Перейти к содержимому

Фотография

Новый сотовый

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

Опрос: Какую марку сотового ты предпочитаеш? (60 пользователей проголосовало)

Что тебе больше по душе?

1. Samsung (9 голосов [15.52%])

Процент голосов: 15.52%

2. Nokia (33 голосов [56.90%])

Процент голосов: 56.90%

3. Motorola (5 голосов [8.62%])

Процент голосов: 8.62%

4. Siemens (2 голосов [3.45%])

Процент голосов: 3.45%

5. Sony ericsson (7 голосов [12.07%])

Процент голосов: 12.07%

6. LG (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

7. Другие модели... (2 голосов [3.45%])

Процент голосов: 3.45%

Голосовать Гости не могут голосовать

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 19 October 2008 - 07:39

А это мой Финн! Третий год юзаю, ни чё так аппарат, камерка канэчно слабовата, но всё остальное пока удовлетворяет!
Изображение
  • 0

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1962 сообщений

Отправлено 20 October 2008 - 20:20

А у меня дилемма - не могу определиться терь вот!
Чё брать - дикораскрученный IPhone или же новый Nokia N96 ?! :ar:
  • 0

vilsouth

vilsouth

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 20 October 2008 - 20:33

и я тоже терзаюсь - что купить последние полтора года пользую Алкотел эс853(до этого был siemens s55 - много лет) - в телефоне нужны только синий зуб- для хэндсфри + калькулятор + календарь + собственно звонилка...

что делать??? их так дофига
  • 0

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 20 October 2008 - 20:38

Да меня вобще моя старенькая, но проверенная временем раскладушка Nokia 6260 вполне устраивает! Обожаю этот смартфон! Но время показывает, что вот-вот и придет ей **здец! Я и так уже без музыки на ней... Тока вибро фунциклирует! :ar:
Но сейчас почему-то перестали вобще производить приичные раскладушки, и марку менять чё-то не хочется... вот и терзаюсь теперь между Nokia и этим новомодным девайсом... :ad:
  • 0

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 21 October 2008 - 05:22

А у меня дилемма - не могу определиться терь вот!
Чё брать - дикораскрученный IPhone или же новый Nokia N96 ?! :ag:

Лично я, отдал бы предпочтение IPhone им даже можно пыво открывать :ag:
Изображение
А если серьёздно, нет у меня доверия к системам типа слайдер или раскладушка, чем больше подвижных частей, тем выше вероятность поломки. Эт чисто моё мнение или как ещё можно назвать "таракан в голове" :ag:
  • 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 21 October 2008 - 12:11

Да меня вобще моя старенькая, но проверенная временем раскладушка Nokia 6260 вполне устраивает! Обожаю этот смартфон! Но время показывает, что вот-вот и придет ей **здец! Я и так уже без музыки на ней... Тока вибро фунциклирует! :ag:
Но сейчас почему-то перестали вобще производить приичные раскладушки, и марку менять чё-то не хочется... вот и терзаюсь теперь между Nokia и этим новомодным девайсом... :)

я вот Мишку своего напрягла: чтоб своё мнение выразил по этому поводу (он в связном отработал 2 года и до сих пор держит руку на мобильном пульсе, тк я- потребитель очень странный и нельзя меня доверять обычным консультантам :ag: ) он говрит, что если выбирать между нокиа и айфоном, то ай-фон однозначно рулит. причём всё это без объяснения пичин :) (совершенно в его духе) но, вот знаешь, я ему в таких вопрос безоговорочно доверяю :ag: :bb:
  • 1

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 22 October 2008 - 06:15

А если серьёздно, нет у меня доверия к системам типа слайдер или раскладушка, чем больше подвижных частей, тем выше вероятность поломки. Эт чисто моё мнение или как ещё можно назвать "таракан в голове" :ag:

Моей раскладушке 4 года, да еще и модель такая, что крутится верхняя крышка, в однусторону на 90 градусов, в другую на 360. Так вот за всю свою жизнь этот телефон пережил один потоп (я его в раковину с водой уронила) и уже сбилась со счету сколько падений с высоты моего роста, и об кафель и об асфальт, и вот толи мне повезло, толи все-таки качественно тогда делали, но ничего еще не ломалось и не отлетало даже... :ag:

я вот Мишку своего напрягла: чтоб своё мнение выразил по этому поводу (он в связном отработал 2 года и до сих пор держит руку на мобильном пульсе, тк я- потребитель очень странный и нельзя меня доверять обычным консультантам ) он говрит, что если выбирать между нокиа и айфоном, то ай-фон однозначно рулит. причём всё это без объяснения пичин (совершенно в его духе) но, вот знаешь, я ему в таких вопрос безоговорочно доверяю

Да я вот мозгом тож понимаю, что именно из этого выбора IPhone рулит, и тож не мог себе объяснить почему... Но блин, Nokia есть nokia! :ag:
  • 0

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 22 October 2008 - 09:47

... вот толи мне повезло, толи все-таки качественно тогда делали, но ничего еще не ломалось и не отлетало даже... :ab:

Я не хотел сказать что все эти крутящиеся модели д...мо, а тем более фины, у меня их два кирпичика и тоже много раз совершали суциды, но пока живы. Просто у меня фобия такая в отношении раскриушек :ag:

Да я вот мозгом тож понимаю, что именно из этого выбора IPhone рулит, и тож не мог себе объяснить почему... Но блин, Nokia есть nokia! :bw:

А если уж не можешь решить ни как, то есть другой способ, я к нему частенько прибегаю: одеваешь на себя шерстяную (именно шерстяную) кофту или свитер(главное чтоб пуговиц не было), берёшь за нижний край так чтобы между руками, зажимающими край кофры, было не менее 30см. загадываешь на каждую руку по моделе телефона, и не раздумывая зубами примерно по середине берёшься за край кофты, затем просто сравниваешь какой отрезок получился длиннее тот аппарат и выиграл :ag: эт конечно из области суеверий, но всёравно забавно. Кстати я таким образом 10 лет назад выбрал щенка на службу из двух одинаковых по качеству, и не ошибся в выборе, теперь расплачиваюсь катаясь по всей области и помогая в раскрытии. Мож это только мне так везёт :dntknw:
Удачи в выборе! А главное не забудь обмыть :az:

Сообщение отредактировал HUNTER: 22 October 2008 - 09:50

• 1

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 22 October 2008 - 09:49

на вкус и цвет фломастеры разные :dntknw: лично я нокиа не люблю, они давно на качество работать перестали. мне вообще Моторы больше нравятся. но у них нет комуникаторов, которые меня устравают, хотя они расчитаны на разных потребителей и не циклятся на одной платформе и используют, как симбу и ВМ, так и Линукс, что очень радует

в конце концов, выбирать всё равно тебе
  • 0

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 22 October 2008 - 10:13

лично я нокиа не люблю, они давно на качество работать перестали...

Ну вот тут согласна, благо моему старичку годиков много и тогда еще делали на качество... А сейчас, да даже просто тупо взглянуть не на что... Для меня внешний вид тож значимо, и помимо содержания...

конце концов, выбирать всё равно тебе

Да думаю, что я уже выбрала, но пока есть времечко подумать еще, вот и советуюсь типа... :dntknw: :az:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети