Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 19 January 2009 - 07:40

поэтому воздержитесь от комментариев такого плана : "Шо ты делаешь ? ..." или "Это называеться аэрография ? " или "Ты ошибся ссылкой тебе не на этот форум , а на форум вышиванием крестиком " ...

Вот уж чего-чего, а этого ты здесь не дождёшься :ay:
Хотелось бы узнать, чем контур рисовался, или он на плёнке нанесён с последующим вырезанием?
Я бы со своей стороны предложил вырезать опорный траф по основным точкам(контур головы, глаза, нос и т.п.) потом слегка напылить, и ты избавишь себя от рисования контурных линий непосредственно на работе, иначе как правильно заметил Сергей избавиться от них будет сложно. Я сам сейчас мучаю маймэривский поликолор, но перед нанисением ни чего не грунтовал, просто заматовал поверхность скотч-брайтом серым и краска ложится норм.
Желаю удачи! У тебя всё получится :ax: !
  • 1

VoloDka777

VoloDka777

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 19 January 2009 - 07:52

Хотелось бы узнать, чем контур рисовался, или он на плёнке нанесён с последующим вырезанием?

- контур наносен через копир. бумагу никакой пленки ничего не вырезал , просто по своему наброску смотря на рисунок оттенял :ax: сначала более светлые тона потом домешал немного темных и вот такое получилось :ay: Спасибо за удачу и за советы. )) ..

а на счет наброска на рисунке я думаю что эти контурные линии не будут видны посмотрим как оно получиться .

вот поработав немного что у меня получилось :ag:

Изображение
Изображение
думаю здесь уже можно что то более конкретно подсказать . вот боюсь почему то глаза начинать :( .

Сообщение отредактировал VoloDka777: 19 January 2009 - 13:42

• 2

VoloDka777

VoloDka777

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 21 January 2009 - 20:17

:ay: :ag: шо та я натемнил тут ... сам вижу шо что то не туда меня понесло . :( что посоветуете ?
Изображение
Изображение

- это конечно еще незаконченный вариант но все равно . что то мне подсказывает что я что то делаю не правильно :(

Сообщение отредактировал VoloDka777: 21 January 2009 - 20:19

• 4

grits

grits

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 22 January 2009 - 11:03

:ai: Красивый.... Дзержинского напоминает :)
  • 1

VoloDka777

VoloDka777

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 22 January 2009 - 15:53

:ay:

Сорри, я просто даже не знал что написать . улыбнул привидущий комментарий . :ag:

Вов, более информативные постики пиши.... эти как флуд расцениваются

Сообщение отредактировал VoloDka777: 22 January 2009 - 19:27

• 0

vi4ka

vi4ka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 22 January 2009 - 18:08

Хороший лева .. Смягчить его, риски чуть смягчить, зрачки определить и носик либо подрозовить или подтемнить и будет вообще хорошо!! Дерзай :ay:
  • 1

VoloDka777

VoloDka777

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 24 January 2009 - 11:23

вот что у меня получилось :ah: еще немного подрисовать некоторые моменты . и будет готово . интересно услышать ваше мнение о моей первой работе :) - может какие предложения будут что то исправить ? на что обратить вниманние в дальнейшем . :ag:
Изображение

Сообщение отредактировал VoloDka777: 24 January 2009 - 12:03

• 1

Лисёнок

Лисёнок

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 24 January 2009 - 12:26

Володь, фотка конечно не лучшего качества чтоб можно было что-то посоветовать, но одно скажу - в следующий раз не используй копировку по полной, слишком много начеркал и это всё проявляется и краской не перекрывается и от этого грязь! А так очень даже приятная работа глазки получились живенькие :sty019:
Да, и носик всёже доделай :ad:

Сообщение отредактировал Лисёнок: 24 January 2009 - 12:27

• 1

VoloDka777

VoloDka777

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 24 January 2009 - 12:31

гг :sty019:) спасибо . поскольку я в этом деле новичёк . - то учусь пока на своих ошибках . :ad:) сделал пока перекур носик дорисую . и уже выложу законченный вариант :) сфотаю . на цифр . выложу в хорошем . :)
  • 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 24 January 2009 - 12:45

обводочка вот эта всё портит :sty019: а глазаааааа!!! я прям налюбоваться на них не могу!!!!!!!!!!
  • 1

Темы с аналогичным тегами аэрография, аэрография в украине, рисунки аэрографом, учмся рисовать аэрографом

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети