Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 11 December 2008 - 06:19

Не буду повторять вышеизложенную критику, все правильно сказали! По первой работе лучше сказать, что ты понял самое главное! Где свет, тень.....! Ты красками работал укрывистыми, соответственно получилось мало оттенков! Лучше бери прозрачный цвет и потихоньку наращивай тональность, методом лессировки получишь много дополнительных оттенков! Можно оттенками сделать работу гораздо интереснее чем исходник!
Продолжай, отработай все таки прозрачными красками. Про акрил про колор, то мешать его лучше водкой и добавить 5% очистителя для стекол (например Мистер мускул). При добавлении очистителя краска на игле не так собирается! И еще , эксперементируй с давлением! Акрил про колор и так жидкая, когда будешь с водкой мешать, то будет как вода, тут давление надо поменьше сделать, так чтоб краску не раздувало с поверхности! Чистить аэр надо сразу, не теряя ни минуты, иначе потом ее ни чем не отдерешь! Мистер мускул лучше всего очищает акрил.
  • 1

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 11 December 2008 - 06:22

Спасибо всем огромное за отзывы и советы :ay:,буду совершенствоваться.
  • 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 11 December 2008 - 07:00

ну я тоже согласна со всеми высказавшимися выше, а посему повторяться не буду. и скажу только, что и акула у тебя получилась такая же "облачная" :ay: продолжай дальше развиваться и каждая следующая работа у тебя станет лучше предыдущей!!!
  • 1

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 30 December 2008 - 13:44

Ещё один домучил(не для меня это пока слишком сложно)
Материалы и инструменты те же,делал долго часов 7 но с большими перерывами(работа).На фотке почему-то оч.изменился цвет
Изображение
  • 2

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 30 December 2008 - 13:59

Ну в принципе не плохо.. но вот я бы детализацию у нее на цеке так сказать добавила а то получаеться просто светлое пятно.. да и вообще по всей бы белке ворсистости добавила.. Короче добавь чуток детализации и вообще будет круто ;)
  • 1

Barabashka

Barabashka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 30 December 2008 - 14:19

согласен с Марго, работы тут ещё полно, но ты уверенно движешься в правильном направлении!
  • 1

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 30 December 2008 - 14:21

Прикольно,всё на местах,только шерсть кисточкой необходимо добавить для полноценности.
  • 1

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 30 December 2008 - 14:22

глаза у Скрата хорошо получились!! ;) прям, как настоящие.а вот всё остальное на их фоне блекнет немного. Марго сказала, что ворсистости неплохо было бы добавить: согласна. очень было бы не плохо... :aj: и ещё у тебя по всей белочке видна "формовость". в моём понимании,как будто у тебя фон заклеен был трафом, а внутри ты фрихэндом раьотаешь и когда снимаешь траф с фона остаётся явное ощущение, что он остался, тк внутри рисунка более размытые линии, а край чётко виден. это не есть хорошо.
  • 1

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 21 January 2009 - 17:18

Вот благодаря Алинке тоже решилсяИзображение
Инструменты и материалы те-же тока вместо бумаги белая ДВП.Делал 2 дня.Жду советов
  • 3

vi4ka

vi4ka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 21 January 2009 - 17:30

Походу началась ПОРТРЕТОМАНИЯ!! :ag: Алинка заразила всех !! И это заразно, так как тоже хочу попробовать, как закончу стеночку..

По портрету: цвет кожи чуток не естественный, больше пласмассовый; придай легкости волосам, а то они тяжелые.. ну и тени в уголках глаз, под глазами, у уголков губ должны быть по анатомии.. расположение глаз надо корректировать

Вот носик отличный!! Тренеруся и все получится .. у тебя большой потанциал!! :ay:

Сообщение отредактировал vi4ka: 21 January 2009 - 17:31

• 2

Темы с аналогичным тегами аэрография, аэрография в туле, рисуем аэрографом, рисунки аэрографом, учимся рисовать аэрографом, аэрография фото

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети