Перейти к содержимому

Фотография

KSU

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 31 July 2006 - 10:47

Голова как не болит? :188: , Ведь всетаи день рождение. Делись впечатлениями или днюха прошла не очень? Если не очень мы можем её повторить на форуме. :sty004:
  • 0

KSU

KSU

Завсегдатый

• На удаление
  • PipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 31 July 2006 - 11:58

Ну, повтореньем это в любом случае не будет, поскольку таких, как вы, у меня больше просто нет! (горжусь вами всеми несказанно и пою дифирмабы! :014: ) Но вот продолжения мой "новоиспеченый" организм врядли не выдержит! Докладываю: голова пока болит и, боюсь, пребудет в таком состоянии еще пару-тройку дней, поскольку количество не получивших "доступ к телу" с вечера пятницы, далее в субботу и непосредственно в день рождения пока еще велико, да плюс ко всему подружка умудрилась родиться аккурат на следующий день после меня! В общем, несмотря на некоторую невеселость моего настроения в дни, предшествовашие празднованию, он (=праздник) все-таки состоялся, о чем мне не устают напоминать беспорядочно расставленные по квартире вазы, вазочки, банки и даже наконец-то пригодившийся акувариум с цветами, а также коробки и обертки от подарков...Сей бедлам в моей однокомнатной маленькой хижине уже начал порядком надоедать, однако ни сил, ни возможности справиться с ним пока нет...Мож в качестве подарка от форума организуете тимуровскую команду с целью наведения порядка у меня дома и возможным отловом среди всего собранного в кучу моей горячо любимой, трое суток отсиживающейся где-то, кошки? А я пойду пока посплю.... :00044:

Сообщение отредактировал KSU: 31 July 2006 - 12:04

• 0

Мультик

Мультик

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 31 July 2006 - 17:09

Тимуровскую команду можем организовать в пять сек. Закос цветочных насаждений произведем быстро и почти незаметно. Отлов горячо любимой кошки произведем качественно, по желанию заказчика возможен отлов с летальным исходом. Пошукй там по холодильнику, что есть допить-доесть и смело вызывай нас. После посещения Тимуровской команды чистота и уют гарантированы. Приборы для поиска заблудившихся гостей тоже имеются. Вызывай, все сделаем :dur_486:
  • 0

Sniper

Sniper

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 31 July 2006 - 19:14

Нет, Ксю, не пускай такую шайтан-команду к себе домой, а то с соселями без перегородок жить будешь, не то что уберемся, допьем-доедим, разнесем ффсе
  • 0

Мультик

Мультик

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 31 July 2006 - 20:36

Ксю, не слушай Снайпера. Если и устроим полную :assshake: , то очень, очень маленькую. Поверь, все будет :dur_486:
  • 0

ACHES

ACHES

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 31 July 2006 - 20:50

KSU, вот это тут разборки по поводу твоего дня рождения, не думал, что кто-то будет хотеть убраться в твоей квартире с таким рвением.... похвально!!! А тебе KSU, наверное, очень приятно :love_xor: гы-гы :180:
  • 0

KSU

KSU

Завсегдатый

• На удаление
  • PipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 01 August 2006 - 08:03

KSU, вот это тут разборки по поводу твоего дня рождения, не думал, что кто-то будет хотеть убраться в твоей квартире с таким рвением.... похвально!!! А тебе KSU, наверное, очень приятно :love_xor:
гы-гы :180:

Во первых строках своего письма хочу сообщить, что "приятно" - это еще мягко сказано! Ржунимагу второй день! :sty042: Уж и не знаю, чем вызвано такое рвение "к телу", к месту его обитания и, что самое интересное, к "святая святых" - холодильнику и кошке, но...моральная подготовка соседей к жесткой аккустической атаке, укрепление стен и подкармливание усато-полостаого питомца (во избежание развития острой коронарной недостаточности от увиденного) валерьянкой уже начато...О времени окончания подготовительных мероприятий сообщу дополнительно...Особо страждущие могут пока выстраиваться в порядке угасания степени жгучести желания посетить мою скромную обитель, ибо эта самая обитель выдерживает только то количество вытаптывателей полов, окуривателей штор и запугивателей кошки, которое измеряется единицами, но, к сожалению, никак не десятками....
  • 0

Мультик

Мультик

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 01 August 2006 - 17:53

Я че то не понял, это что теперь получается к холодильнику не пустят чтоли? А как же допить-доесть, шторы обкурить, тюль прожечь, караоке поорать?
  • 0

ACHES

ACHES

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 03 August 2006 - 19:52

Кажись страсти улеглись….. все доели, допили, отловили …. Ждем следующего ДР, и оно будет скоро …… :180:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети