Перейти к содержимому

Фотография

АЭРОГРАФЫ - НЕ РАСКРУЧЕННЫЕ БРЕНДЫ!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 28 November 2008 - 00:14

Вашему вниманию ещй одна тайваньская фирма SHumace ! качество продукции на порядок выше чем у АЭРОПРО и его клонов...
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал GReger: 28 November 2008 - 00:31

• 5

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 28 November 2008 - 07:02

На самом деле всё это я описал полгода назад,до мельчайших подробностей,в том числе в описании каждой модели указано,для каких видов аэрографии она предназначена http://forum.artnow....p?t=576&page=21
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 28 November 2008 - 07:08

Ну будем считать, что визуальный аспект мы проапгрейдили до цветного ))) и освежили память :ag: :ab: К тому же я понятия не имел о форуме на который ты дал ссылку (вот так)

Сообщение отредактировал GReger: 28 November 2008 - 07:13

• 0

igormoh

igormoh

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 December 2008 - 11:11

я недавно на магазин наткнулась с этими аэрами, так не стала в темку забивать именно по причине цен на аэры. скажем так, они меня несказанно удивили

А что за магазин и где, интересно посмотреть. :af:
  • 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 27 December 2008 - 11:55

наткнулась я непосредственно на ЭТУ ссыль. есть там аэры и за 3тыр и за 6-9 и за 20.
  • 1

VoloDka777

VoloDka777

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 11 January 2009 - 13:28

SHumace - у меня вопрос по этому производителю . на сколько он хорош ( я имею ввиду как для малобюджетного аэр.) . видел . один из них из боковой подачей за 78 у.е. посмотрел на него вроде ничего . но это на первый взгляд .
может кто из начинающих в недавнем времени как я сам захочет купить что то недорогое . так вот не рекомендую покупать что либо для аэрографии из этого производителя jonnesway , одни проблемы . после промывки детали покрываются ржавчиной . даже после полной сушки все равно . . . педалька настолько некачественно сделана что через нее сифонит воздух . это когда не происходит никакого нажатия . :az:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети