Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 12 April 2009 - 12:09

соглашаюсь с Лёшей (Букой). вокруг темень зря так дал. они же всё таки в воздухе висят....
  • 1

mariya052

mariya052

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 12 April 2009 - 12:50

если не ошибаюсь, это та самая картинка

Вот добавил пару бликов ... - первый раз в жизни рисую что то такое подобное поэтому все делаю на свой страх и риск . поскольку не нашел какого то степа или хотя бы объяснения как это все дело рисовать :clapping: это еще пока не законченный вариант , может кто чего мне подскажет :az:
Изображение

А Byka73 и ХимерА могли и раньше подсказать про каплю, это затемнение еще раньше заметно было, только я это сразу не увидела. А в целом вроде-бы очень даже хорошо.
  • 1

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 12 April 2009 - 13:13

простите, пожалуйста, что раньше не подсказала. :az: просто там несколько агрессивнее тени были в других местах и эти затемнения в глаза не бросались, а сейчас сгладилось многое и на них внимание концентрироваться стало больше. да и вы сами говорите

только я это сразу не увидела

:clapping:
  • 1

VoloDka777

VoloDka777

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 12 April 2009 - 14:35

всем спасибо ... все познается на своем опыте )
  • 0

madman

madman

Забегающий

• Аэрограф
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 15 April 2009 - 01:52

Володя, Джокер- настоящий прорыв! И капля хороша, не слушай никого :sty004: Иногда фотореализм и деталировка не главное. Здесь, по крайней мере, в доли секунды понимаешь, что изображено, а это гораздо важней. Тем более для автомобиля. Какое время контакта глаз зрителя и картинки на проезжающем авто? Ну а технические нюансы отточатся...
  • 1

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 15 April 2009 - 02:27

Ого се :ai: ... как это никого не слушай?!... А мы тут что для фоновой озвучки? :ag: ... раздел между прочим называется критика, кому не хочется слушать пусть идут в "Галерею", хотя если понадобиться мы и там по подзатыльнику съездим... :ag:

Капля и правда хороша, но не без "но"....
Да и вообще, Вов, ты самый талантливый спортсмен, которого я знаю :sty004: .... И те по твоему образу жизни положено стремиться к первенству и улучшению результатов, так что я знаю что у тя все будет отлично....
  • 1

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 15 April 2009 - 03:24

Вовка, добрался я и до твоей темы.... Сразу скажу - МОЛОДЕЦ!!! С первыми работами и не сравнить, хотя доработок еще много, но прогресс на лицо!!! С портретами ничего не посоветую , сам не умею... Джокер - отлично. А вот капелька гораздо более реальна на промежуточном варианте( когда бликов накидал) надо было лишь немного смягчить блики(края) и всё, а так конечный результат перетемнил сильно.... Но ничего , в рисовании нужно учиться и на своих ошибках... Молодец( я повторяюсь? :sty004: ) , продолжай свой поиск!!!!
  • 1

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 15 April 2009 - 08:41

Мне капля понравилась,хорошо,и затемнение вроде в тему,классно смотрится :sty004:
  • 1

VoloDka777

VoloDka777

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 15 April 2009 - 15:20

andreygraf, Спасибо !!!

SethChaos , Спасибо !!! :sty082: буду продолжать и делиться с вами опытом !!

Alibi, Ты ЭнерДжайзер какой то .. и это очень хорошо !!! спасибо тебе ... я хотя чемпионом не стал в боксе )) за то буду стремиться в аэрографии ))

madman , спасибо . !!! за коммент . но я полностью согласен с Алиной !!! что нужно прислушиваться к критике !!! если нас критикуют значит мы на правильном пути ))) и в критике рождается техника и стремление к усовершенствованию . !!! :ag:

Спасибо Вам всем огромное !!
  • 4

VoloDka777

VoloDka777

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 01 May 2009 - 20:43

Всем привет !!! :ab: не успел я нарисовать свою работы на конкурс . так пока ее отложил в сторону . и начал рисовать воробья . :ag:) это только начальная стадия рисунка . может у кого какие предложения будут ? .
Изображение
забыл я написать краткое описание . рисую на ватмане , акрилом поликолор, аэрограф Н&S. ну и практически все . 90 % фрихенд . остальное опорный трафарет и иногда лекала .

Сообщение отредактировал VoloDka777: 02 May 2009 - 06:19

• 4

Темы с аналогичным тегами аэрография, аэрография в украине, рисунки аэрографом, учмся рисовать аэрографом

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети