Перейти к содержимому

Фотография

аэрографы JAS кто сталкивался?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

CHITUZ

CHITUZ

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 12 July 2009 - 18:34

:ag: ну конечно доработка,это громко сказано,все просто, надфилем закруглил одну сторону,а то после длительного рисования палец болел,счас нормуль,фотки нет,показал бы.
  • 0

mechanicus

mechanicus

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 July 2009 - 18:43

CHITUZ спасибо что ответил :ag: завтра закажу в инете. Думаю для начала самое то!
  • 0

Paulo

Paulo

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 31 July 2009 - 11:19

Сам лично не пробовал...но слышал что если поставить иглу другую например от иваты, или же заводскую расточить нормально...то работать можно, а сам пользуюсь компрессором этой же фирмы...пока что проблем не наблюдалось...правда один раз пришлось везти обратно в магазин...оказалось что рессивер пропускает...плохо был сварен)
  • 1

PadreMinigun

PadreMinigun

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 24 October 2009 - 19:50

У меня JAS 1113 уже пол года,нормально ,мне нравится,хотя сравнить не с чем,купил комплект на 0.2,доработал тригер чуток,вообще класс! ab.gif

Надо буде тоже свой 1113 так же доработать)))
  • 0

berkyt

berkyt

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 25 October 2009 - 07:12

У меня JAS 1118 на 0,5 и 1119 на 0,2 ..... компрессор тоже этой фирмы.....работаю без проблем....все устраивает....рисую акрилом Decola пробовал гуаш все отлично :ag:
  • 0

invoinychoinD

invoinychoinD

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 November 2011 - 13:40

Муравей мал, а гору копает.
  • 0

Shp1onkA

Shp1onkA

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 27 November 2011 - 14:00

Первый аэрограф у меня был из этой фирмы, модель JAS 1124, через полгода сломалось сопло (раскрошилось), вследствие больше непригоден. Да и честно говоря, мне не понравилось им работать, сравнительно того, который приобрела позже - H&S Evolution. С тоненькими линиями проще, да и вообще рисовать приятней. Компрессор JAS 1203, пока им и пользуюсь, живет вот уже 2ой год)))
  • 1

MasikI

MasikI

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 November 2011 - 07:52

....рисую акрилом Decola

а для каких работ( извините чайника) сама только начинаю, Декола есть ..но для ткани..а она оч жидкая..
Тоже вот Jas 1113 покупаю..а акрил водой промывают в аэрографах..и обезжиривать для него поверхность ацетоном или растворителем..?
  • 0

gazjawhik

gazjawhik

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 25 February 2012 - 16:28

Для обучения приобрел "Jas1113", прочитал тут много. Теперь возник вопрос, как он воспринимает: нитрокраску, ацетон, 646???
  • 0

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 25 February 2012 - 17:07

хм резиновые уплотнения в частности иглы,ну и уплотнение воздушного клапана-резиновые скорее всего не любят растворитель,замачивать не рекомендуеться в растворителе,а так я думаю не смертельно- можно рисовать ,уплотнение иглы можно сделать,а вот на клапан старайтесь чтоб не попадало там будет сложнее если колечко разбухнет.а да еще мелкое колечко уплотнение сопла думаю разлезеться в любом случае так что подмотаете туда нитки которой резьбы газовые и водопроводные уплотнят-и на форуме много информации о ремонте

Сообщение отредактировал igoryun: 25 February 2012 - 17:10

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети