Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

VoloDka777

VoloDka777

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 14 December 2008 - 13:20

1. Все работы сделаны на футболках made in Turkey "Secol". - если честно из не дорогого это лучшее что можно преобрести за 5 $
2. Все футболки сделаны на заказ. - практически бесплатно :aj:
3. Сюжет выбран или самим заказчиком , если не знали чего хотели помогал я . :) в основном заказчики это все друзья :ag:
4. Особых технологий никаких не использовал. Шаблон, фрихенд :) :ag: - больше то ничего и не знаю кроме этого :ah:
5. Время которое у меня уходило всегда было по разному честно не интересовался этим вопросом . приблизительно от 2 - х до 4 - х часов :)
6. Аэр H&$ evo . -
7. Поверхность особо не подготавливал только предварительно проглаживал что бы поверхность была без складок.
8. Краски - marabu textil 3D. для светлых тканей - очень хорошая краска по сравнению с деколой .
9. Качество фото не очень из за того что фотографировал на свой мафон Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

прошу адекватной критики , и всяческих советов которые бы мне помогли исправить мои ошибки :)
  • 3

Мишка

Мишка

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 14 December 2008 - 14:26

Фотки качеством подкачали :aj: Но срисованно с открыток хорошо. Имхо Цвета надо поярче, и контуры более четко выделять (сам не рисую), но это первое что бросаться в глаза! Удачи в начинаньях :ag:
  • 1

VoloDka777

VoloDka777

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 14 December 2008 - 15:31

:aj: Спасибо за ком . учту .если учитывать что это мой первый опыт в аэрографии ))) кстати в реальности смотрится намного лучше . чем на фото . и цвета не такие и контуров не видно :) сфотограф . счастливых обладателей пришлю в хорошем качестве ) :ag:

45 - ть просмотров 1 - только комментарий :ag: :ah:
  • 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 15 December 2008 - 01:58

прости, Володик. ещё днём хотела отписать и даже начала это делать, но неожиданно супер-модер Алина Николаевна согнала меня с места Изображение и я так ничё и не накатала.
вернёмся к нашим баранам.... я канеш, понимЭ, что ты ток пробуешь аэрографи. на вкус, но сразу хочу заметить, что рисунки для футболок выбрал прикольные, но получились они несколько грязновато. :ag:
меня Пумба вот очень зацепил, но всё таки... их бы всех поаккуратнее
  • 1

VoloDka777

VoloDka777

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 15 December 2008 - 08:04

:ay: спасибо учту :)

Моя новая работа :ay: прошу вашей критики ... некоторые косяки сам вижу ... :ag:
Изображение
  • 1

ХимерА

ХимерА

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 18 December 2008 - 18:08

смотрю и думаю, а на др поверхности попробовать не хочешь?
волк, канеш, красивый, ток вот нет у него шерсти очучения.... напилькано красочкой, а вот очень её хочется....
ну вот из всего возможного, ес таковое имеется, я заметила только то, что у него зубы вперёд выдаются сильно. этакий рот-рояль. да и то под сомнение поставить можно, могет у меня просто такое восприятие :ab:
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 18 December 2008 - 18:20

А мне очень волк понравился! Пусть шерсти мало..За то какое выражение оскала! Просто и и с чувстом.. :ab:
  • 1

VoloDka777

VoloDka777

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 18 December 2008 - 18:41

я заметила только то, что у него зубы вперёд выдаются сильно. этакий рот-рояль. да и то под сомнение поставить можно, могет у меня просто такое восприятие :ab:

ну не знаю старался шерсть как то выделить ... . :al: рисовал по шаблону ... так что на счет зубов это не ко мне :)) спасибо конечно за замечания . старался прорисовать шерсть . но все таки рисовал на футболке поэтому ткань дает свое . :af:

на другой поверхность попробую вот на выходных думал системник свой размалевать ))) посмотрим что из этого получиться )) . :ak:

2 GReger --- спасибо большое за коммент .

Сообщение отредактировал VoloDka777: 18 December 2008 - 18:43

• 0

ХимерА

ХимерА

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 18 December 2008 - 18:52

ну вот я про другугую поверхность потому и спросила, что простор для творчества поболее, чем на ткани, тут всё таки считаться надо с материалом :ab:
я думаю, что ты на системнике такое забомбишь, что мы тут все офигеем сразу :af: :al:
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 18 December 2008 - 19:21

конечно волк на волка похож  :af:  и  шерсть прорисована в своей манере ,мне  тоже нравится твоя работа.Я догадалась какой исходник ты брал(есть" морда" в снегу с оскалом и другая картинка сама морда...  картинка крупняком и "морда с оскалом" без ушей :ak: )в цвете они.
Оскал такой потому что мы монохром видим в исполнении... не в цвете, поэтому
 вносит путаницу ч/б картина.
На текстиле сильно не разбежишься, как на других подложках(бумага, металл, пластик).
Но усы на морде(слева) ты потерял :)  и ушей лучше бы ты этого серого не лишал, но твоя задумка-выбор исходника, не мне судить, как хотел, видно так и сделал. А вот за  зрачки...хотелось бы подметить:хотелось бы почетче блик-отметку. Радужку видно, зрачек черный...., но глаза не  живыми без четкого  блика в итоге. Я думаю можно добавить четкости, это же текстиль, не под лаком :al: .
 С удовольствием наблюдаю твои работы, мне самой  текстильная аэрография интересна, удачи тебе, у тебя неплохо  идет :ab: .
  • 1

Темы с аналогичным тегами аэрография, аэрография в украине, рисунки аэрографом, учмся рисовать аэрографом

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети