Перейти к содержимому

Фотография

Проблема со смайлами

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 27 July 2006 - 19:40

Дело в том, что, я не програмист и не системный администратор, но хочеться что бы форум был лучшим (такой что бы всем нравился) так вот решил я сменить смайлики на форуме, у меня ничего не вышло и они все упали (стерлись :opr00JGP: ) И во всех сообщених в которых были оставлены стандартные смайлики, теперь происходит полня лажа, т.е. смайлики не отображаются (ну надеюсь доходчиво объяснил). Обращаюсь ко всем форумчанам, если у вас есть лишняя минуточка или лишний килобайт и вы увидели свое сообщение с неотображающим смайликом, большая просьба отредактируйте его ибо это не красиво Изображение. Заранее спасибо и приношу свои искренне соболезнования. Изображение

P.S. Если кто то увидел прикольный смайлик на страницах рунета, и захотели его видеть на форуме пишите мне в личку. Но для начала скопируйте адрес там где вы его увидели, или скопируйте сам самайл :dog_eyes:

Сообщение отредактировал Sancho: 11 February 2008 - 10:24

• 1

ACHES

ACHES

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 30 July 2006 - 12:18

Сань, смайлики конечно афигенные :opr00LE4: и надеюсь, что их будет ещё больше и прикольнее, чем сейчас, благодаря постояльцем нашего форума!!!!! Ребята мы на Вас расчитываем :prof12: Помогайте :sty004:
  • 1

ишка

ишка

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 31 July 2006 - 08:58

http://www.gsmnet.ru/anime/anima12.htm там и смайлики и аваторы кому нужны..
  • 1

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 11 February 2008 - 10:26

После перустановки форума на последнию версию многие смайлики "упали" перестали отображаться... Я думаю это было из-за старого мода под названием "расширенный быстрый ответ" Отпишитесь если вы заметили что смайлы которые использованы в новой версии перестали отображаться... А по видимому те смайлики не восстановить.... :bs:
  • 1

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 11 February 2008 - 10:28

После перустановки форума на последнию версию многие смайлики "упали" перестали отображаться... Я думаю это было из-за старого мода под названием "расширенный быстрый ответ" Отпишитесь если вы заметили что смайлы которые использованы в новой версии перестали отображаться... А по видимому те смайлики не восстановить.... :bs:

Санечка, основные смайлики есть, а кому надо в еще бОльших красках выразить свои эмоции - думаю не поленяться и воспользуются многим извествными сайти с этими самыми смайликами! :bt:
  • 1

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 28 February 2008 - 15:29

И так, проблема со смайлами решена. Теперь отображаться будут. Вот только в сообщених за 2006 год, когда были самые первые смайлики, отображаться не будут... Ну что же... В то время я только начинал и не знал с какой стороны подойти...
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети