Перейти к содержимому

Фотография

Спам на форуме

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 27 July 2006 - 13:32

Форумчане как вам известно на форуме постоянно регистрировался автобот и создавал непонятные темы, после чего нам на почтовые ящики шли письма (пного писем) Обрадую этого теперь в ближайшее время прекратится. Разбираемся подробнее как избавиться от него навсегда!!! :247:
  • 1

ишка

ишка

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 27 July 2006 - 14:02

Форумчане как вам известно на форуме постоянно регистрировался автобот и создавал непонятные темы, после чего нам на почтовые ящики шли письма (пного писем) Обрадую этого теперь в ближайшее время прекратится. Разбираемся подробнее как избавиться от него навсегда!!! :247:

Ну наконец-то я думала это никогда не прекратится :180:
  • 1

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 27 July 2006 - 14:13

Да-да. Теперь заглядывая в свою почту не придеться удалять письма без разбора. Теперь только нужные письма будут приходить на мыло. Я и сам безумно рад Изображение
  • 1

sonik

sonik

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 01 August 2006 - 10:11

Да-да. Теперь заглядывая в свою почту не придеться удалять письма без разбора. Теперь только нужные письма будут приходить на мыло. Я и сам безумно рад Изображение

малодец
не зря свой хлеп лопаешь
  • 1

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 08 August 2006 - 05:10

Опять было зафиксировано регистрация автоботов, если у когото стоит уведомление о новых темах, то я думаю это не осталось не замеченным. Исправил тем что при регистрации теперь нужно активировать свою учетную запись через мыло. Посмотрим я думаю что это должна остаться для бота задачкой.
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети