Перейти к содержимому

Фотография

Покраска хамелеонами

краска хамелеон хамелеон покарака хамелеон краска краски

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 12 March 2010 - 12:01

А телефон их можно?я уже отчаялся всем звонить...
  • 0

Cerber-Pt

Cerber-Pt

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 12 March 2010 - 12:05

на сайте деко про телефоны прописаны. а если химедовский то вот сцылко
  • 1

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 12 March 2010 - 14:22

Позвонил и туда и туда. В деко про мужичок заявил что они слюду пока не возят,а те что на каширке послали меня лесом сказав что хим.продукцию их великой компании они поставляют только толстым предпринимателям с не менее толстыми кошельками,а в какие магазины поставляется их продукция она не знает. Вобщем взбесился я и позвонил в черную речку,так,на всякий случай и О ЧУДО у них оказались пигменты какой то американской фирмы(честно,название не помню,помню что американская) и эти пигменты можно добавлять и в краску и в лак,и даже золотистый оттенок,такой мне необходимый у них есть...в среду поеду на вднх и Не дай бог какой нибудь жук купит до меня все что осталось!
  • 0

Cerber-Pt

Cerber-Pt

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 12 March 2010 - 14:58

В Химмеде послали??? Этож как же их нужно достать)))))))))))))))))))))))
  • 0

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 12 March 2010 - 15:10

Не ну а сам то ты как у них покупаешь?прям на место приезжаешь?
  • 0

Cerber-Pt

Cerber-Pt

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 12 March 2010 - 15:14

Да. И они меня часто выручали, например когда перебои с марганцем были, давали контакты куда подскочить и купить небольшое количество. Люд вообще без комплексов, если надо то и изотопы купить можешь.
  • 1

airbresh

airbresh

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 12 March 2010 - 15:34

То, что можно добавлять и в лак и в биндер - это сухой перламутр (только сейчас поняла) у шпица он тоже есть, только его эти жуки не возят, достала когда-то из учебного центра. А так он много где продается в магазинах с товарами для художников, даже в ОБИ (по-моему был), в передвижнике - тоже -сухой пигмент - перламутр - добавляй куда хочешь. А я говорила про обычный -базу - компонент, а его из аэрографа просто наносишь и все - потом все лачишь.
А почему в финальный слой лака не рекомендуется добавлять пигменты - полировка может подпортить эффект. Поэтому возьми или биндер или однокомпонентный лак и туда сыпь свою добавку, а лачить чтобы уже обычным лаком. Или на худой конец - прошел лаком с добавкой - первый слой -опыл, вылил все из пистолета, сполоснул его и налил чистого лака - для второго слоя после 10-15 минутной выдержки.

Сообщение отредактировал airbresh: 12 March 2010 - 15:40

• 1

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 12 March 2010 - 15:40

Менеджер сказала что отдельно ничего не продают.так что тебе можно сказать повезло.ну да хрен с ними.не хотят не надо,поеду в черную речку.airbresh расскажите как работать с сухим пигментом и как его мешать?в черной речке милая девушка только пожала плечами-все надежда на вас
  • 0

airbresh

airbresh

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 12 March 2010 - 15:47

еще раз - берешь лак (ну спроси про однокомпонентный, а? все было бы гораздо проще) добавляешь чуточку сухого пигмента и размешиваешь, пока пигмент не разойдется равномерно, а то так и проплюет тебе все в одно место, а другому не достанется. И лачишь - тонко в один слой. Смотришь - достаточно или нет, если еще хочешь - даешь выдержку - минут 10-15 - еще слой. Потом выливаешь все, берешь чистый лак и после выдержки минут в 20-30 - кладешь третий слой лака.

Сообщение отредактировал airbresh: 12 March 2010 - 15:47

• 1

Cerber-Pt

Cerber-Pt

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 12 March 2010 - 15:47

В первый слой лака замешиваешь и наносишь, второй чисто на покрыв
  • 1

Темы с аналогичным тегами краска хамелеон, хамелеон, покарака хамелеон, краска, краски

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети