Перейти к содержимому

Фотография

Принц Персии... часть 4 (кто знает то часть 7)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

Мультик

Мультик

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 23 December 2008 - 16:19

Опять Принц втянут в приключения... не по своему желанию... но по воле богов, хотя его, воля богов заботит мало... Он хочет немного - "Найду своего осла с золотом - девушки, вино, изысканные яства и воооот такой толщины ковры. Да! Найду осла и воооот такие ковры, воооот такие ковры!". Даже жалко становится чувака. Но даже измученный всеми своими походами он смело дерет задницы порождениям Тьмы... И не один... С ним хорошенькая такая деффчулька, Элика, которая не дает герою умереть. Теперь эта сказка стала действительно походить на сказку... Графика стилизованная под мультяшку, невероятное количество свежих трюков приправлено трюками магическими... А файтинг... Ну а файтинг видеть надо... Даже подробное изучение комбо листа не избавило от мысли - "Как же получается, то что получается?" Правда много нехороших отзывов читывал о свеженьком Принце, но никто из критиканов не смог ответить мне на один несложный вопрос - "Как после серьезного Альтаира (Assassins Creed) удивить публику несерьезным Принцом?" И на мой взгляд Ubisoft сумели... И еще, я засчитал игре за плюс следующий аспект - погоняли с лапочкой дочкой этого Принца и она взахлеб зачиталась сказкой "Тысяча и одна ночь", ну а уж имя главного злодея - Ахриман, вне всяких похвал... Этот МАН дествительно АХРИНЕЛ, да изрубится его сидалище на британский флаг!!!
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 25 December 2008 - 15:02

Ух.. Сань я чет не вочто не ираю. А мне уже давно не тянет на игрухи... Не знаю почему :( Играл в Доту, да и та надела. Хотя признаюсь, follaut я себе устанавливал. Бобегал с часок и больше к ней не возвращался...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети