Перейти к содержимому

Фотография

Мои первые шаги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

vi4ka

vi4ka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 02 January 2009 - 15:14

Такс.. :sty004: Купила себе аэр наконец, опробовала на джинсах брата, очень понравилось работать аэром а не кистью))) так быстро.. Жду критики,
поверхность - джинсы,
размер A4 примерно,
акрил по текстилю DECOLA,
аэрограф Silverline Evol..
Изображение
  • 3

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 02 January 2009 - 15:29

Поздравляю с покупкой аэрографа!

И так. :sty004: :af:
Ты должна знать, что в рисунке практически в любом должны отсутствовать линии, здесь мы наблюдаем сплошные "обводки" т.е. например если взять глаза, нос, зубы и другие части, что мы видим? Явные линии. "обводки". vi4ka, постарайся избавиться от этих линий и ты поймешь что аэром не быстрей происходит чем кистью, но более эффектней :ai:

Если судить по общему рисунку то могу сказать, что банально... думаю что это не важно, здесь главное владение аэрографом. Взгляд на объемы, свет, тени...

А что если взять и глядя на твою работу прищурить глаз... не сильно, слегка размазать его в твоем прищуренном виде. Скажи честно, хочется подправить что либо? Я бы подправил. Например. В участках где разорвана ткань, и виднеется шкура можно было бы потемнее, как никак в тени находится. Когти выглядят сами по себе... ну никак не принадлежат кошки, только наш человеческий мозг может прикрутить его нему (тигру). Я хочу этим сказать что нужно подумывать о полутонах.

В общем все отлично, материал ты чувствуешь (краска, ткань) Поработай над самими объектами, над тем что ты рисуешь.... Спасибо за внимание.

Успехов в Новом году!
  • 3

vi4ka

vi4ka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 02 January 2009 - 18:17

Sancho, спасибо за внимание ))) по многим пунктам ты прав, но рисунок задуман, как стилизация под тату, поэтому не сильно задумывалась над полутонами и тенями.. просто их опустила.. ну и контура усилила для контраста, отделила рисунок от ткани.. а когти -да, чуток отваливаються )) будем приклеивать :sty004:

За оценку работы спасибо, будет над чем задуматься в следующей работе :af:

Сообщение отредактировал vi4ka: 02 January 2009 - 18:18

• 0

vi4ka

vi4ka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 13 January 2009 - 11:14

Вот очередной мой рисуночек. :ah: Ляпов очень много было (не чего скрывать, первая попытка своболной рукой), техника исполнения freehand давалась нелегко!! :ab: Только к концу работы рука перестала плавать.. Вообщем жду критики, советов.. Что еще.. аэрограф тот же, акрил, на ватане, пару раз использовала простые лекала

Вот собственно и все.. Критикуте на здоровье :ab:

Изображение
  • 4

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 13 January 2009 - 11:31

Блиннннннннн, класс, класс, класс!!!!!! :ag: :ay: :ay: :ab: :ah: :ab: Просто нет слоффффф!!!!!
  • 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 13 January 2009 - 11:51

Молодец!!!! :ay: девчёнка удалась... у Вовки даже, смотрю, дыханье спёрло! а это что-то да значит :ag: а вообще, чтот мне волосы не нравятся (не могу объяснить почему), а остальное... ммммм.. :ax:
  • 0

vi4ka

vi4ka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 13 January 2009 - 11:53

Тоже волосы не нравятся :ax: Позже подработаю, может более контраснее сделаю, пока еще не поняла.. :ag: приму подсказки, БЕЗВОЗМЕЗДНО!! :ay:
  • 0

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 13 January 2009 - 12:04

... Позже подработаю...

Делай чё хошь, хоть налысо постриги, ТОКА ГРУДЬ НЕ ТОРЖ! :ax:
А если по делу, с волосами всё норм, просто девушка мотнула головой и в этот момент запечатлел её художник, волосы ещё не успели уйти на зад (блин чё пишу :ay: ) и поэтому кажутся этаким пучком у првой щеки.
  • 0

SIM

SIM

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 13 January 2009 - 16:39

Ахх, это шелковое бельЁ :ax: :ay:
  • 0

amorf

amorf

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 13 January 2009 - 19:54

ЗдОрово, по поводу волос может быть более темным оттенком придать глубины, особенно волосам между плечом и шеей ну и потом светлым повыделять блики. Ну и дым-туман на заднем фоне я обычно куском скомканной бумаги рисую, так границы резче получаются и расположение сгибов хаотичное.
  • 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети