кстати эта кнопка power у nokia по мимо включения и выключения выполняет ещё одну не моло важшную роль. С помощью её можно переводить телефон в разные режимы. Очень удобно и быстро и без "палева" перевести в тихий режим или вообще без звучный. И ненужно по настрокам лазить.
  • 0

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 09 August 2007 - 16:04

Кстати эта кнопка power у nokia по мимо включения и выключения выполняет ещё одну не моло важшную роль. С помощью её можно переводить телефон в разные режимы. Очень удобно и быстро и без "палева" перевести в тихий режим или вообще без звучный. И ненужно по настрокам лазить.

Точняк! :tease:
  • 0

*JaNe*

*JaNe*

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1209 сообщений

Отправлено 30 August 2007 - 07:58

Товарищи, помогите определиться с телефоном. Мне дали 2 дня, для того, чтобы я определилась с моделью.

Аппарат я предпочитаю имени Nokia (ужо 4 было разных). Хочу обязательно смартфон, желательно не раскладушку. Убедилась на последнем телефоне, что не люблю я эти раскладушки, не живут они у меня долго. http://www.unrealtec...tyle_emoticons/default/ac.gif

Хотела N95, но тут знакомые сказали, что жутко он тормозит, очень много в него напихано и не справляется он с ентим всем, периодически зависая. Но эту затею я всё равно не отложила...

Какие есть еще предложения относительно смартфонов? Мне нужно срочняком выбрать..а то скоро ДР, а без подарка оставаться не хотса. http://www.unrealtec...tyle_emoticons/default/ag.gif
  • 0

*JaNe*

*JaNe*

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1209 сообщений

Отправлено 31 August 2007 - 07:57

Ну че вы все молчите??? :ab:

Я себе мозг уже взорвала с этими телефонами... помогите выбрать N95 или N76? http://www.unrealtec...tyle_emoticons/default/bs.gif
  • 0

KoBRa

KoBRa

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 August 2007 - 12:30

Ну че вы все молчите??? :ab:

Я себе мозг уже взорвала с этими телефонами... помогите выбрать N95 или N76? http://www.unrealtec...tyle_emoticons/default/bs.gif

А зачем те обязательно смартфон??У мну например Nokia 6280-прелесть!!Правда слайдер...
Ну а так я бы выбрала себе N95
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети