Перейти к содержимому

Фотография

Iwata ? или полный копирайт?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

Сергей Джулаев

Сергей Джулаев

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 04 December 2008 - 06:37

Вердикт: Родной! Серега, можешь не сомневаться)))

Сообщение отредактировал Сергей Джулаев: 04 December 2008 - 06:38

• 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 04 December 2008 - 08:19

:ah: Фууу.. Ну слава богам!!! и сем спасибо за участие! Буддте бдителтны... :opr00GY6:
  • 0

Fantom_ua

Fantom_ua

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 04 December 2008 - 20:42

Так как он тибе в работе? нравитса? чем до этого рисовал? Опиши, пожалуста, первое впичатление. Очень интересно. стоит он тех денег или нет.... у меня, впринципе, мнение по этому поводу давно сложилось, но всеже может я ошибаюсь...
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 04 December 2008 - 23:28

Ну что сказать? До этого работал китайцами и итальянцем. Потом сподобился, купил H&S Infinity Solo (соп 0,15мм, бачок 2мл)
Ну всё равно что, с жигулей в Лексус пересел))) Изображение дюза 0.15 делает своё благое дело! Диапазон на столько широкий, что покупать с доп.комплектом нет особо необходимости. Тригер настолько послушный, будто продолжение твоего пальца. просто Бархат, а не аэр!!!
Но этого мало..нужен был более широкий в работе формат!!! и мягкий(тригер) вот и решился купить Ивату...После долгих изысканий и консультаций, совкупность собранной инфы послужила в выборе Iwata HP-CH HI LINE (МАС/сопло 0,3мм) !!!! - хотя если МАС не интересен..можно смело покупать Iwata high performance HP-C-Plus (сопло 0,3мм) - на 2000 рябчиков дешевле! Ну что?? Попробовал дунуть?..и чуть со стула не упал! Изображение Что за бред думаю?
дует как "китаец" по конструктиву тоже (почти брат-близнец) забиваеться так же, как и узкопленочные!)) снял голову...и овт "родная" китайская дюза!!! один в один! понял сразу...гемморой о ловле сора в дюзе не избежен!))) стал с ним плотнее работать!...и знаешь..он дует и дует..и хоть бы что!... "китайцы" быстро ласты склеивают..а Ивату как зарядил..так и поливаю...и понял в чем ЕГО фишка?!!! -- это стабильная работа за сеанс! никаких колебаний влево и право. Для машин и всяких там крупностей - самое то! А вот мелкие детали им вряд ли замутишь, очень грубый распыл! H&S Infinity на порядок тоньше сечку дает...более бархатистый факел... Так что владельцы "немцов" могут спать спокойно! Изображение Аппараты не хуже, чем Иваты!!! для дома - самое милое дело! Для гаражей и сервисов - вряд ли! (если роспись на потоке) Радует иголка в Ивате!!! Сталюга- мама не горюй...фиг согнешь! И дюза !!! сталь какя то хитрая Изображение Щас начинаю крупную затею..там Ивата будет работать по полной! вот тогда и выскажу Вам свое резюме!!!
  • 8

lyoha

lyoha

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 December 2008 - 19:12

Несколько раз сталкивался с клонами китайского производства. Считаю что у них две беды - низкое качество материалов и весьма самобытные инженеры. Причём второе граздо хуже, иногда в клонированном на 99% изделии достаточно проявлени 1% китайской инженерной мысли для того чтобы уничтожить всё изделие целиком.
  • 0

VoloDka777

VoloDka777

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 06 May 2009 - 16:57

ИзображениеИзображениеИзображение

Вот приобрел себе такой аэр IWATA HP-AH 0,2 мм )) скажите или это не подделка ? еще один вопрос , есть ли какая то емкость расширительная для него ? а то больно маловато 1 мл . ))
  • 0

Сергей Джулаев

Сергей Джулаев

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 06 May 2009 - 19:10

Не подделка. А вот по поводу емкостей, у Иваты, что купил то и имеешь :ad:
  • 2

VoloDka777

VoloDka777

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 06 May 2009 - 19:48

А вот по поводу емкостей, у Иваты, что купил то и имеешь

моей целью было приобретение его для деталировки и проработки мелких деталей рисунка . рабочая лошадка это у меня еволюшн 0.4 )) но думаю на него еще купить 0.2 комплект . ))
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 07 May 2009 - 09:37

Да! дюза маловата...часто добавлять краску придется...
  • 0

VoloDka777

VoloDka777

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 07 May 2009 - 12:44

а почему дюза маловата ? 0.2 :bk: что то не пойму . это наверное GReger вы о емкости для краски говорите ? )) я уже придумал как решить эту проблему ))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети